Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 30%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты просят Полтавченко назвать площадь именем тренера "Зенита" Павла Садырина

16:21, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты просят Полтавченко назвать площадь именем тренера "Зенита" Павла Садырина»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 12.09.2012 16:50 [ + 10 ]

Самый лучший тренер в мире-Павел Федорович Садырин

гриня 12.09.2012 17:05 [ + 11 ]

Я тоже не против.

Serhio 12.09.2012 19:01 [ + 7 ]

Это надо сделать непременно!

Бeспартийный 12.09.2012 19:37 [ + 7 ]

Пал Федорыч - один из самых достойных ленинградцев!

Islander78666 12.09.2012 20:02 [ + 4 ]

Оказывается, не все в ЗАКСе - дебилы вроде милонушки. Всецело поддерживаю!!! Паша, ты навсегда остался в сердце Питера!

dark angel 13.09.2012 02:26 [ + 3 ]

Если сами ветераны сборной по футболу обратились к депутатам с такой просьбой, то думаю, губернатор это учтет и подумает над их предложением. Этот тренер многое сделал для российского футбола и достоин чтобы в честь него была названа площадь.

Коси и забивай 13.09.2012 10:59 [ + -4 ]

постройте сначала а потом решим чъим именем называть

Ganseg 13.09.2012 11:43 [ + 2 ]

Нужно провести голосование среди фанатов, если больше половины скажут что хотят, то почему бы не назвать в его честь площадь.

Ромашка 13.09.2012 15:21 [ + 1 ]

Точно! Имя Садырина должно быть обязательно увековечено. Ведь только говорили: Паша и все уже знали о ком идет речь.

жертва перестройки 13.09.2012 16:58 [ + 0 ]

Я-за! Тренер заслужил памяти о себе. Хотя с ним наши поступили непорядочно.

Сергей Сергеевич 14.09.2012 18:39 [ + 1 ]

Я тоже за это,но было бы ещё справедливее ещё назвать какую нибодь площадь именем Морозова.Он тоже немало сделал для Зенита и заслужил такое.