Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты просят Полтавченко назвать площадь именем тренера "Зенита" Павла Садырина

16:21, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты просят Полтавченко назвать площадь именем тренера "Зенита" Павла Садырина»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 12.09.2012 16:50 [ + 10 ]

Самый лучший тренер в мире-Павел Федорович Садырин

гриня 12.09.2012 17:05 [ + 11 ]

Я тоже не против.

Serhio 12.09.2012 19:01 [ + 7 ]

Это надо сделать непременно!

Бeспартийный 12.09.2012 19:37 [ + 7 ]

Пал Федорыч - один из самых достойных ленинградцев!

Islander78666 12.09.2012 20:02 [ + 4 ]

Оказывается, не все в ЗАКСе - дебилы вроде милонушки. Всецело поддерживаю!!! Паша, ты навсегда остался в сердце Питера!

dark angel 13.09.2012 02:26 [ + 3 ]

Если сами ветераны сборной по футболу обратились к депутатам с такой просьбой, то думаю, губернатор это учтет и подумает над их предложением. Этот тренер многое сделал для российского футбола и достоин чтобы в честь него была названа площадь.

Коси и забивай 13.09.2012 10:59 [ + -4 ]

постройте сначала а потом решим чъим именем называть

Ganseg 13.09.2012 11:43 [ + 2 ]

Нужно провести голосование среди фанатов, если больше половины скажут что хотят, то почему бы не назвать в его честь площадь.

Ромашка 13.09.2012 15:21 [ + 1 ]

Точно! Имя Садырина должно быть обязательно увековечено. Ведь только говорили: Паша и все уже знали о ком идет речь.

жертва перестройки 13.09.2012 16:58 [ + 0 ]

Я-за! Тренер заслужил памяти о себе. Хотя с ним наши поступили непорядочно.

Сергей Сергеевич 14.09.2012 18:39 [ + 1 ]

Я тоже за это,но было бы ещё справедливее ещё назвать какую нибодь площадь именем Морозова.Он тоже немало сделал для Зенита и заслужил такое.