Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Аксель Витсель прибыл на тренировку "Зенита" (фото)

16:18, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Аксель Витсель прибыл на тренировку "Зенита" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 12.09.2012 16:35 [ + -3 ]

помесь обезьяны с одуванчиком.,своих русаков на земле Русской не найти??? не верю.

Wolfhound 12.09.2012 16:39 [ + 6 ]

Такого у ровня как Халк и Витсель на нашей земле Русской ща нет никого,к сожалению,по-этому их и купили!!!

Хутин Пуй 12.09.2012 16:51 [ + 5 ]

Пару мячей Барселоне наколотит

кккк 12.09.2012 17:03 [ + 2 ]

Wolfhound с такой политикой геноцида Русского народа по ходу и не будет никогда.

Wolfhound 12.09.2012 17:11 [ + 3 ]

Да не говори.

Rednaxela 12.09.2012 17:31 [ + -4 ]

Фанаты уже закупили бананы походу...

shellspb 12.09.2012 17:54 [ + 1 ]

кккк 12.09 17:03
будет, зря академию развивали до того уровня? просто нужно время, а с такими мастерами русские бриллианты будут быстрее расти.

Gitel 12.09.2012 19:06 [ + -5 ]

Чтоксель?

Dobermann 12.09.2012 19:11 [ + -23 ]

Славик "Говно в воротах" Малафеев тут же пристроился рядышком и объясняет как тут дела делаются.

Dobermann 12.09.2012 19:13 [ + -24 ]

А что это у говна под футболкой за костюм? Не супермена ли? Рукава уж больно похожи.

Жареный Факт 12.09.2012 19:23 [ + 8 ]

Дворняга с обрезанием-ты очень крут и остроумен.

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 01:45 [ + 5 ]

Жареный Факт 12.09 19:23 [ + 7 – ]

Дворняга с обрезанием-ты очень крут и остроумен.
-----------------------------------------
Так это от того, что у добермана костюм другого пошива :

Ромашка 13.09.2012 15:19 [ + 0 ]

Ой... добренькие вы мои... Как же вы переживаете не за то, что надо. Ну если вам интересен Зенит, так радуйтесь. Откуда столько негатива? В каждый клуб приходят новые игроки и неужели среди болельщиков такое твориться. Но мне кажется, что все эти "писаки" здешние - это не болельщики, это просто человеконенавистники. Вам ведь все и везде не нравится. А как же вы живете с таким грузом в душе? Это же просто невозможно так жить.