Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель маршрутки, не понимающий русского языка, врезался в иномарку при развороте

15:37, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель маршрутки, не понимающий русского языка, врезался в иномарку при развороте»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 12.09.2012 15:38 [ + 27 ]

ППЦ! Ведь он людей возит! Хотя наверняка все понимает, просто отмаза хорошая-моя твоя не панимай!

СПБ 12.09.2012 15:45 [ + 35 ]

Где-то недавно прочитал, что ФМС и прокуратура призывают население сообщать о работодателях, принимающих гастриков. Так пусть выйдут на ЛЮБУЮ в городе остановку и тормознут ЛЮБУЮ маршрутку. Вот и адрес узнают.
Таких перевозчиков навсегда лишать лицензии с конфискацией автобусов. Другого воздействия они не понимают, червонцы зрение испортили.

кккк 12.09.2012 15:53 [ + 27 ]

они всегда когда нашкодят по русски нэ понимают....

Хутин Пуй 12.09.2012 15:59 [ + 15 ]

Понаполучали прав в своих кишлаках и пытаются здесь водить

Jack 12.09.2012 15:59 [ + 25 ]

Посмотрите, что творят черномазые на дорогах!Ненавижу мразей на маршрутках.Вообще не знают ПДД.

kompas 12.09.2012 16:09 [ + 17 ]

Мда, "чем дальше в лес, тем больше дров" и никого это не волнует из правительства.
А как они ездят - это жесть!!!

Bobanya 12.09.2012 16:20 [ + 22 ]

а монтировкой по харе они понимают?

Rednaxela 12.09.2012 16:41 [ + 20 ]

Я думаю, пара ударов в область морды, несколько выбитых зубов и сломанный нос, наделили бы его базовыми знаниями Русского языка

Ржавый гвоздь 12.09.2012 16:43 [ + 8 ]

Надо было отвёрткой в глаз, сразу бы понял.

Fon Khurdenberg 12.09.2012 16:54 [ + 21 ]

Почему у нас в России действуют чурбанские водительские права ?

Генок 12.09.2012 16:56 [ + 11 ]

Его работодателя раком загнуть..И на зону..Тогда будет порядок..

вий 12.09.2012 17:46 [ + 7 ]

Ер в топку!

негр из Парижа 12.09.2012 17:51 [ + 19 ]

А водила здесь не причем , он чурбан и это не переделать , виновник ДТП - проузбекская ЕдРосская толерантная партия , которая его усадила за руль в Питере . Запустить бы их всех навсегда в полет со стерхами и в Красную Книгу занести как редкое животное

kompas 12.09.2012 18:34 [ + 7 ]

галимзян 12.09 17:51 [ + 2 – ]
А водила здесь не причем , он чурбан и это не переделать , виновник ДТП - проузбекская ЕдРосская толерантная партия , которая его усадила за руль в Питере . Запустить бы их всех навсегда в полет со стерхами и в Красную Книгу занести как редкое животное

на фига стока чести - в Красную книгу???!!!Они размножаются, как тараканы! Все ими кишит....бррр

legenda.natalya 12.09.2012 22:24 [ + 7 ]

Я ,не так давно,ехала на 195 маршрутке(гос.номер В402МО,даже специально записала),водила-азиат постоянно писал что-то одновременно на двух телефонах,не держа руль иногда даже коленом.Всю дорогу от Автово до кольца.

фордик 12.09.2012 22:46 [ + 9 ]

legenda.natalya ты стала свидетелем виртуозного вождения ослоеба!!! я такого пи.ора бил под петергофом!!!ох душу то отвел

вий 12.09.2012 22:54 [ + 5 ]

скоро его пукин к себе водителем возьмет.

мастер 223 13.09.2012 01:24 [ + 5 ]

да они все за деньгами гонятся ,у моего знакомого был случай ,маршрутка 107 ,гос номер 771 (буквы не помню , новый паз дизель)на пешеходном переходе чуть не задела его на дикой скорости ,на кольце он подошел к нему и спросил -ты что вытворяешь козел? а водила чурка не русская его на ...послал и начал угрожать расправой и даже приглашал проехать с ним куда-то для выяснений обстоятельств ,в гаи сообщили а толку 0 ,они сказали выясняйте фамилию водителя и пишите заявление в полицию по поводу оскорбления ,а как у этого козла фамилию спросишь? он права то даже не показывал

мастер 223 13.09.2012 01:26 [ + 5 ]

legenda.natalya,вот такое вождение хорошо бы на телефон записывать и выкладывать куда следует ,пускай народ посмотрит кто и как их возит

КРИК 13.09.2012 09:15 [ + 8 ]

ну херля с ним разговаривать?! улыбается? - на в морду! с чурабасами нет смысла пытаться разговаривать! сначала в табло - потом вопрос!!!

Коси и забивай 13.09.2012 10:03 [ + -9 ]

его запугали наверное. В прокуратуре он все расскажет и водитель иномарки будет наказан

Андрей Александрович 13.09.2012 10:23 [ + 3 ]

"Гиви Иванович! Совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял, и права." (К/ф "Мимино")

3D 13.09.2012 11:06 [ + 1 ]

Н аблюдаю подобных мерзавцев у Приморской-особо когда дурью торгуют ИИИ.... о странно все понимают -А то как же они договариваются о безпроблемности\короче статья -лажа\

Верховный Травитель 13.09.2012 11:37 [ + 4 ]

У него наверное водительские права на ишака куплены были.
А вообще, русского языка знать надобно, только надо не здесь за счёт русских налогоплательщиков их учить, а на границе экзамен принимать, причём, экзамен платный.
Хотя, если по совести, нафиг они нам тут и с русским языком нужны. Ещё в 1990-1991 годах они официально заявили о ненависти к России и желании жить отдельно, вот пусть и живут в своих чуркистанах как умеют. А не умеют - так пусть и вовсе не живут - никто не ниволит.

Петя 13.09.2012 23:25 [ + 2 ]

Тынгиз 13.09 10:03 [ + -8 – ]

его запугали наверное. В прокуратуре он все расскажет и водитель иномарки будет наказан
***
О, Имран Бараев! Как скучно было без тебя! Я снова начну заходить почаще на чебуречьи ветки - надеюсь не разочаруешь! Только жги, не останавливайся!

СКОБАРЬ67165 14.09.2012 02:35 [ + 2 ]

У ЗВЕРЬКОВ ЗАПИСИ ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ: ЧАБАН ЧАБАН ЧАБАН - ЧАБАН.........водитель автобуса