Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Правительство Ленобласти: Реальные доходы жителей региона растут быстрее, чем у остальных россиян

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Правительство Ленобласти: Реальные доходы жителей региона растут быстрее, чем у остальных россиян»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 12.09.2012 15:06 [ + 6 ]

Если едристо - чиновники считают, что у нас доходы растут и люди живут хорошо, то что можно сказать об остальной России?

жертва перестройки 12.09.2012 15:10 [ + 6 ]

вот это да! Всего 100 дней как Сердюка заменил-а уже заставил врать так профессионально словно всю жизнь этот пост занимал.

гриня 12.09.2012 15:10 [ + 10 ]

Где такая оплата труда в производственной сфере? Где фабрики, заводы, фермы и засеянные поля? А распределять , представлять и страховать мы и сами могём. В провинции народ еле сводит концы с концами, На всех не хватает работы в энергетической, банковской, страховой кампаниях, да и нет их в сёлах и посёлках. А транспортная и строительная сфера на грани смерти, на одного работягу-10 начальников из окружения родных мэров и депутатов. Все эти данные Петростату предоставил чиновник,ни разу в области по работе не бывавший.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 15:17 [ + 5 ]

Гыыыыыы!

Бeспартийный 12.09.2012 15:20 [ + 5 ]

«Правительство Ленобласти: Реальные доходы жителей региона растут быстрее, чем у остальных россиян»

А еще ногти и шерсть...

линтинант 12.09.2012 15:24 [ + 3 ]

Жертва перестройки, так он же из сердюковского инкубатора!!! Холуи вокруг - та же гоп - компания. ... На душу населения выросли доходы... А пенсионеры - это души или пустое место? Пенсионы -то не выросли, зато цены... Да что там языком чесать: правильным путём идут бывшие товарищи из горкомов капесэсэ и райисполкомовских номенклатур под знаменем великой партии Единая Россия.

жертва перестройки 12.09.2012 15:25 [ + 0 ]

Вспоминился бородатый анекдот. Грузин рвет на себе волосы на груди, плачет и смеется. Ну, спрашивают-чего делаешь? Да, мол, Грузия не выполнила план по сдаче шерсти, вот коммунистам сказали-хоть свою сдавайте, а чтоб план был! -Ну а чего смеешься? -Да как подумаю, что Армения не выполнила план по сдаче яйца...

кккк 12.09.2012 15:54 [ + 1 ]

ах ха ха,если бы не было так грустно.

Генок 12.09.2012 16:59 [ + 5 ]

Вот придурки..Обкурились,что-ли..Нихрена не владеют ситуацией..В области работы почти нет,а доходы растут..

R.I.F.L. 12.09.2012 17:00 [ + 3 ]

Так, между нами) Но зарплаты как минимум 3 года уже не растут, а во многих сферах и упали! Средняя температура по больнице выходит на ура, а если отделить богатых от бедных? мда...это также, как инфляция-техника, дешевеющая каждый день и продукты, дорожающие каждый час. А в итоге-низкая инфляция...хехехе.....

о как! 12.09.2012 20:15 [ + 2 ]

жители области уже не знают, что делать с деньгами

morgana 12.09.2012 20:19 [ + 3 ]

Дорогие мои, Вы обратили внимание в каких областях растет зарплата! У т.н. естественных монополистов, ЖКХ, транспорт, связь, строительство, добыча природных ресурсов!?

Вермут 12.09.2012 20:27 [ + -4 ]

Вермут 12.09.2012 20:28 [ + -5 ]

Ин-на 12.09.2012 21:06 [ + 3 ]

Цифры, как обычно, взяты по принципу трех П - пол, палец, потолок.

dark angel 13.09.2012 02:15 [ + -1 ]

Что касается меня лично, так мне действительно, повысили зарплату в этом году и я очень рада этому. Не знаю, что у других с зарплатами, но надо опираться на результаты исследования независимых экспертов.

Коси и забивай 13.09.2012 12:54 [ + -8 ]

а вам все мало

Ять 13.09.2012 15:00 [ + 2 ]

Всё правильно: под жителями области они имеют ввиду себя.