Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские нашли 150 нелегальных мигрантов на стройке нового терминала Пулково

14:30, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские нашли 150 нелегальных мигрантов на стройке нового терминала Пулково»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 12.09.2012 14:40 [ + 20 ]

Замечательно! На минуточку: речь идет о стратегическом особо охраняемом объекте, транспортном узле государственного масштаба. Это означает (теоретически), что там без какой-либо проверки вполне мог трудиться террорист, который также вполне мог замуровать в любую стену все, что угодно. О какой вообще безопасности в этой стране может идти речь???

жертва перестройки 12.09.2012 14:40 [ + 8 ]

О! Против 51 недавно выявленного это уже прогресс!

жертва перестройки 12.09.2012 14:41 [ + -4 ]

Bobanya, какой стратегический объект, если он подлежит приватизации?

Lila 12.09.2012 14:41 [ + 8 ]

Операция "доение" осуществлена успешно.. А гастеры дальше продолжат работать..

zorro 12.09.2012 14:50 [ + 7 ]

А чего только стройку..Пусть тогда и пилотов ,и весь рабочий штат проверят..ещё и не такое выявят..

DedDanil 12.09.2012 14:52 [ + 13 ]

Уверен, что 150 мигрантов, это капля в море! Захотели бы каждый день десятками тысяч саранчу к себе на родину отправляли. Вопрос :"Или правоохранительные органы слепые или купленные?"

Ин-на 12.09.2012 14:55 [ + 9 ]

А где выдворение в 24 минуты на родину, с отметкой о запрете повторного появления на территории РФ...

Bobanya 12.09.2012 14:57 [ + 4 ]

Жертва перестройки, почитайте постановление правительства об утверждении правил охраны аэропортов и объектов их инфраструктуры.
http://www.rg.ru/2011/02/08/aero-ohrana-dok.html
Приватизация здесь совершенно из другой оперы, не надо мешать круглое и теплое.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 15:04 [ + 15 ]

А где штрафы по 800.000 руб. за каждого эмигранта без регистрации.

линтинант 12.09.2012 15:05 [ + 2 ]

Наниматели и крышеватели данной рабсилы - враги Российского Отечества. О продажности и подлости которых следует говорить только констатацией факта и решением военного трибунала.

жертва перестройки 12.09.2012 15:12 [ + 3 ]

Bobanya, мне по фиг, что там печатают в законах законодатели. Шереметьево в Москве продан, после теракта там не могли долго вообще владельцев найти, а вы меня отсылаете к каким-то законам!

гриня 12.09.2012 15:15 [ + 12 ]

Линтинант, покажите мне Российское Отечество. Нет его уже 21 год. При коммунистах хоть РСФСР была, а теперь что? Перевалочная база и приют для криминала с Азии и Кавказа.

кккк 12.09.2012 15:55 [ + 4 ]

ибать!нэ может быть!!!!!

Вермут 12.09.2012 16:10 [ + 10 ]

Хутин Пуй 12.09.2012 16:56 [ + 5 ]

Далеко ходить не надо.Теперь достаточно подождать самолета "Таджикские авиалиний" Петербург-Душанбе или "Узбекские авиалинии" Петербург-Ташкент посадить и сказать чао

Петров Иван 12.09.2012 17:28 [ + 9 ]

Полицейские нашли 150 нелегальных мигрантов на стройке нового терминала Пулково
-----------------------------------------------------------
Але!!!, из трех миллионов бродячих по всему городу нелегалов нашли (наверное днем с огнем и линзами искали) всего то 150?
Если даже эти 150 умножить на 365 дней, то сколько же эт за год они найдут создавая видимость работы?
По всей видимости у них совсем туго было с деньгами, что решились на вылазку по добыче откупных от гастеров.
Пока этих ищут, в ответ прибудет все СНГ вместе со своими семьями и президентами во главе, а свои территории оставят под засевы коноплей с маком вместо хлопка для дальнейшей наркотиказации и уничтожения русскоязычного населения.

Только полное выдворение иноверцев спасет русскоязычное население.

aleks 2011 12.09.2012 18:58 [ + 6 ]

Вот за счет таких черных рушатся дома,падают крыши и самолеты.Надо привлекать,кто их нанимает на работу на стратегические объекты и подвергает опасности жителей каждый день.

sovet 13.09.2012 10:57 [ + 1 ]

Вот отсюда и начинайте,т.к. не садоводы Ленобласти выписывали мигрантов из-за границы.

Геката 17.09.2012 14:47 [ + 2 ]

Не удивительно, что документов не было лишь у одного. Саранча всеми способами легализуется на нашей земле. Немало, кстати, этому способствуют и наши дуры, которые "находят свою любофф" среди абреков и дают им гражданство и регистрацию, рыдая потом на весь интернет "от счастья" - избиений, насилия и унижений со стороны "законного муслимского мужа" и его внезапно объявившихся азиатских жён, детей и прочего аула. А в целом - на объектах стратегического значения, в Российской Армии, полиции,ФСБ и медицине - чурбанов не должно быть по определению!!!