Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 85%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Узбекистана заявил, что в Купчино "полицейские" незаконно посадили его в машину и отобрали деньги

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Узбекистана заявил, что в Купчино "полицейские" незаконно посадили его в машину и отобрали деньги»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 12.09.2012 14:12 [ + 11 ]

Нам такие гости не нужны. Жаль ребята не сказали урюку, валить из нашей страны первым же рейсом...

Сержик 12.09.2012 14:14 [ + 17 ]

незаконно уроженца узбекистана, могут только в узбекистане, а здесь всё по закону., могли и расстрелять.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 14:39 [ + 12 ]

А у него проверили регистрацию и на что этот оно живёт здесь. Может эти 5 т.р. он отобрал в тёмной парадной у бабули.

DedDanil 12.09.2012 14:44 [ + 12 ]

Надо же какой то уроженец - узбек, приехал к нам и права ещё качает, что законно, а что не законно.Чего ему в Питере делать? Кто звал? Может наркоту подвёз? Ещё и обиженку из себя строит.

Lila 12.09.2012 14:49 [ + 14 ]

Все правильно.. покатался на Мицубиси Паджеро - плати=)
А не будешь брать - отключим газ!

жертва перестройки 12.09.2012 14:50 [ + 9 ]

Ну что ж, не все же полицаям русских доить.

LISA-ALISA 12.09.2012 15:01 [ + 7 ]

козлиная рожа. а ментов жалко-найдут ведь

K.K.K. 12.09.2012 15:02 [ + 2 ]

Жаль ещё не трахнули осла.

Бесчувственный 12.09.2012 15:07 [ + 6 ]

Да нет, здесь другой расклад: эти гандоны на паджеро, также могли отобрать деньги и у русского. Надо поймать и посадить уродов

K.K.K. 12.09.2012 15:09 [ + -3 ]

Бесчувственный

видать ты там за одно.

По башке молотком 12.09.2012 15:11 [ + 6 ]

Точно также и у местных "брали на проверку", только молчат,боятся. Посмотрел бы я на Вас в этом положении.....

K.K.K. 12.09.2012 15:18 [ + 3 ]

жертва перестройки 12.09 14:50 [ + 0 – ]

Ну что ж, не все же полицаям русских доить

ты хоть раз был в Ср.Азии после конца 80. пока ишаков кормил СССР и не давал им прыгать из своего аула,прокатись к этой саранче там нах... и останешся.
добавь себе.Жертва аборта. И это будет правда.

жертва перестройки 12.09.2012 15:22 [ + -6 ]

K.K.K, много букв. Сам полицай? Так полицаям заткнуться надо.

линтинант 12.09.2012 15:39 [ + 0 ]

А нельзя исключать: стажировались полицаи на наших - соскакивало без жалоб, узбек же вообще темень беспросветная - никуда не пойдёт...

K.K.K. 12.09.2012 15:52 [ + 0 ]

жертва перестройки.Ты просто дебил!

K.K.K. 12.09.2012 15:53 [ + -2 ]

жертва перестройки ,ты не дебил,а цветной!!!

кккк 12.09.2012 15:56 [ + 5 ]

овошники 100%))))) зато какие беки граммотные пошли,чувствуют поддержку ушлепков кремлевских,чуть что заяву пишут!

негр из Парижа 12.09.2012 17:58 [ + 7 ]

Хорошо сработанный план перехват , надо было еще письку отрубить , чтоб баб не насиловал

Вермут 12.09.2012 19:23 [ + -5 ]

Генок 12.09.2012 20:18 [ + 5 ]

Этого уроженца просто прибить на месте..На крайний случай-хвост оторвать и на дерево..

фордик 12.09.2012 22:55 [ + 5 ]

вот это бля чп года!!!!!!!хлопнули теневого олегарха узбекистана и так мало коментов!!!!!!аяяяяяяяяяяяяяй бля нашли о чем тереть ,,,,, вы что творите люди??????? встаем в шеренгу берем по поганой метле и метем это черное Г ААААВНО в сторону гор!!!!!!

Коси и забивай 13.09.2012 10:06 [ + -10 ]

Полиц творит беспредел отнимает кровно заработаное

sovet 13.09.2012 11:02 [ + 2 ]

Тынгиз, ты прав.
У узбека забрали заработанное НАШЕЙ кровью и слезами.