Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 30%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новый председатель КЭРППиТа Голиков не ответил ни на один вопрос депутатов, но обещал поговорить с Богом

12:48, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новый председатель КЭРППиТа Голиков не ответил ни на один вопрос депутатов, но обещал поговорить с Богом»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 12.09.2012 12:51 [ + 29 ]

Еще один ОТКРОВЕННЫЙ бездельник, решивший пожить за счет налогоплательщиков! Нет, господа, даже у Вальки-Стакана были хотя бы более эрудированные чиновники, а тут как сам ни рыба, ни мясо-такое же и окружение.

СПБ 12.09.2012 12:56 [ + 30 ]

Основным критерием назначения на должность стали тупость и некомпетентность? Тогда достойного кандидата нашли, поздравляю! Придурки в ЗАКСе, придурки в Смольном... Пусть хоть миллион раз обижаются, но другого цензурного слова просто не найти.

Bobanya 12.09.2012 13:02 [ + 23 ]

очередное НИЧТО с портфелем за наш с вами счет...

Rednaxela 12.09.2012 13:04 [ + 19 ]

Жесть... Вот он, типичный представитель власти. Точно такие-же у нас депутаты и прочие слуги народа. Единственная цель - наворовать побольше. Эх, нам бы сейчас кого-то типа Сталина, чтобы навел порядок и поставил всю эту мудобратию к стенке

Иван- 12.09.2012 13:15 [ + 9 ]

Наивные депутаты, я за Голикова отвечу им:
как ВОРОВАЛИ бюджетные деньги, так и будем этим заниматься, ну и вам, конечно, перепадёт, а вот сколько? Это будет зависеть от вас, а точнее, как вы будите пресмыкаться перед нами,... :)))

Нах-ЕР 12.09.2012 13:17 [ + 10 ]

Ну а богу надо через милонну заносить или другие калитки есть?
Кстати, гаишную запись, где московский батюшко БМВ на Садовом разбил, сожрали вирусы и теперь, похоже, он вместо статьи еще и чин новый за долгие страдания получит!

morgana 12.09.2012 13:26 [ + 19 ]

Вот бы он на собеседовании при устройстве не на гос службу так мычал, так его сразу бы послали. Какому нормальному работодателю нужен такой сотрудник. Ой, че то не ладно, в нашем королевстве.

Боцман 12.09.2012 13:33 [ + 9 ]

По ходу его Милонов на работу принимал .У чинуш по ходу стала универсальной отмазка поговорю с Богом и вопросов нет.

Бeспартийный 12.09.2012 14:07 [ + 13 ]

Очередная "своя тушонка" в нужном кресле.

стэн 12.09.2012 14:09 [ + 7 ]

Откуда этот болван вывалился? Он чиновник! Это что каста такая теперь? Выгнать с треском!

Сержик 12.09.2012 14:18 [ + 7 ]

Какой нахрен зоопарк---
виадук в купчино , конь невалялся, расстрелять перекрывших.

alice 12.09.2012 14:35 [ + 10 ]

Идиот какой-то.

zorro 12.09.2012 14:56 [ + 8 ]

Да он походу вообще не в курсе своих будущих обязанностей..И скорее всего он чья то марионетка ...и ему не чего ,самому,знать не надо..И главная фраза это* И как решит губернатор*...Ну понятно,что губернатор скажет,то он и будет делать..

Ржавый гвоздь 12.09.2012 15:10 [ + 10 ]

Пока как в 17г. не начнут мочить в сортирах. Это оно и дальше будет глумится над людьми.

DedDanil 12.09.2012 15:23 [ + 8 ]

Когда во власти находятся свиньи, у которых на 1ом месте кормушка, то трудно ждать вразумительного диалога. К сожалению их много. И данный председатель Голиков, один из них.

линтинант 12.09.2012 16:25 [ + 10 ]

Во повезло мужику: ни хрена не знает, знать не хочет, на Бога уповает, а командовать будет. Трепещите!..

Генок 12.09.2012 17:01 [ + 11 ]

Этот наработает..Пришёл набить карманы..Рожа кирпича просит..

гриня 12.09.2012 17:47 [ + 10 ]

Так у него на морде написано: "Моя хата с краю, ни х%а не знаю."

Мо 12.09.2012 17:58 [ + 4 ]

Я не тоооооормоз, пилить смогу..

poz 12.09.2012 18:37 [ + 0 ]

У Матвиенко чиновники были на порядок умнее,не зря их почти всех забрали в Москву.Деградируем интенсивно.

aleks 2011 12.09.2012 19:14 [ + 7 ]

Вот поэтому у нас в городе такое " экономическое развитие" .Опять чей- то родственник.Пора уже семейственность прекратить за счет наших налогов.

morgana 12.09.2012 20:11 [ + 4 ]

poz 12.09 18:37 [ + 0 – ]

У какой матвы были умнее? Это просто Москве не поперло и нам с Вами. Тетерь тупить будут не только в городе и это уже чувствуется.

о как! 12.09.2012 20:18 [ + 9 ]

парень должность купил и пока ничего не знает

Вермут 12.09.2012 20:39 [ + 4 ]

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 01:48 [ + 10 ]

Все как один, бывшие члены КПСС массово стали верить в Бога.....
Значит ли это, что все едристы со временем превратятся в мусульман?

Алина Снегова 13.09.2012 17:28 [ + 3 ]

Интересно, только Кичеджи в Сольном помнит о том, что правительство нам обещало зоопарк?

Тарантул 14.09.2012 17:50 [ + 3 ]

Это же непорядок. Если оно настолько стебанутое, оно должно сидеть на дурдоме. Диагноз - тяжёлая форма аутизма.

dmitri s 15.09.2012 05:38 [ + 2 ]

О-о! Да мы, никак, верующие? Вот те на!