Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Просвещения азиат на белой "девятке" похитил 40-летнюю женщину с целью изнасилования

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов «Зенита»
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Просвещения азиат на белой "девятке" похитил 40-летнюю женщину с целью изнасилования»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 12.09.2012 12:48 [ + 20 ]

У меня только один вопрос: нахрена села в машину к чурбану? Сама виновата

жертва перестройки 12.09.2012 12:53 [ + 27 ]

Меня вообще терзают смутные сомнения. Мигранты, конечно, еще те уроды, но все-таки около 18 часов посадил(!) в машину взрослую барышню аж 40 лет...Не ребенок же, действительно, понимала, куда садится. Нет, девушки и дамы, садиться к незнакомому-то в машину небезопасно, а уж к чурбану...

PokeMen 12.09.2012 13:34 [ + -12 ]

Да ладно она подала заяву из-за того что номер телефона не оставил ей! сел надругался привез назад, радовалась бы чт оне закопал!

zima 12.09.2012 13:42 [ + 8 ]

В следующий раз такси заказывай

Bobanya 12.09.2012 14:01 [ + 14 ]

А она, конечно, в свои 40 лет наивно полагала, что он её везет на дачу, чтобы попросить проконсультировать его по вопросам садоводства... Что-то тетка мутит...

стэн 12.09.2012 14:14 [ + 4 ]

Культурный, однако, обратно привез.

Сержик 12.09.2012 14:21 [ + 7 ]

Должна была блевать у машину от одного слова саид. села ..ля.

alice 12.09.2012 14:32 [ + 6 ]

Дура дурой.

Jack 12.09.2012 14:38 [ + 5 ]

Надо, наверное, привыкать, а ВВ?

LISA-ALISA 12.09.2012 15:04 [ + 2 ]

она искала приключений и она их нашла

zorro 12.09.2012 15:09 [ + 2 ]

Вот ещё интерсное дело,стал бы он её тащить насиловать в частный дом,где их могли ,мало ли ,увидеть...Да в лес бы он её увёз,да там бы и оставил...
Ну может ,он ей обещал взять в жены....Ну и...не взял..Теперь ,обиженная дама мстит,и мстя её страшна:))

Таракан 12.09.2012 16:01 [ + -21 ]

Забавно... Непонятно только кто кого в этом случае похитил... Среднестатистическая росийская 40-няя тетка будоражит сексуальные фантазии только у явных извращенцев

линтинант 12.09.2012 16:34 [ + -2 ]

Чем - то он ей приглянулся, раз при посадке в машину среди бела дня, на перекрёстке двух больших дорог, не завизжала на всю округу... Вообще - то говорят, что если нос большой и уши подходящие, то...

чагина татьяна 12.09.2012 18:09 [ + 5 ]

не могут нравиться Никому эти азиаты Н И К О М У!!!!!!!

Геката 17.09.2012 14:00 [ + 2 ]

Виновата не женщина, а тварь аульная, совершившая насилие. Да, то,что села к нему в машину - баба-дура. Но идиотизм - не повод для изнасилования, и не оправдание заезжему "бабаю", который заскучал здесь без любимого ослика.