Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На пустыре в Купчино обстреляли бомжа

11:52, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жильцы дома на Большом Смоленском рассказали об обрушении штукатурки (фото)
  • Водителя "Вольво" сбили после ДТП на ЗСД в Петербурге (фото)
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На пустыре в Купчино обстреляли бомжа»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 12.09.2012 12:02 [ + 9 ]

Бедный бомжара, кому он помешал.

kir2 12.09.2012 12:16 [ + 11 ]

мда.

знаю "людей", которые на собаках тренируются.

а мразь какая-то ещё дальше пошла.

alice 12.09.2012 14:17 [ + 6 ]

Это не люди,это скоты.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 14:46 [ + 9 ]

В горде людей нет, есть население.

zorro 12.09.2012 15:25 [ + 4 ]

Бедняга..Зная ,как относятся ,к таким в больницах ,сочувствую в двойне..Хорошо хоть не добил ,тот урод..
Пусть поправляется..он тоже человек...

Belchatina 12.09.2012 15:26 [ + 3 ]

Просто сердце разрывается когда такие статьи читаешь...... Вот итак человека жизнь по пинала...... ну что же за нелюди.......

линтинант 12.09.2012 16:38 [ + -3 ]

Не ровен час... И ликвидатор может оказаться на месте бедолаги и будет запоздало каяться в содеянном.

добрый дядя 12.09.2012 17:42 [ + 2 ]

zorro Согласился бы с ним в одной палате лежать?

zorro 12.09.2012 18:03 [ + 3 ]

Майор евсюков .....согласилась бы..и лежала....И даже,можно сказать работала с людьми ,в такой ситуации...в НИИ Джанелидзе...помогала на приёмном отделении...Я общаюсь с разными людьми..разными и по социальным классам,и материальным,так сказать..ну разными..Тем более не ровен час,когда то ,я тоже почти была бездомной..Понимаете ,тот кто хоть раз был без крыши над головой ,скорее поймёт другого..