Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На пустыре в Купчино обстреляли бомжа

11:52, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На пустыре в Купчино обстреляли бомжа»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 12.09.2012 12:02 [ + 9 ]

Бедный бомжара, кому он помешал.

kir2 12.09.2012 12:16 [ + 11 ]

мда.

знаю "людей", которые на собаках тренируются.

а мразь какая-то ещё дальше пошла.

alice 12.09.2012 14:17 [ + 6 ]

Это не люди,это скоты.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 14:46 [ + 9 ]

В горде людей нет, есть население.

zorro 12.09.2012 15:25 [ + 4 ]

Бедняга..Зная ,как относятся ,к таким в больницах ,сочувствую в двойне..Хорошо хоть не добил ,тот урод..
Пусть поправляется..он тоже человек...

Belchatina 12.09.2012 15:26 [ + 3 ]

Просто сердце разрывается когда такие статьи читаешь...... Вот итак человека жизнь по пинала...... ну что же за нелюди.......

линтинант 12.09.2012 16:38 [ + -3 ]

Не ровен час... И ликвидатор может оказаться на месте бедолаги и будет запоздало каяться в содеянном.

добрый дядя 12.09.2012 17:42 [ + 2 ]

zorro Согласился бы с ним в одной палате лежать?

zorro 12.09.2012 18:03 [ + 3 ]

Майор евсюков .....согласилась бы..и лежала....И даже,можно сказать работала с людьми ,в такой ситуации...в НИИ Джанелидзе...помогала на приёмном отделении...Я общаюсь с разными людьми..разными и по социальным классам,и материальным,так сказать..ну разными..Тем более не ровен час,когда то ,я тоже почти была бездомной..Понимаете ,тот кто хоть раз был без крыши над головой ,скорее поймёт другого..