Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники решили вновь повысить квартплату: в 2013 году платить за услуги ЖКХ, возможно, придется на 15% больше, чем сейчас

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники решили вновь повысить квартплату: в 2013 году платить за услуги ЖКХ, возможно, придется на 15% больше, чем сейчас»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 12.09.2012 11:53 [ + 33 ]

Вот за кого проголосовали избиратели.Теперь до следующих выборов будут только повышаться тарифы.Спасибо проголосовавшим...

Rednaxela 12.09.2012 11:57 [ + 25 ]

По-моему, пора кому-то вломить хороших пи**юлей! Совсем страх потеряли твари! Мы молчим в тряпочку, а их аппетиты растут!

morgana 12.09.2012 11:58 [ + 27 ]

Господи, во всем мире нет проблем с обслуживанием жилья, только у нас. Просто страна проблем. Не уж-то во всей стране нет нормальных, грамотных людей? Как то все больше и больше хочется внешнего управляющего.

Rednaxela 12.09.2012 11:59 [ + 27 ]

Получается, что эти с*ки, поднимают тарифы не потому, что выросли реальные цены и расходы, а тупо, чтобы не отставать от прошлогоднего повышения! ФСП не возражает... да пошло оно на **й!

СПБ 12.09.2012 12:04 [ + 26 ]

Я, в принципе, не против. Но только при одном условии: чтобы коммунальщики несли при этом реальную ответственность за свою работу. Отключили тепло при аварии на 2-3 часа - отменить плату за неделю. Нет горячей воды 1 день - не платим месяц. Ну а при авариях подобных колпинской и купчинской увольнять виновных с волчьим билетом. Только так возможно навести порядок в ЖКХ. А при нынешнем положении, когда парит из всех колодцев, отапливая улицу, и горожане за это платят, никакими повышениями ничего не исправить. Коммунальщикам и ремонтировать ничего не выгодно при таком раскладе. Ремонт это достаточно серьезные вложения. А зачем вкладываться, если повышенными тарифами население все равно все оплатит? Только жесткие карательные меры. Вплоть до посадок, как при Сталине.

Росич. 12.09.2012 12:06 [ + 12 ]

Значит у них получается,что каждая структура это бизнес! На гастерах навариваются,на ЖКХ только ленивый не имеет.Торговля,транспорт,РЕМОНТ всего-сколько еще возможностей для ворья? А если люди не платят за это,то начинается наезд.Супер! Ау,гарант! Что на это ответит? Ах,да,что-то наподобие"...мы решаем эти проблемы,но не все понимают..."

Ильюхин 12.09.2012 12:13 [ + 9 ]

Это всё творящееся на данный момент в России можно сравнить с ВИЧ в организме. Пока идёт генерализация процесса, вирус размножается, но лекарства от него нет.

Ильюхин 12.09.2012 12:16 [ + 17 ]

Нас всячески успокаивают. Президент постоянно улыбается, по телевизору постоянно идут весёленькие ток-шоу и смехопанарамы, но мы умираем.

жертва перестройки 12.09.2012 12:30 [ + 13 ]

Стабильность, епт!

Сержик 12.09.2012 12:31 [ + 10 ]

Скорее бы они все в белых журавлей превратились.

гриня 12.09.2012 12:50 [ + 17 ]

Вот суки, в любом случае вывернутся. Господа, А В РОССИИ ВЕДЬ ВЛАСТЬ(в лице президента), ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ!!!

Driver 12.09.2012 13:05 [ + 20 ]

Такое ощущение, как будь-то они испытывают нервы народа и терпимость на прочность с выносливостью. Тем самым поступают как в поговорке про смертника: "перед смертью не надышаться", а им "перед побегом за бугор ненавороваться".
Твари одним словом. Они же всех (начиная от стариков с мизерными пенсиями и заканчивая населением со средним достатком) загоняют живьем в могилу.

Русский народ!!! С этим бардаком по наглому грабежу с улыбками на их лицах нужно в срочном порядке что-то делать!!!

Иван- 12.09.2012 13:23 [ + 8 ]

Всё СТАБИЛЬНО!!!

K.K.K. 12.09.2012 13:26 [ + 7 ]

Не до хера-ли стали решать эти слуги НАРОДА???

MMM 12.09.2012 14:07 [ + 5 ]

K.K.K. 12.09 13:26 [ + 2 – ]
Не до хера-ли стали решать эти слуги НАРОДА???

Об том и речь. Какое дело дело высочайшим госчиновникам (так называемой "государственной власти") до того, что ЖКХ мало жирует? ЖКХ - это монополия огромного размера в масштабах страны. Это частная собственность. И "государство" в РФ - это частная собственность, "мегахолдинг". Все просто. И у этой собственности есть мегахозяева и сотни тысяч ихних маленьких управдомов, которые тоже хотят есть-пить и жить, как белые люди.

alice 12.09.2012 14:15 [ + 6 ]

Причём от повышения ни куя не изменится.

стэн 12.09.2012 14:17 [ + 10 ]

Жадные, алчные твари.

Метель 12.09.2012 14:17 [ + 9 ]

Интересно, как долго население сможет всё это терпеть и платить? Наверно вечно((

MMM 12.09.2012 14:18 [ + 6 ]

Кто что знает про Группу компаний ОАО "Российские коммунальные системы"?

Квартирный надзиратель 12.09.2012 14:37 [ + 8 ]

Интересно, когда этот народ за колья возьмется, а? Ведь у кровососов никогда аппетит не убудет..

Иван- 12.09.2012 14:58 [ + 3 ]

Минэконом: Цены на продукты вырастут в среднем на 7% во второй половине 2012 года.
Во время выступления в Государственной думе глава Минэкономразвития Андрей Белоусов предупредил россиян о грядущем росте цен на продовольствие...
По словам Белоусова, уже сейчас заметен значительный рост цен на многие продукты, особенно на овощи и фрукты. В целом же прогноз также неутешителен: во второй половине 2012 года цены на продовольствие вырастут на 7%.
Также пессимистичные прогнозы ведомства коснулись и роста ВВП в целом- он вырастет меньше, чем на 4%...
В своем отчете перед парламентариями министр экономического развития рассказал и об основных проблемах, с которыми России предстоит столкнуться в ближайшее время.

Среди них как вступление в ВТО, которое внесет значительные изменения в экономику страны, так и сугубо внутренние проблемы.
Среди них министр особо отметил и низкую производительность труда(ПЛОХО РАБОТАЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОТСЮДА И ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ РАСТУТ)... :)))

DedDanil 12.09.2012 15:03 [ + 6 ]

Подлая и лживая е-дрисня, обещала в 2 раза снизить тарифы на ЖКХ. С 2002 года 10 лет прошло, только твари , бабы базарные, которым грош цена, так ничего и не выполнили. Наоборот всё в десятки раз повысили.А самое обидное, что хоть их и мало, но находятся холуи, быдло и прочая шваль, что педристам и в ноги кланяются и сапоги их лижут.

zorro 12.09.2012 15:27 [ + 1 ]

Совсем охренели?!!Да я лучше в тайгу уйду!!!буду ,там ,конец света ждать...Т.к денег не будет хватать,что бы ком.услуги оплачивать...и электричество..По -любому придёт ..конец ..света...

Петров Иван 12.09.2012 15:30 [ + 7 ]

Я незнаю как у всех Вас, а у меня терпение уже лопнуло без ножа, и я готов идти за любым вождем, но только чтоб этих грабителей смести.


По мне так в данное время устроил бы Б.С.Миронов с Новосибирска.

dmitri s 12.09.2012 17:21 [ + 2 ]

Со следующего года, фонд ЖКХ перестанет финансировать приведение в порядок многоэтажек. Проект в госдуме. То что его примет едристкое большинство, очень вероятно. Тогда ещё 10-15% квартплата подскочит.(от 3 до 10 руб. за кв. метр, в зависимости от состояния дома).

Вермут 12.09.2012 20:49 [ + -3 ]

слава ЖКХ

Вермут 12.09.2012 20:51 [ + -4 ]

Вермут 12.09.2012 20:53 [ + -1 ]

Вермут 12.09.2012 20:55 [ + -3 ]

aleks 2011 12.09.2012 21:27 [ + 6 ]

Что значит решили,а где экономические обоснование роста цен.Мы завтра посовещаемся и решим,что нам такая власть не нужна!!!