Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти полицейский избил пенсионера прямо на улице

11:23, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти полицейский избил пенсионера прямо на улице»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 12.09.2012 12:00 [ + 5 ]

Менты и есть менты!

СПБ 12.09.2012 12:07 [ + 14 ]

Опять "кристально честный профессионал" отличился? Падлу на нары, командиров в дворники.
Хороший мент - мертвый мент.

Rednaxela 12.09.2012 12:22 [ + 6 ]

Даже не знаю, что написать... Слов нет, все всё и так знают, о том, кто нас "бережет"

twilzz 12.09.2012 12:30 [ + 10 ]

Молодцом, осталось избить ребенка-первоклашку, достойно господина полицейского.

жертва перестройки 12.09.2012 12:31 [ + 6 ]

Это называется-прошел переаттестацию. А с другой стороны-попу можно, а пенту нельзя? И, кстати, наверняка пента накажут, а батюшка и дальше будет рассекать на своей машине!

гриня 12.09.2012 12:47 [ + 6 ]

Душевнобольные все в полиции служат, что ли? Если такой нервный, пей бром и сиди дома.

iRiver 12.09.2012 13:05 [ + 3 ]

Полицаи хреновы... Позор!

PokeMen 12.09.2012 13:29 [ + 3 ]

Сломать ГАДУ Ребра!!!

thinking 12.09.2012 13:51 [ + 4 ]

странный заголовок: "прямо на улице". если бы "прямо в отделе полиции", то никто и не узнал бы...

alice 12.09.2012 14:07 [ + 2 ]

Какова власть,таковы и их собаки.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 14:48 [ + 4 ]

Настоящий полицай, гитлер бы им гордился.

стэн 12.09.2012 14:55 [ + 2 ]

Злобный гандон неудачник. Конец "бешеной "карьере.

zorro 12.09.2012 15:39 [ + 2 ]

Вот честно,слов нет,одни буквы ,и те не приличные..
Да как ,такого урода в полицию работать то взяли?Ах ..ну да..туда,только ,таких,работать и берут..блин..
Дедуле поправится...

о как! 12.09.2012 18:25 [ + 0 ]

квартиру менту ,и премию!