Сегодня
22 января, понедельник
Обновлено  
Погода
-14°, влажность 87%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти полицейский избил пенсионера прямо на улице

11:23, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Аноним с Урала обещал взорвать "мэрию" Петербурга
  • В Купчино трехлетний ребенок по недосмотру бабушки глотнул аммиак
  • В "Пятерочке" в Сестрорецке внезапно умер 51-летнй мужчина
  • На "Скандинавии" Ford Transit вылетел на встречку под фуру: водитель иномарки погиб на месте (видео)
  • В Петербурге пожилой мужчина провалился под лед Невы и сам вызвал спасателей
  • В фитнес-центре на Кондратьевском проспекте скоропостижно скончался 53-летний мужчина
  • В Солнечном 8-летний мальчик сбежал из лагеря и отправился пешком в Петербург к маме
  • В ночь на субботу Петербург накроет мощный снегопад
  • В Ленобласти за один день 48-летняя женщина убила двух своих знакомых
  • Поезд в Ленобласти проехал переезд при поднятых шлагбаумах (видео)
  • Полиция задержала двух молодчиков, которые избили и ограбили таксиста на проспекте Стачек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти полицейский избил пенсионера прямо на улице»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 12.09.2012 12:00 [ + 5 ]

Менты и есть менты!

СПБ 12.09.2012 12:07 [ + 14 ]

Опять "кристально честный профессионал" отличился? Падлу на нары, командиров в дворники.
Хороший мент - мертвый мент.

Rednaxela 12.09.2012 12:22 [ + 6 ]

Даже не знаю, что написать... Слов нет, все всё и так знают, о том, кто нас "бережет"

twilzz 12.09.2012 12:30 [ + 10 ]

Молодцом, осталось избить ребенка-первоклашку, достойно господина полицейского.

жертва перестройки 12.09.2012 12:31 [ + 6 ]

Это называется-прошел переаттестацию. А с другой стороны-попу можно, а пенту нельзя? И, кстати, наверняка пента накажут, а батюшка и дальше будет рассекать на своей машине!

гриня 12.09.2012 12:47 [ + 6 ]

Душевнобольные все в полиции служат, что ли? Если такой нервный, пей бром и сиди дома.

iRiver 12.09.2012 13:05 [ + 3 ]

Полицаи хреновы... Позор!

PokeMen 12.09.2012 13:29 [ + 3 ]

Сломать ГАДУ Ребра!!!

thinking 12.09.2012 13:51 [ + 4 ]

странный заголовок: "прямо на улице". если бы "прямо в отделе полиции", то никто и не узнал бы...

alice 12.09.2012 14:07 [ + 2 ]

Какова власть,таковы и их собаки.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 14:48 [ + 4 ]

Настоящий полицай, гитлер бы им гордился.

стэн 12.09.2012 14:55 [ + 2 ]

Злобный гандон неудачник. Конец "бешеной "карьере.

zorro 12.09.2012 15:39 [ + 2 ]

Вот честно,слов нет,одни буквы ,и те не приличные..
Да как ,такого урода в полицию работать то взяли?Ах ..ну да..туда,только ,таких,работать и берут..блин..
Дедуле поправится...

о как! 12.09.2012 18:25 [ + 0 ]

квартиру менту ,и премию!