Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти полицейский избил пенсионера прямо на улице

11:23, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти полицейский избил пенсионера прямо на улице»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 12.09.2012 12:00 [ + 5 ]

Менты и есть менты!

СПБ 12.09.2012 12:07 [ + 14 ]

Опять "кристально честный профессионал" отличился? Падлу на нары, командиров в дворники.
Хороший мент - мертвый мент.

Rednaxela 12.09.2012 12:22 [ + 6 ]

Даже не знаю, что написать... Слов нет, все всё и так знают, о том, кто нас "бережет"

twilzz 12.09.2012 12:30 [ + 10 ]

Молодцом, осталось избить ребенка-первоклашку, достойно господина полицейского.

жертва перестройки 12.09.2012 12:31 [ + 6 ]

Это называется-прошел переаттестацию. А с другой стороны-попу можно, а пенту нельзя? И, кстати, наверняка пента накажут, а батюшка и дальше будет рассекать на своей машине!

гриня 12.09.2012 12:47 [ + 6 ]

Душевнобольные все в полиции служат, что ли? Если такой нервный, пей бром и сиди дома.

iRiver 12.09.2012 13:05 [ + 3 ]

Полицаи хреновы... Позор!

PokeMen 12.09.2012 13:29 [ + 3 ]

Сломать ГАДУ Ребра!!!

thinking 12.09.2012 13:51 [ + 4 ]

странный заголовок: "прямо на улице". если бы "прямо в отделе полиции", то никто и не узнал бы...

alice 12.09.2012 14:07 [ + 2 ]

Какова власть,таковы и их собаки.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 14:48 [ + 4 ]

Настоящий полицай, гитлер бы им гордился.

стэн 12.09.2012 14:55 [ + 2 ]

Злобный гандон неудачник. Конец "бешеной "карьере.

zorro 12.09.2012 15:39 [ + 2 ]

Вот честно,слов нет,одни буквы ,и те не приличные..
Да как ,такого урода в полицию работать то взяли?Ах ..ну да..туда,только ,таких,работать и берут..блин..
Дедуле поправится...

о как! 12.09.2012 18:25 [ + 0 ]

квартиру менту ,и премию!