Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Рост тяжких преступлений, совершаемых мигрантами, заметили депутаты и предложили губернатору реально заняться проблемой приезжих

11:15, 12 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, перебегавших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Рост тяжких преступлений, совершаемых мигрантами, заметили депутаты и предложили губернатору реально заняться проблемой приезжих»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 12.09.2012 11:22 [ + -34 ]

Э давай оставляй как есть. Туда -суда метаться будем

Ин-на 12.09.2012 11:27 [ + 44 ]

Хоть и Сталина перефразирую, но решение одно: нет мигрантов, нет проблемы.

Коси и забивай 12.09.2012 11:28 [ + -29 ]

Преступлений нет . так чут-чуть пошалили и хватит .

Bobanya 12.09.2012 11:32 [ + 61 ]

Всей этой переписанной повторно программе цена - дерьмо. Это все и так должно быть и работать, потому что уже прописано и в законах, и в регламентах. Революционность в раздаче диаспорами карт мигранта - вообще чушь свинячья, мы тут все не вчера родились и прекрасно понимаем, сколько этих карт будет тут же роздано диаспорами уже в аэропорту, как только очередной их соплеменник сойдет с трапа. Строительство для них общежитий - а с какого, извините, хера? Мы их звали? Нет. Пусть строят за счет тех фирм, которые их приглашают на работу. Не хотят строить - пусть оплачивают им гостиницы. На эти деньги лучше постройте дома для молодых семей, чтобы те могли размножаться и решать демографическую проблему страны без привлечения к процессу приезжих макак. И границы с этими странами убогими сделайте, вместе с визовым режимом.
Сдается мне, что госпоже депутату вдруг срочно захотелось показать, что она типа тоже работает.

babuka 12.09.2012 11:41 [ + 46 ]

Вообще надо ограничить их присутствие в городе,а еще лучше в стране.Хотели жить отдельно,пусть живут и к нам не лезут

morgana 12.09.2012 11:52 [ + 29 ]

По тому, что творится в городе и стране, совершенно понятно, что ни какой четкой политики в отношении мигрантов у нас нет. Те гос служащие которым положено заниматься вопросами миграции совершенно не компетентны и только зря мы оплачиваем их. По сути вопрос пущен на самотек и по видимому скоро будет социальный взрыв.

Rednaxela 12.09.2012 12:07 [ + 38 ]

Для начала, надо выдворить абсолютно всех чурбанов. Затем, закрыть границу для всех этих стран и ввести визовый режим. Параллельно с этим, реализовывать то, о чем написал Бобаня. Я думаю мало кто согласится оплачивать им гостиницы, строить жилье и т.д., поэтому проблема сама собой рассосется. Другой вопрос, что продажной власти наплевать на это и надеяться на нее нет смысла. Надо как-то самим организоваться и постоянно пинать все инстанции, чтобы чурбанам не давали спокойно жить

Росич. 12.09.2012 12:15 [ + 32 ]

Вот раньше было хорошо,дал макаке в тыкву,он и спрятался,а теперь-сразу межнационалку шьют.Но от этого не перестану доказывать макакам,что это МЫ люди,а они твари.Да,есть среди них и спокойные,но это единицы,а основной сброд?А самое интересное,что гастеры сейчас требуют от работодателей з/п выше чем Питерским платят,вот и получается,что наши люди не идут,думая что копейки платят а гастеры сами не пускают никого из наших.Знаю несколько компаний,на которых давят обезьяньи диаспоры.

жертва перестройки 12.09.2012 12:32 [ + 25 ]

"Федеральная миграционная служба уверяет, что бить тревогу пока рано"-ага, как говорят полицаи-вот когда убьют-тогда и приходите!

Wolfhound 12.09.2012 12:41 [ + 29 ]

Накуй чербаны здесь не нужны,вон из страны ишакоебы ипаные,россия и питер для славян!!!

вий 12.09.2012 12:45 [ + 22 ]

какой нахрен войти в общественные советы мвд и фмс, какие нахрен советы старейшин. вы чего там с головой то дружите вообще! в первую очередь оградите свое население от черножопого беспредела. эшелоны чернушек на родину и визовый режим.. просто дебилы, у них уже дом горит, а они говорят что это просто дым, и скоро дождь пойдет. все черножопое быдло по а у л а м !

жертва перестройки 12.09.2012 12:46 [ + 17 ]

"А еще в городе нужно построить несколько общежитий, и предлагать организациям, использующим труд мигрантов, селить их в эти общежития по низким ценам"-а моя сотрудница не знает, что и делать, ибо ипотеку не потянуть, так как снимают с мужем площадь(сами из Ленобласти).

СВИН ВОНЮЧКА 12.09.2012 13:19 [ + 20 ]

я не могу уже читать эти фиктивные предложения всякие , программы фрики , всякие пособия для мигрантов, программы толерантности и прочию чушь !!! почему же вы сука во власти все такие уроды то а !???

alice 12.09.2012 13:34 [ + 12 ]

Что то поздно депутаты это заметили,страшно далеки они от народа.

Adept 12.09.2012 13:58 [ + 20 ]

"нужно построить еще несколько общежитий..." пора уже несколько крематориев построить скоро мы тут будем нац меньшинством!!

ТОПОР 12.09.2012 14:28 [ + -7 ]

начинаю жалеть, что в городе нет скинов... они конечно беспределили, но зато черножопая мразь хоть чего то боялась и знали свое место. Из двух зол приходится выбирать...

Ржавый гвоздь 12.09.2012 15:01 [ + 18 ]

Надо лишить всех чиновников охраны, гос машин, и халявных буфетов. Оклад сделать какой они придумали прожиточный минимум. И проследить что-бы на работу ездили на маршерутках.

Толковый 12.09.2012 15:11 [ + 6 ]

а менктовский беспредел они незаметили ? новости одна про россо-азиатов , вторая про полиционеров ...

Васисуалий Лоханкин 12.09.2012 15:14 [ + 12 ]

"А Центр содержания иностранных граждан необходимо отделить от Ленинградской области "

Отделить...Бетонным забором и колючей проволокой.... А между заборами - автоматчики с овчарками....

Васисуалий Лоханкин 12.09.2012 15:16 [ + 10 ]

Bobanya 12.09 11:32 [ + 33 – ]

Всей этой переписанной повторно программе цена - дерьмо.

Ну, не так драматично все.... цена - 100 руб за упаковку...
Предлагаю следующие программы выпускать сразу в рулонах.... и без текста....

zorro 12.09.2012 15:45 [ + 16 ]

Люди,на самом деле ,это наши власти ,совершили самые тяжкие преступления...Первое ,это когда разрешили свободно шастать ,где им угодно...и второе,когда принудили нас быть толерантными....Вот это и есть преступление ,когда в нашей стране,свобода есть только у мигрантов..

Таракан 12.09.2012 16:19 [ + -38 ]

В корне неверная позиция - в настоящее время большинство тяжких преступлений совершается русским быдлом, а вешают их на социально незащищенных мигрантов, которые приехали сюда не убивать, а работать, трудится на благо Петербурга.

Генок 12.09.2012 17:03 [ + 5 ]

Чего предлагать..Он такой же чурбан,как и остальные..

dmitri s 12.09.2012 17:38 [ + 5 ]

Таракан12.09 16:19 [ + -1 – ]

Это может ты трудишься. Немало всякой грязи, которую вычистить пора.

Таракан 12.09.2012 18:01 [ + -31 ]

dmitri s12.09 17:38 [ + 0 – ]
Так может сначало начать с русских? Оставьте бедных мигрантов в покое и разберитись со своими проблемами!

Вермут 12.09.2012 18:13 [ + 4 ]

poz 12.09.2012 18:49 [ + -2 ]

Грибник 12.09 18:13 [ + 0 –
-------------------------------------------
Почему? По качану.Слишком много почемучек стало и никакого дела.

Васисуалий Лоханкин 12.09.2012 19:05 [ + 8 ]

"Таракан 12.09 18:01 [ + 0 – ]

dmitri s12.09 17:38 [ + 0 – ]
Так может сначало начать с русских? Оставьте бедных мигрантов в покое и разберитись со своими проблемами!"

Сначала выгнать в шею пришлых, а со своими разберемся, благо таких на порядок меньше....

Ти 13.09.2012 00:33 [ + 8 ]

А зачем вообще тут те, у кого нет профессиональной подготовки? Теперь их профессионально готовить будут, а их детей бесплатно водить по Эрмитажу? Визовый режим и депортация!

позор ольгинским шлюхам 13.09.2012 00:56 [ + 14 ]

ТОПОР 12.09 14:28 [ + -9 – ]

начинаю жалеть, что в городе нет скинов... они конечно беспределили, но зато черножопая мразь хоть чего то боялась и знали свое место. Из двух зол приходится выбирать...
-------------------------------------
Ты видишь до чего долизался? И мысли правильные, а люди тебя минусуют....

Нет тебе веры.