Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Приболевшие "зенитовцы" получили за год из бюджета 162 млн рублей. Это половина всех выплат в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Приболевшие "зенитовцы" получили за год из бюджета 162 млн рублей. Это половина всех выплат в Петербурге »
Новые в начале | Новые в конце
dimontut@yandex.ru 12.09.2012 10:54 [ + 30 ]

дак вот куда уходят мои 13% каждый месяц((((

Рик 12.09.2012 11:07 [ + 21 ]

Ну вот, а мы жалеем травмированных футболистов

Слава КПСС 12.09.2012 11:18 [ + 17 ]

А з/п платит Газпром- "народное достояние")) Как ни крути, содержаться футболисты за народный счет
Понимаю раздражение многих по этому поводу, еще учитывая наглость некоторых игроков...

LIFORTUN10 12.09.2012 11:20 [ + 16 ]

Ну это же ужас!!!! Почему так много?

Коси и забивай 12.09.2012 11:26 [ + -13 ]

Зенит совсем больной стал. Как играть будет. Анжи его разорвет как собаку

poz 12.09.2012 11:34 [ + 15 ]

Позор!

Нах-Нах 12.09.2012 11:51 [ + 25 ]

53,5 % от суммы общегородских выплат ФСС игрокам самого богатого клуба - это верх цинизма.

гриня 12.09.2012 11:56 [ + 39 ]

Я охуел и выпал в осадок. Въябываю на заводе, как папа Карло, получаю 30 тыс ,6 тыс. -вычеты, в год получается 72 тыс. (грубо)Заболел-ни хера не получаю(копейки), а эти обормоты жируют за мой счёт. Высосаная до основания страна, гнойная власть и законы ,короче-крепостное право!!!

Wolfhound 12.09.2012 12:20 [ + -3 ]

Тынгис,Зенит твой оньжи ипать во все щели будет!!!

жертва перестройки 12.09.2012 12:35 [ + 10 ]

Что-то я не понимаю. Ведь по выплатам по больничному лицу из средств горбюджета установлена планка, выше которой платить не будут, даже если ты президент России. Тогда на каком основании они выплатили этим игрокам такие суммы? Что-то тут не то. Может, им выплатили страховые фирмы, в которых они были застрахованы, вот это больше похоже.

alice 12.09.2012 12:37 [ + -21 ]

Все выплаты проводились без нарушения каких-либо законов,так что какие могут быть претензии к "Зениту" а тем более к игрокам."Зенит" - чемпион!!!

жертва перестройки 12.09.2012 12:42 [ + 12 ]

"Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности"-какеую справку с предидущего места работы приносили иностранцы? И у всех трудовой стаж 8 лет, чтобы по 100 % получать? Нет, не верю, что тут все честно.

Верховный Травитель 12.09.2012 13:17 [ + 16 ]

Зажрались, однако.

стэн 12.09.2012 14:02 [ + 17 ]

Вот где отмыв денег идет. Фанаты круглые идиоты!

ТОПОР 12.09.2012 14:13 [ + -13 ]

а наш чемпионат для того и создан, что бы подуставшие звезды приезжали отдохнуть, да и бабла срубить... вот не удивлюсь, если вновь прибывшие зверушки( халк и витсель), скоро начнут косить.... а зенит с треском вылетит из ЛЧ... печально(((((

Квартирный надзиратель 12.09.2012 14:33 [ + 12 ]

Я всегда говорил, что игрок в ногомяч должен играть за новые бутсы, форму и чечевичную похлебку. Тогда он будет выигрывать. А это...эти...никогда не будут играть. У них бабло в глазах вертится, как в игорном автомате циферки. И больше ничего. Шавка - типичный пример.

Бeспартийный 12.09.2012 14:40 [ + 3 ]

Не надо валить все в одну кучу! Мухи отдельно, котлеты отдельно. Игроки на сколько договаривались, столько и получают. А вот околофутбольное жулье, возможно, химичит бюджетными деньгами! Так они везде крадут, а не только в футболе...
PS: Кому интересно, посчитайте, сколько можно заработать в день (в месяц, в год) на продаже бахил, которые больницы и поликлиники обязаны выдавать бесплатно. Посчитали? Ну, и как, впечатляет?... То-то же!

zenit_che 12.09.2012 14:42 [ + -5 ]

я от вас шизею народ. вам что не дадут,все хаваете.пипл хавает! вас разводят как лохов такими статьями.сразу понятно что липа.
особенно усатый дедушка топор х...ню сморозил. ооо! да там не только топор зажигает.

Ржавый гвоздь 12.09.2012 14:54 [ + 18 ]

Я оху...ваю на детей они по 53 р. в день тратят. А на гоблинов которые в труселях за мечом бегаю нехотя такие деньжища.

Jack 12.09.2012 15:51 [ + 11 ]

Теперь понятно, почему средняя зарплата 30000 в месяц

Телегадъ 12.09.2012 18:04 [ + 2 ]

Кого опять пытается обмануть Гриня? Если зряплата у него 30000, то НДФЛ (13%) каждый месяц он платит 3900, а уж никак не 6000. А то и еще меньше, если у него есть дети, школьники и студенты в семье, поскольку льгота. Остальные налоги - на ПФР и прочий Соцстрах - платит фирма.

Васисуалий Лоханкин 12.09.2012 18:49 [ + 5 ]

это уже не футбол.... Это "бабловая загребля" Если бы они еще играли нормально (и вели себя соответствующе) я бы понял : престиж страны и т. п.... Так эти за такие деньги еще и недовольны своими же болельщиками....А может в отставку их всех? Достаточно еще в стране игроков молодых, перспективных и голодных, которые ,хотя бы , играть будут, по крайней мере стараться....

Leha 12.09.2012 20:07 [ + 9 ]

Скоро они пособия по беременности и родам получать начнут.

Доктор Дубровин 12.09.2012 23:05 [ + 3 ]

Гниды.

spu01 12.09.2012 23:22 [ + 4 ]

зажравшиеся мрази!!!! на них пахать надо.

АБС 12.09.2012 23:42 [ + 3 ]

Больше читайте газет...

Рафик 13.09.2012 00:21 [ + -4 ]

Вы все ругаете приезжих азиатов кавказцев что мы ваши деньги забираем
а ваши хозяева у вас забирают а нас вините

гриня 13.09.2012 20:46 [ + 1 ]

Телегаду. Ну что к словам прицепился? Мастером работаю на государевой службе. (все шишки мои и от начальства и от работяг), сварщик крышу спалил, плачу солидарно с ним почти уже год по 2 тыс., вроде бы и ни при делах, а по тб- всё справедливо.

Сергей Сергеевич 14.09.2012 14:56 [ + 1 ]

И что?Зенит хоть город представляет на международных турнирах.Неблагородно считать чужие деньги.
Вспомнили бы тогда сколько вообще денег воруется из бюджета депутатами-казнокрадами.

Тарантул 14.09.2012 17:37 [ + 1 ]

Гриня, отлично понимаю - сам слесарь-механик, всю жизнь - на заводе. Сварной нажрался - опохмелить и домой балбеса отправить.