Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Покупатель снял на видео, как в супермаркете О'Кей мыши бегают по полкам

18:02, 11 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Покупатель снял на видео, как в супермаркете О'Кей мыши бегают по полкам »
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 11.09.2012 18:18 [ + -11 ]

Я не могу сказать, что очень люблю О,Кей, но если трезво на все смотреть, то такой ролик можно и срежиссировать. А несколько ценников нарисовать.

Неизвестный 11.09.2012 18:47 [ + 20 ]

Ну конечно,вот делать нечего человеку как монтажем заниматься.В полне правдивый ролик.Покупателей от этого меньше не станет.А если приглядеться везде антисанитария,просто в некоторых местах ярковыраженная.

donatru 11.09.2012 19:23 [ + -20 ]

Очевидная подстава, нету в Окее ни мышей ни тараканов. Этот ролик какой то грязный маркетинг.

Вредная стерва 11.09.2012 20:13 [ + 12 ]

Ха! Несколько лет назад у меня перед носом в "Пятерочке" с верхних стеллажей на пол спикировала крыса. Мой визг, очевидно, ушел в ультразвук, потому что сбежались все сотрудники магазина! Орала (не визжала!)я на них наверное полчаса. Накатала телегу в СЭС - никаких движений не было. В эту Пятерочку, как впрочим и во все другие больше не хожу.
В ОКеях бардака чуть меньше, поэтому там и бегают не крысаки, а мыши.

morgana 11.09.2012 20:20 [ + 6 ]

А где эти хряки, чем они занимаются, или проверку этих магазинов ни кто не проплатил?

Таракан 11.09.2012 20:30 [ + -13 ]

ОКЕЙ - это быдлосеть, никогда там ничего не покупаю

Влaд 11.09.2012 20:45 [ + 18 ]

Пару лет назад, на моих глазах в магазине карусель (перекрёсток Народного ополчения и Партизана Германа) один из летающих воробьёв в магазине (их там несколько штук видел одновременно), сел на перекладину с подсветкой и нагадил прямо в поднос с лежащим внизу, ничем не прикрытым, готовым жареным картофелем. В этот магазин больше не хожу. А если и покупаю что-то в таких магазинах, то стараюсь брать товар только в заводской упаковке, и никаких магазинных открытых полуфабрикатов!!! Хотя понимаю, что и в этом случае 100% гарантии нет...

Просто филя 11.09.2012 21:16 [ + 9 ]

Таракан 11.09 20:30 [ + -2 – ]
ОКЕЙ - это быдлосеть, никогда там ничего не покупаю
=======================
Если ОКЕЙ - это быдлосеть, то что такое "Карусель" и "Пятерочка"???
Сегодня зашёл в "Пятерочку" рядом с домом, чтобы купить сахар для варенья. Удивил оригинальный торговый принцип Х5 - чем больше объем мешка сахара, тем он дороже. Жаба задушила с удовольствием.

жертва перестройки 11.09.2012 22:16 [ + -4 ]

Что-то на заказуху смахивает. Вспомините Патерсон с их крысой в подсобке-и кто потом купил эту сеть? Все та же быдлопятерочка! Я не говорю, что окей прекрасный магазин, но что-то уж очень патерсон напоминает.

NNN 11.09.2012 22:34 [ + 6 ]

Вы что мышей в наших супермаркетах не видели?

Ржавый гвоздь 11.09.2012 22:55 [ + 3 ]

Крысы и мыши тоже жрать хотят. Тем более похолодало.

alice 11.09.2012 23:38 [ + 4 ]

Да наверное в каждом сетевом магазине есть какая-нибудь живность,если не мышки,то уж воробышки точно летают.

Bobanya 12.09.2012 09:10 [ + 6 ]

Да ладно вам гадать, был-не был... Я даже в Финляндии в одном из магазинов видел мыша-лемминга, правда в шмоточном магазине, а не в продуктовом. Владу за рассказ о воробье и картошке респект, поднял настроение с утра =))))

Йаяязь 12.09.2012 10:13 [ + 7 ]

Бегают, значит живые - значит съедобно.

Коси и забивай 12.09.2012 11:14 [ + 0 ]

Их нада уметь готовить

Rednaxela 12.09.2012 12:10 [ + 0 ]

Года 2 закупаемся в этом Окее, ни разу не видели мышей или крыс. А вот воробьи летают порой...

prenik 12.09.2012 13:53 [ + 0 ]

В окее йогурты в холодильниках стоят, а тут просто стенд. Тоже косяк? Или подстава

Belchatina 12.09.2012 15:10 [ + 1 ]

По сути это конечно кошмар.... но МышА реально очаровательная)))))))

стэн 12.09.2012 15:18 [ + 1 ]

От пятерочек давно одни вывески остались. На Стачек 105 пятерочку давно уже держат черные и на чеке написано ООО" Агро..." , "Сезон" на Маршала Жукова тоже черные держат, повнимательнее присмотритесь.