Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

79-летний петербуржец надругался над 7-летней соседкой по коммуналке

16:54, 11 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«79-летний петербуржец надругался над 7-летней соседкой по коммуналке»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 11.09.2012 16:57 [ + 9 ]

Ур - род, подобный азиату.

Dimazzz 11.09.2012 16:58 [ + 8 ]

Желаю сдохнуть старому уроду пораньше.

DedDanil 11.09.2012 17:00 [ + 0 ]

Таких козлов только на зону, мордой в "парашу! и пусть нюхает тварь . Лучше бы по жизненно.

Rednaxela 11.09.2012 17:08 [ + 28 ]

79 летний... А может соседи решили завладеть его комнатой и за игрушку, уговорили девчушку соврать? Я бы не стал отметать такой вариант... Но если все-таки надругался, то никакой пощады

LISA-ALISA 11.09.2012 17:39 [ + 3 ]

последнее время мужики странные пошли-со спермотоксикозом...молодые насилуют,старые насилуют...что дальше будет?

вий 11.09.2012 17:55 [ + 0 ]

старый козел, сдохни быстрей.

Ivanov. 11.09.2012 17:55 [ + 19 ]

Rednaxela
"79 летний... А может соседи решили завладеть его комнатой"

Первая мысль была такой-же. А не в жилплощади ли дело?
По модной нынче теме расширить себе жилье или сделать коммуналку отдельной квартирой.
"Дедушка старый, ему все равно"

Дмитрий1974 11.09.2012 18:26 [ + 14 ]

Терзают смутные сомненья!!!

СВИН ВОНЮЧКА 11.09.2012 18:32 [ + 17 ]

да, согласен с некоторыми выше, возможно мамаша хочет на хату развести старого !

Иванов1 11.09.2012 18:36 [ + 1 ]

Приговор ему в любом случае - ПЖ.

tochilshik 11.09.2012 18:46 [ + 19 ]

а первая мысль всегда верная.попахивает 37-м.что-то много педофилов развелось.не верю!раньше писали доносы в нквд,что сосед шпион и о-па комнатка освободилась.теперь шпионов нет,кто ж в них поверит.на смену им путинская власть придумала страшилку про педофилов.а идиоты массово подхватили эту заразу.обвинение в педофилии не требует доказательств.от этого уже не отмыться и не отвертеться.сажают на основе оговора,просто так,а вдруг и вправду что-то было.потому все тут желающие сдохнуть "этому уроду" не зарекайтесь.моргнуть не успеете - окажетесь на его месте.

Таракан 11.09.2012 20:37 [ + 12 ]

Смешно читать, это чем там вообще 79-ний старичило пытался насиловать бедную девочку? Налицо четкие планы родителей девочки выжить бедного пенсионера из квартиры

Ин-на 11.09.2012 21:26 [ + 3 ]

В 79 лет ЧЕМ??? Эпоксидка или член-корреспондент?

iricon 11.09.2012 21:59 [ + 1 ]

видимо эпоксидка и клей момент.

TamaraS 11.09.2012 22:01 [ + 6 ]

Тоже такие мысли в голову приходят, 79 годков как никак.Здесь надо разбираться.

жертва перестройки 11.09.2012 22:18 [ + 9 ]

Родители девочки однозначно старика если не в тюрягу, то в психушку хотят спихнуть. А народ сразу ведется-ах, бедная девочка, ах, как он мог!

alice 12.09.2012 00:17 [ + 3 ]

Следствию надо крепко репу почесать.

о как! 12.09.2012 07:15 [ + 2 ]

если это правда, то деда надо изучать с медицинской точки зрения, в таком возрасте и с такой потенцией!

Bobanya 12.09.2012 09:16 [ + 12 ]

Учитывая нравы людей, живущих в коммуналках, очень даже вероятна подстава ради завладения комнатой. И статья удобная, если его осудят - то с зоны в таком возрасте уже точно не вернется, ловким соседям можно сразу после суда переезжать.

Коси и забивай 12.09.2012 11:43 [ + -3 ]

надо было сначала мамашу отжарить

гриня 12.09.2012 12:00 [ + 2 ]

Не верю!

Мусь 12.09.2012 17:47 [ + 0 ]

дааа, дед сбежал и находился в розыске полгода просто так!!! просто погулять захотел...


наивные тут все какие....

добрый дядя 12.09.2012 17:50 [ + 1 ]

Если комната приватизирована то они ее не при каком раскладе не получат

Мусь 12.09.2012 17:50 [ + 0 ]

ах да, и еще насильственные действия сексуального характера это совсем не то, что вы тут дружно решили.
это вполне можно сделать и в 80 лет.

пооткровенничала бы я с вами, друзья, на эту тему... да боюсь не поверите, а если поверите, мир уже никогда не будет таким, как прежде.