Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Появилось видео наезда пьяного водителя на инспектора ДПС

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Появилось видео наезда пьяного водителя на инспектора ДПС»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 11.09.2012 16:55 [ + 4 ]

хочется пожалеть инспектора, да не получается

nata 76 11.09.2012 17:03 [ + 4 ]

и где же видео?

Леон 11.09.2012 18:15 [ + 4 ]

Видео удалено толерантными ментами

Дмитрий1974 11.09.2012 18:23 [ + 4 ]

Жаль,очень жаль,что так немыслимо мало,досталось инспектору!!!

Иванов1 11.09.2012 18:39 [ + 0 ]

Всегда приятно посмотреть, как давят мента. Жаль удалили видео.

pexotinec 11.09.2012 18:46 [ + -7 ]

вы жалкие не к чемные вечно тявкующие шавки

кaбан 11.09.2012 21:22 [ + 2 ]

Видео удалили..
Снимите кто-нибудь ещё раз...на бис!

DedDanil 11.09.2012 21:42 [ + 1 ]

Почему то в связи с ичезновением видео, вспомнилась авария на Ленинском проспекте в Москве. Когда какая то тварь высокопоставленная из"Лукойла", сбил насмерть двух женщин врачей насмерть. Также у лживых козлов, враз вышли из строя все камеры видеонаблюдения.

dmitri s 11.09.2012 22:39 [ + 3 ]

Надо было пристрелить пьяного придурка, чтобы дров не наломал.

alice 12.09.2012 00:45 [ + 5 ]

Верните видео уроды.

Islander78666 12.09.2012 22:22 [ + 0 ]

Видео вернули, не кипишуйте, товарищи! По теме: за рулём - 99% - чурка. Знал бы Питер - свернул бы за Сенной, а не пилил до Адовых Верфей.

Islander78666 12.09.2012 22:32 [ + -1 ]

Pexotinec. Очередная никчёмная, БЕЗГРАМОТНАЯ злокачественная опухоль на бедном интернете... Предлагаю - игнорировать.

Islander78666 12.09.2012 22:45 [ + -1 ]

Подножка, удаление - 2 минуты. Одним словом - поджопник первоклашке. И ведь обиделся не по-детски)))!