Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У станций метро действует спортивный "лохотрон" - турник с прокручивающейся перекладиной (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У станций метро действует спортивный "лохотрон" - турник с прокручивающейся перекладиной (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
tochilshik 11.09.2012 16:23 [ + 44 ]

видел такое у фонтанов на Московском.толпы чурок и ни одного мента.наверное дыни возили.

Ржавый гвоздь 11.09.2012 16:32 [ + 33 ]

Обезьяны видимо физику не учили!

Babuin 11.09.2012 16:33 [ + 21 ]

У метро пр Просвещения видел этот лохотрон 09 09 2012 в 20 00 рядом крутились чурбаны как мухи на дерьмо!

Rednaxela 11.09.2012 16:35 [ + 33 ]

Так чего удивляться, данный турнир проводится под эгидой МВД

СВИН ВОНЮЧКА 11.09.2012 16:43 [ + 14 ]

согласен с БАБУИНОМ вчера на Просвете вилел этот развод и кучу абреков вокруг

СВИН ВОНЮЧКА 11.09.2012 16:46 [ + 16 ]

наши пацаны гастриков разводят

Горожанец 11.09.2012 16:50 [ + 20 ]

Разводят зверьков на бабло.
Тот кто учился в школе никогда на такое не поведется.

бугого 11.09.2012 16:53 [ + 21 ]

не толерантно, но типичная ловушка для абизьян

Фантом 11.09.2012 17:12 [ + 23 ]

А в чем "лохотронность"? То, что перекладина прокручивается, очевидно (да это и сами "лохотронщики" не скрывают), соответственно, никакого обмана в этом нет.

Конечно, это проведение массового спортивного мероприятия без согласования с властями, но это уже иначе называется. :)

Пешеход)) 11.09.2012 17:14 [ + 10 ]

а если встречным хватом?
т.е. одна ладонь "насебя", вторая "отсебя"?
или правилами запрещено?

Feddy 11.09.2012 17:48 [ + 6 ]

Пешеход))

Запрещено, да.

Леон 11.09.2012 18:15 [ + 3 ]

Багата земля Русская дураками.

Пешеход)) 11.09.2012 18:21 [ + 4 ]

Feddy
тогда только барон Мюнхгаузен способен победить сей адский инвентарь)) Ведь, как известно, он сам себя из болота вытащил - здесь аналогичный принцип

Конский конец 11.09.2012 18:27 [ + 15 ]

Можно смазать турник ядом, который впитывается через кожу)

Иванов1 11.09.2012 18:45 [ + 3 ]

Тупые - захват руками должен быть встречный. То есть одной рукой на бицепс, другой рукой на трицепс. Прокрутов и не будет, так как разные руки тянут в разные стороны.

Таракан 11.09.2012 22:17 [ + -8 ]

А почему сразу лохотрон? Просто очень интересный спортивный аттракцион, наказывающих людей разве что только за излишнюю самонадеянность. Никакого обмана - после 1 мин 30 сек руки затекают от оттока крови, как только человек ослабляет хватку и размыкает обхват - тут же палка поворачивается

позор ольгинским шлюхам 11.09.2012 23:52 [ + 11 ]

Разводят саранчу?
Да на здоровье.
Аттракцион для чурок, пущай развлекаются.

Смущает, правда другое.
А что в центре Города, у Московского вокзала, любой желающий имеет право устанавливать турники?
А как быть с Русской пробежкой? Или это спортивное мероприятие организовано иными "россиянами" ?

Хотел бы я взглянуть на подобные деяния в СССР.

alice 12.09.2012 00:59 [ + 13 ]

Вот там и отлавливала бы миграционная служба папуасов на предмет законности нахождения в России.

АКSМ 12.09.2012 05:24 [ + 10 ]

да уж, русской речи вообще не слышно.
но другое волнует.
кто арендует участок земли и куда направляются вырученные деньги после высчита ндс со всеми налогами за организацию?
и кто несет ответственность за несанкционированные собрания в центре города (может они о чем между собой договариваются о противоправных действиях в ущерб мирным, русским гражданам)?

никто ж, об этом даже и не заикнулся.

kary 12.09.2012 15:46 [ + 2 ]

Да уж, я видела не раз желающих заработать таким способом, все с треском провалились, трудно удержать руки на прокручивающейся трубе. Хотя одна девушка провисела, чем удивила толпу собравшихся зевак.

TIGR 69 12.09.2012 16:54 [ + 4 ]

народ что еще не понял что крышуют сами понты всю эту карусель?

dark angel 12.09.2012 17:18 [ + 1 ]

Мне кажется этот лохотрон везде установлен и не только у нас в городе! В каждом на первый взгляд легком испытании есть своя уловка и подвох, в этом турнике тоже оказывается есть.

Islander78666 12.09.2012 21:09 [ + 5 ]

Будучи оптимистом, вижу 2 положительных момента - 1: жесткий облом генетического мусора. 2: бабло остается дома.

Dobermann 12.09.2012 21:58 [ + -14 ]

Красножопый, это не твоя попытка предпринимательской деятельности с целью улучшить своё пошатнувшееся финансовое состояние за годы безделья, пьянства и дрочки за компом?

Meow 12.09.2012 23:05 [ + 4 ]

"Дельцы предлагают прохожим на спор испытать свою силу: тот, кто провесит на турнике две минуты, получит 1 тыс. рублей." - А что на нём провешать надо?.. Похоже, что корректоров тоже из гастеров набрали...

Islander78666 13.09.2012 00:01 [ + 3 ]

Meow - +100500! Молодца, даже я не углядел.

Islander78666 13.09.2012 00:13 [ + 5 ]

Забыли прихомячить к турнику пару пеньковых галстуков; провисел полчаса - бесплатная катапульта до Ташкента, не провисел - нэ сюдба, вай-вай...

LISA-ALISA 13.09.2012 20:08 [ + 3 ]

чурки наверно на этом турникие свои горы вспоминают-уроки лазьбы по деревьям

Виталий. 14.09.2012 11:08 [ + 3 ]

На Елагином острове такой же турник около моста стоит.. "чурок" там ни одного нет... они в парке не гуляют... а вот парни славянской наружности один за одним падают с турника и оставляют по 100 рублей :-)
Так что дело тут не в национальности...

Владимирович 26.05.2013 18:56 [ + 0 ]

У метро Пионерской видел этот лохотрон.Воистину страна непуганых идиотов.Я хочу всем напомнить атракцион с доставанием мягких игрушек хитросделанным захватом что стоит во всех кинотеатрах и детских игровых площадках в супермаркетах.Ктонибудь вытаскивал игрушку?