Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Девочка, которую покусала домашняя собака, находится в коме. Подробности

15:47, 11 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
  • В Выборге 63-летний пьяный приезжий устроил драку с охранником гостиницы
  • Биржевой и Тучков мосты сегодня ночью изменят график разводки
  • На севере Петербурга задержали агрессивного мужчину, который, размахивая ножом, угрожал убийством своей экс-жене
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Девочка, которую покусала домашняя собака, находится в коме. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
стэн 11.09.2012 16:29 [ + 15 ]

Хорош раздувать фуфло. В стране полный бардак и махровая преступность на двух ногах. А все на бобиков отвлекают.

Артем 11.09.2012 16:31 [ + -1 ]

стэн 11.09 16:29 Скрупулезно подмечено!

Артем 11.09.2012 16:32 [ + -2 ]

А еще барабашки,снежный человек и т.д. и т.п.

Вас Уже Ненавидят 11.09.2012 20:33 [ + 2 ]

А вот девочка то ни в чем не виновата.

кaбан 11.09.2012 21:56 [ + 2 ]

Не жилец понятное дело...

fiesa 11.09.2012 23:40 [ + 4 ]

это родители её избили...суки

животные не известной породы родители
собака снимает скальп,а не делает ушибы
и вообще собаки младенцев не трогают...люди
у сук инстинкт щенка и матери,а вот если кабель бросился ищите проблему у матери ребенка,значит мамаша заранее не однозначно заигрывала с кобелём и кабель это сделал от ревности
в природе кабель убивает дитенышей суки,дабы устранить помеху,вот дальше думайте сами,,когда на улице жрут младенцев собаки,также родители сами виноваты
в природе кабель убивает дитенышей суки,дабы устранить помеху,вот дальше думайте сами,,когда на улице жрут младенцев собаки,также родители сами виноваты
сколько раз видела на детских площадках...сцену,где родители наказывают сваго ребёнка,а собаки пытаются защитить ребенка,и хватит гнать туфту
факторы о детях маугли...вспмните,вы задолбали со своим фуфлом об агрессиях собак к детям...собаки подбирают детей и выхаживвают

fiesa 11.09.2012 23:40 [ + 0 ]

Стэн ЕС

LISA-ALISA 12.09.2012 00:59 [ + 2 ]

согласна с fiesa

Meow 12.09.2012 07:36 [ + 2 ]

Да запарила родителей - вот и вдарили по щам. Потом поняли, что дадут срок, как за человека, вот и свалили всё на Жучку. Жаль собаку - замочат теперь без суда и следствия...

Товарищ Александр 12.09.2012 11:31 [ + -6 ]

Уроды которые гуляют с собакой размером с полчеловека без поводка. Думйте своими скудными мозгами, а если она на ребенка набросится ? Я лично заявляю, что если, на моего ребенка набросится такая домашняя собака, приду и завалю всю семью хозяина. ВЫЯСНЯТЬ, кто виноват был и кто кого спровоцировал, я не стану !

crtgnbr 12.09.2012 12:48 [ + 5 ]

Товарищ Александр 12.09 11:31
К чему тут ваш коммент? Собака не ушибы может причинить, а рваные раны, о которых тут не говорится. Родители просто валят вину на собаку, хотя по характеру повреждений это явно не она виновата. Папаша, наверное, шарахнул со злости, а теперь отмазывается.
А ребенку вашему зло могут причинить и не собаки. Люди страшнее. Детям могут причинить вред автомобилисты ( куда чаще собак), гастеры, другие дети. Мою подругу в детстве скинули с высоких качелей мальчишки-одногодки. Разбила голову так, что хорошо, что жива осталась, теперь инвалидность. Что бы вы сделали с этими детьми и их родителями? Или против собак проще бороться ?

denmax 12.09.2012 14:51 [ + 3 ]

Судя по его комментарию, думаю грохнет и детей и родителей.
У ребенка травмы явно не от собаки.

Islander78666 12.09.2012 21:48 [ + 2 ]

fiesa!!! кАбель на человека напасть не может - он медный и в землю закопан! А дЕтеныш пишется через Е!!!!! 2 класс начальной школы. Реформу образования - сжечь живьём!

dmitri s 13.09.2012 14:30 [ + 0 ]

Islander78666 12.09 21:48 [ + 0 – ]

fiesa!!! кАбель на человека напасть не может - он медный и в землю закопан! А дЕтеныш пишется через Е!!!!! 2 класс начальной школы. Реформу образования - сжечь живьём!

Да дура она. Я уже давно понял. Пишет всякую хрень. Можно и внимание не обращать. Идиотка, одно слово. А когда статью читала, видно не в духе была. Вибратор таким помогает. Сразу в голове светлеет.

Islander78666 13.09.2012 22:15 [ + -1 ]

Согласн, Дмитрий, умищем особа не блещет, но хоть не сильно бесит. Малолетка или блондинка, скорее всего)

Петя 14.09.2012 19:21 [ + -1 ]

Islander78666 13.09 22:15 [ + 0 – ]

Согласн, Дмитрий, умищем особа не блещет, но хоть не сильно бесит.
***
Беит не бесит - но бред про миролюбивых собак - просто взбеленил! Сразу видна собачница, которая думает, что знает свою собаку, и еще смешнее то, что она думает, что знает вообще собак :)))))

Тарантул 16.09.2012 11:24 [ + 0 ]

Петя, чё далеко ходить, меня в 2008 азиат рванул с поводка через намордник! Чуть ходилки не отъел. Был бы ствол - завалил бы на месте.

fiesa 17.09.2012 17:52 [ + 0 ]

dmitri s 13.09 14:30 [ + -1 – ]

Islander78666 13.09 21:48 [ + 0 – ] обращаюсь к дворняжкам по кличке dmitri s и животное Islander,что ,что на русском языке от старо-русского слова дитятко,а не детеныш.....объяснять урок русского козлам не буду.
Дворняжки надо учит правила об ударениях.Короче,чего это я вас буду дрессировать в русском языке,когда вы кроме вибратора за свою жизнь ничего и в руках не держали

fiesa 17.09.2012 18:42 [ + -1 ]

dmitri s 13.09 14:30 [ + -1 – ]

Islander78666 13.09 21:48 [ + 0 –
лингвистикой с дворняжками заниматься не буду
Перспективней быть блондинкой,малолеткой,тупой,чем быть ущербной,как вы несчастные шарик и бобик., как я произношу дитеныш или дЕтеныш,ваша ущербность так и брызжет,сразу видно дворовые бобик и шарик задело за живое,защемило ваш фалос имитаторус.

fiesa 17.09.2012 18:42 [ + 1 ]

Вон как брешете пустолайки,наверно кроме блох на затылке не теребили за свою жизнь ничего,завидуйте и сдохните от зависти дворняшеньки.Лучше быть блондинкой,малолеткой,тупой,чем вы голодные шавки,изрыгайте свою злость,а что до меня так я лучше вибратор в руках подержу,чем до своей девочки допущу ваши плесневелые, дряблые бОтончики.Ой, а я догадалась бобик и шарик, и секс вы познали,только через дуньку кулакову.Привет !!!/Дуньке Кулаковой!!!! шарик и бобик,брешити дальше на закуску болоночки против статистике не попрешь ,а может это вы покусали ребенка.Хватит изрыгать свою тупость,родителей - садистов пока еще никто не исключал фалососики.....ФАЦ...!взять!

fiesa 17.09.2012 18:43 [ + 0 ]

dmitri s 13.09 14:30 [ + -1 – ]

Islander78666 13.09 21:48 [ + 0 – ]шавки

Тарантул 18.09.2012 03:02 [ + 0 ]

Мать родная, чем же ОНО обдолбалось??? Дмитрий, ты не в курсе?)))

Глаша 26.10.2012 18:20 [ + 0 ]

Мне это напоминает одну историю, про то как в инете появилась новость про то как ротвейлер загрыз годовалую девочку. Мать девочки пошла собирать грибы и оставила девочку с ротвейлером, и пьяным малознакомым человеком. Вернувшись, нашли девочку мертвой, всю в крови. Молодой человек утверждал, что что он спал, а проснувшись нашел девочку мертвой. Собаку собирались усыпить. Хозяйка собаки настояла на экспертизе. Оказалось, на девочке были резанные раны (больше 100), оставленные ножом! Молодой человек подался в бега, но его поймали. Он сознался, что изнасиловал девочку, изрезал ножом и бросил собаке!
И зверя нет страшней, чем человек!!!