Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожском районе взорвалась цистерна с топливом, погиб приезжий из Средней Азии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
  • В ФСБ назвали фигурантов дела о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены МДТ в Петербурге
  • Водитель маршрутки умер после нападения пассажира в Красном Селе (видео)
  • Петербуржцев лишили первой в истории олимпийской медали в керлинге, добытой в Пхенчхане
  • Станция метро "Горьковская" закрывалась на 45 минут
  • Двое с ножом вынесли из бытовок на Московском шоссе электроинструменты
  • Очевидцы: "Лада" оседлала поребрик у Поцелуева моста (фото)
  • На Просвещения двое вооруженных преступников вынесли выручку, деньги из сейфа и несколько смартфонов из салона связи
  • В Петербурге пьяный парень, удирая от полицейской погони, устроил ДТП и заработал пять протоколов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожском районе взорвалась цистерна с топливом, погиб приезжий из Средней Азии»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 11.09.2012 13:57 [ + 2 ]

DedDanil 11.09.2012 13:58 [ + 9 ]

Сидел бы ты у себя в Узбекистане дядя с племянником и были бы живы и здоровы.

Коси и забивай 11.09.2012 13:58 [ + -18 ]

Нужно дать ему героя и денег родственникам. В крайнем случае дать жилье и прописку

кккк 11.09.2012 14:29 [ + 9 ]

гуд ньюс,жаль шо одын.

K.K.K. 11.09.2012 14:50 [ + 4 ]

Молодой наверное,воровать не научился,а так хотелось купить себе соседний аул и стать бааааааааем.

Ржавый гвоздь 11.09.2012 16:21 [ + 9 ]

Одним оккупантом меньше!

линтинант 11.09.2012 16:54 [ + 3 ]

Из искры возгорелось пламя... Кто занёс искру?

Heretic 11.09.2012 18:08 [ + 6 ]

Как жалко. Безумно жалко ... топливо, да ещё и цистерна пострадала.

Дмитрий1974 11.09.2012 18:19 [ + 2 ]

Жалко что не оба!!!

Иванов1 11.09.2012 18:51 [ + 5 ]

Хоть порадовали приятным сообщением.

tochilshik 11.09.2012 19:03 [ + 4 ]

одна цистерна - один чурка.низкий кпд.вот если б десяток обезьян разом....но об этом можно только мечтать!

Вермут 11.09.2012 19:12 [ + 2 ]

Ин-на 11.09.2012 20:01 [ + -1 ]

Тынгиз 11.09 13:58 [ + -16 – ]
Нужно дать ему героя...

линтинант 11.09 16:54 [ + 1 – ]
Из искры возгорелось пламя... Кто занёс искру?

Все поняли кому медаль, прав tochilshik, кпд как от лампочки накаливания )))

позор ольгинским шлюхам 12.09.2012 00:45 [ + 1 ]

Почему тока ОДИН ???
У нас на всех перерасход топлива будет...
А ежели с умом подойти...