Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожском районе взорвалась цистерна с топливом, погиб приезжий из Средней Азии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожском районе взорвалась цистерна с топливом, погиб приезжий из Средней Азии»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 11.09.2012 13:57 [ + 2 ]

DedDanil 11.09.2012 13:58 [ + 9 ]

Сидел бы ты у себя в Узбекистане дядя с племянником и были бы живы и здоровы.

Коси и забивай 11.09.2012 13:58 [ + -18 ]

Нужно дать ему героя и денег родственникам. В крайнем случае дать жилье и прописку

кккк 11.09.2012 14:29 [ + 9 ]

гуд ньюс,жаль шо одын.

K.K.K. 11.09.2012 14:50 [ + 4 ]

Молодой наверное,воровать не научился,а так хотелось купить себе соседний аул и стать бааааааааем.

Ржавый гвоздь 11.09.2012 16:21 [ + 9 ]

Одним оккупантом меньше!

линтинант 11.09.2012 16:54 [ + 3 ]

Из искры возгорелось пламя... Кто занёс искру?

Heretic 11.09.2012 18:08 [ + 6 ]

Как жалко. Безумно жалко ... топливо, да ещё и цистерна пострадала.

Дмитрий1974 11.09.2012 18:19 [ + 2 ]

Жалко что не оба!!!

Иванов1 11.09.2012 18:51 [ + 5 ]

Хоть порадовали приятным сообщением.

tochilshik 11.09.2012 19:03 [ + 4 ]

одна цистерна - один чурка.низкий кпд.вот если б десяток обезьян разом....но об этом можно только мечтать!

Вермут 11.09.2012 19:12 [ + 2 ]

Ин-на 11.09.2012 20:01 [ + -1 ]

Тынгиз 11.09 13:58 [ + -16 – ]
Нужно дать ему героя...

линтинант 11.09 16:54 [ + 1 – ]
Из искры возгорелось пламя... Кто занёс искру?

Все поняли кому медаль, прав tochilshik, кпд как от лампочки накаливания )))

позор ольгинским шлюхам 12.09.2012 00:45 [ + 1 ]

Почему тока ОДИН ???
У нас на всех перерасход топлива будет...
А ежели с умом подойти...