Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожском районе взорвалась цистерна с топливом, погиб приезжий из Средней Азии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожском районе взорвалась цистерна с топливом, погиб приезжий из Средней Азии»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 11.09.2012 13:57 [ + 2 ]

DedDanil 11.09.2012 13:58 [ + 9 ]

Сидел бы ты у себя в Узбекистане дядя с племянником и были бы живы и здоровы.

Коси и забивай 11.09.2012 13:58 [ + -18 ]

Нужно дать ему героя и денег родственникам. В крайнем случае дать жилье и прописку

кккк 11.09.2012 14:29 [ + 9 ]

гуд ньюс,жаль шо одын.

K.K.K. 11.09.2012 14:50 [ + 4 ]

Молодой наверное,воровать не научился,а так хотелось купить себе соседний аул и стать бааааааааем.

Ржавый гвоздь 11.09.2012 16:21 [ + 9 ]

Одним оккупантом меньше!

линтинант 11.09.2012 16:54 [ + 3 ]

Из искры возгорелось пламя... Кто занёс искру?

Heretic 11.09.2012 18:08 [ + 6 ]

Как жалко. Безумно жалко ... топливо, да ещё и цистерна пострадала.

Дмитрий1974 11.09.2012 18:19 [ + 2 ]

Жалко что не оба!!!

Иванов1 11.09.2012 18:51 [ + 5 ]

Хоть порадовали приятным сообщением.

tochilshik 11.09.2012 19:03 [ + 4 ]

одна цистерна - один чурка.низкий кпд.вот если б десяток обезьян разом....но об этом можно только мечтать!

Вермут 11.09.2012 19:12 [ + 2 ]

Ин-на 11.09.2012 20:01 [ + -1 ]

Тынгиз 11.09 13:58 [ + -16 – ]
Нужно дать ему героя...

линтинант 11.09 16:54 [ + 1 – ]
Из искры возгорелось пламя... Кто занёс искру?

Все поняли кому медаль, прав tochilshik, кпд как от лампочки накаливания )))

позор ольгинским шлюхам 12.09.2012 00:45 [ + 1 ]

Почему тока ОДИН ???
У нас на всех перерасход топлива будет...
А ежели с умом подойти...