Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Политически активный бомж на Петроградке протестовал против партии власти и шаурмы

12:50, 11 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Политически активный бомж на Петроградке протестовал против партии власти и шаурмы»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 11.09.2012 12:57 [ + 1 ]

А личность установили как? Но зато он получил ночлежку!

Rumma 11.09.2012 13:02 [ + 6 ]

новый способ обеспечить себя жильем и питанием!

Нах-ЕР 11.09.2012 13:05 [ + -4 ]

Если шаурма - москвич, а ее что, уже из бомжей делать начали?

Bobanya 11.09.2012 13:17 [ + 12 ]

Ну теперь начнется... Скажут, что он проплачен американским госдепом, что деньги ему передавала лично Собчак через Навального, и прочая, и прочая... Зато будет теперь какое-то время сидеть сытым, одетым и обутым, и спать будет на кровати, а не на трубах отопления.

DedDanil 11.09.2012 13:31 [ + 10 ]

На то пошло, если. Сами едристоты недавно взахлёб кричали о демократии и свободе слова. Или у них 7 пятниц на неделе, что рот всем затыкают. Или вступает эра дерьмо - кратии.

Коси и забивай 11.09.2012 13:37 [ + -10 ]

Шаурма не трож. Вкусно и дешево. Я туда не какашки кладу а мясо

jose007 11.09.2012 13:44 [ + 16 ]

одиночное пикетирование было пока разрешено.
за что бомжа взяли-то?

Bobanya 11.09.2012 14:38 [ + 15 ]

jose007 11.09 13:44 [ + 2 – ]
"...одиночное пикетирование было пока разрешено.
за что бомжа взяли-то?.."

Видимо, за то, что посмел себя назвать русским и проявил неуважение к азиатской жратве...

СВИН ВОНЮЧКА 11.09.2012 14:56 [ + 3 ]

аха =)

jose007 11.09.2012 15:14 [ + 5 ]

Bobanya 11.09 14:38 [ + 2 – ]
"Видимо, за то, что посмел себя назвать русским и проявил неуважение к азиатской жратве..."
______

Значит впаяют разжигание межнациональной розни и объявят экстремистом и националистом (подразумевая "неофашист").

Ржавый гвоздь 11.09.2012 16:37 [ + 6 ]

Вот если ба он был косоглазым и торговал вонючией шавермой, то тогда бы ему орден вручили.

стэн 11.09.2012 17:01 [ + 9 ]

Молодец бомж. Эта бл.дская жизнь всех достала, но ,похоже, жители нашей страны чудес молчаливое быдло в столе.

Горожанец 11.09.2012 17:11 [ + 3 ]

Бомж - молодец.
Не побоялся выступить с оппозиционным заявлением и получил от едристских холуев приз - бесплатную еду и ночлег.
Бугага.

линтинант 11.09.2012 17:20 [ + 7 ]

Бомж, а мозги на месте. Таких, но отверженных, немало на Руси...

eskeyper 11.09.2012 19:07 [ + 2 ]

Бомж - это же не обязательно человек из подвала. Нет постоянной регистрации - официально ты лицо Без Определенного Места Жительства. Даже если он живет на съемной квартире, имеет семью и работу...

Иванов1 11.09.2012 19:35 [ + 2 ]

Я постоянно полтинник ношу, чтобы дать какому-нибудь бомжу, если попросит. Ни кто не просит, кроме одной бабки у магазина - ей раз пять обломилось. Бедолаги.

Ин-на 11.09.2012 19:42 [ + 3 ]

Господа, засилье гастриков допекло даже БОМЖа, чашечка терпения достигла горочки, лишь бы на этом все не закончилось...