Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из квартиры пенсионера на набережной Фонтанки украли 6 миллионов рублей, 10 картин, 16 икон и 2 яйца Фаберже

11:24, 11 сентября 2012
Тэги: кража
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из квартиры пенсионера на набережной Фонтанки украли 6 миллионов рублей, 10 картин, 16 икон и 2 яйца Фаберже»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 11.09.2012 11:54 [ + 4 ]

будь как все пенсионеры, нехрен выпендриваться )))

Ржавый гвоздь 11.09.2012 12:06 [ + 10 ]

Небось бывший член партии из смольного, нехило видимо эрмитаж обнёс. Незря отказались сейчас проверять экспонаты в эрмитаже на муляжи.

DedDanil 11.09.2012 13:43 [ + 10 ]

Такой богатый пенсионер, не иначе, как бывший едрист из чиновников - взяточников. Простому рабочему на пенсии такие богатства и не снились.

7777777 11.09.2012 13:49 [ + 11 ]

Владимир Петрович изрядно постарался, коммуналку расселяя...А на сигнализацию пожабился, к тому же при наличии соседей процесс воровства усложняется. Вот как он пенсионером стал - вопрос! Скромный пенсионер с квартиркой, из которой и цирк и горсуд видно...На чём перемещается нынче обкраденный пенсионер Мухин? Тойота Лендкрузер, Ауди а3 или БМВ 528? Все эти т/с в собственности бедного пенсионерчика Мухина..

творят незнамо чего 11.09.2012 14:10 [ + 2 ]

не обеднеет

Ять 11.09.2012 14:42 [ + 19 ]

Пенсионер в 57 лет? Значит из силовиков и, скорее всего, из КГБ. Имущество нахапал во время службы на обысках?

негр из Парижа 11.09.2012 14:53 [ + 4 ]

судя по набору похищеного , терпила - перекупщик краденого , у коллекционера не может быть только десять монет , их гораздо больше , дело рук своей братии , на месте ментов не стал-бы пачкать руки с его бедой и отпустил-бы с миром

негр из Парижа 11.09.2012 14:55 [ + 3 ]

Да и еще Бог велел делиться !

LISA-ALISA 11.09.2012 15:30 [ + 7 ]

красиво жить не запретишь

стэн 11.09.2012 17:06 [ + 8 ]

Наворовал, так не фиг яйцами Фаберже трясти. Ложись на дно и любуйся.

Дмитрий1974 11.09.2012 18:05 [ + 6 ]

Шоб я так жил. Пенсионером )))

Вермут 11.09.2012 19:52 [ + 2 ]

как пришло так и ушло

Таракан 11.09.2012 20:22 [ + -6 ]

А ещё брешут, что пенсионеры в россиянии плохо живут. Предлагаю сократить пенсию всем петербуржцем

позор ольгинским шлюхам 11.09.2012 23:39 [ + 9 ]

Похоже дуст не помогает.
Кто знает как травить тараканов?

о как! 12.09.2012 07:05 [ + 4 ]

57 лет и на пенсии?не простой парень

Meow 12.09.2012 07:37 [ + 6 ]

Его фамилия Шпак!

DedDanil 12.09.2012 08:22 [ + 5 ]

Таракан, этот пенсионер, не иначе как заворовавший едро - чиновник. Против своих хапуг из ЕР выступаешь?

Galacktik 12.09.2012 10:23 [ + 7 ]

Ять 11.09 14:42 [ + 11 – ]
Пенсионер в 57 лет? Значит из силовиков и, скорее всего, из КГБ.
_________________________________
Почему же сразу из КГБ?
Может бывший помощник вице министра по финансам России, Кудрина. А. Л.
Кудрина турнули из министерства и этот "добровольно" ушел по состоянию здоровья на пенсионерские хлеба, что-бы куда подальше не отправили с экспроприацией наворованного добра, как это принято в тресте ПУ и К* после расставания со своими.
Теневой Корейка в своем роде.

Ирина Конева 12.09.2012 13:28 [ + 2 ]


Простите, колллекцию часов Алексаняна (ЮКОС) у него не украли?

Islander78666 12.09.2012 20:14 [ + 1 ]

Свои же кореша и навели - к бабке не ходи. Жадность фраера сгубила.

Н.Е.А. 12.09.2012 20:25 [ + 1 ]

Долго дяденька чесался... подсчитывая убытки, прежде чем обратиться к полицаям

Islander78666 12.09.2012 23:12 [ + 1 ]

USSR, пока не забыл - есть одно хорошее средство - химкарандаш. Здорово помогло в своё время - за тараканов и думать забыли.

Islander78666 12.09.2012 23:18 [ + 1 ]

Н.Е.А. ЖАБА победила бздёж!!!

Толстопопова 13.09.2012 08:57 [ + 2 ]

мда....не все пенсионеры в нашей убогой россии перебиваются на хлебе и воде))))