Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Обнаженная девушка с шоколадкой в руках бегала за автомобилями в Московском районе (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Обнаженная девушка с шоколадкой в руках бегала за автомобилями в Московском районе (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Слава КПСС 11.09.2012 11:04 [ + 13 ]

Сочуствую

Bobanya 11.09.2012 11:05 [ + 49 ]

Осень - она как весна. Одни голыми с шоколадками бегают, другие - законопроекты об эмбрионах пишут или с журавлями воспаряют в небеса...

Rednaxela 11.09.2012 11:18 [ + 27 ]

Когда уже люди в халатах, придут за Милоновым?

Rumma 11.09.2012 11:51 [ + 14 ]

Осень. пора осенних обострений!
Примета. Голая девушка с шоколадкой на встречу - к потеплению )))

Мусь 11.09.2012 12:02 [ + 23 ]

какие злые санитары, связали руки, рот заткнули. а девушка всего лишь любви хотела.
вот если б она на невском трахалась, ниче б ей не было...

Ржавый гвоздь 11.09.2012 12:08 [ + 8 ]

Видимо голову зомбиящик снёс конкретно девушке.

Никита Варлов 11.09.2012 12:23 [ + 3 ]

надо провести тест на наркотики

Нах-Нах 11.09.2012 12:56 [ + 33 ]

Неадекватных людей вокруг всё больше и больше. Мозг не выдерживает жизни в нашей реальности.

Kalen 11.09.2012 13:27 [ + 12 ]

Это всё бутират

Hiawatha 11.09.2012 13:32 [ + 4 ]

синька нынче дорогая ,да и не в моде пить у молодежи .Энергетики +колеса.

Дмитрий1974 11.09.2012 17:46 [ + 6 ]

Столица культуры!!! Кто то голым с оружием бегает,а тут вишь,ШОКОЛАДКА!!! )))

Adept 11.09.2012 18:38 [ + 5 ]

Запрещенная реальность)))Новый роман основанный на законах Милонова и реальных событиях)

Иванов1 11.09.2012 19:16 [ + 8 ]

Зачем девушке мешали гады. Лично меня её вид совсем не шокировал и не скажу, что был даже неприятен. Вполне нормальный вид, рекомендую и остальным девушкам эту моду.

Баптист 11.09.2012 23:04 [ + 2 ]

Ну мужик от любовницы голый в окно выходит,это ни кого не шокирует. А тут может быть женщина от друга ушла в окно в чем была,бывает и такое.Эмансипация.

Ольга Емелина 12.09.2012 15:46 [ + 0 ]

Осень... Обострение...

Islander78666 12.09.2012 20:34 [ + 1 ]

Романтично, оригинально и весело))) Главное, чтоб в систему не вошло!

Толстопопова 13.09.2012 08:25 [ + 0 ]

Обкурилась наверное)....

ujdyj 13.09.2012 18:32 [ + 0 ]

Обкурятся своим героином и давай голышом по улицам бегать!)))

фордик 13.09.2012 18:33 [ + 0 ]

ГОСПОДА это его величество БУТИРАТ

колхозник русский.) 14.09.2012 14:43 [ + 0 ]

буте нате)))

Рафик 15.09.2012 13:11 [ + -4 ]

зачем по улицам ходить люди злые. пришла бы на рынок пообщались пошутили всем хорошо.

Леон 16.09.2012 09:43 [ + 0 ]

Ещё в одного человека "вселился бес" .