Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудники ФСО, избившие мужчину за то, что он поцарапал их авто, получили реальные сроки

18:08, 10 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудники ФСО, избившие мужчину за то, что он поцарапал их авто, получили реальные сроки»
Новые в начале | Новые в конце
Жесть 10.09.2012 18:20 [ + 14 ]

даже удивительно как то!!!!

СВИН ВОНЮЧКА 10.09.2012 18:26 [ + 2 ]

блин сначала прочитал - Грандиозный суд Петербурга !

DedDanil 10.09.2012 18:28 [ + 3 ]

Ещё бы и полицаи за свои преступления получали реальные сроки.На служивых у населения меньше обид.

iricon 10.09.2012 19:39 [ + 3 ]

казнить нелбзя,помиловать...или можно трактовать по разному....в зависимости от звания...)

Вермут 10.09.2012 19:41 [ + 20 ]

dmitri s 10.09.2012 20:06 [ + 13 ]

Правосудие иногда торжествует. Жаль, что не всегда.

позор ольгинским шлюхам 10.09.2012 22:22 [ + 9 ]


Случившееся - вовсе не достижение нашего правосудия.
Это то, что и должно было бы произойти, случись подобное в любой стране.
Население почему то привыкло, что "особенным" все сходит с рук.
Если это начало, а не показательная порка, то уже хорошо.
Кстати в СССР отмазывали гораздо реже. Случаи конечно были, но единичные.
В процентном отношении очень похоже на уровень коррупции.

Ржавый гвоздь 10.09.2012 22:40 [ + 9 ]

Видимо просто решили от этих задротов избавится, видимо сами не хотели увольняться.

Rumma 11.09.2012 09:45 [ + 10 ]

Много еще дерьма в погонах, всех не пересажать!

Добрыня Никитич 11.09.2012 09:47 [ + 8 ]

Мало дали , все сработали быстро и мать и полицейские, а так парень уже мог числится пропавшим без вести., в рубашке родился.

Meow 12.09.2012 07:27 [ + 3 ]

Хе-хе! Поделом воякам безмозглым!

Sonya 16.09.2012 01:51 [ + 1 ]

Ещё бы отсидели они эти сроки реально, а то за примерное поведение отпустят немного пораньше и на работку обратно примут.