Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 88%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Адмиралтейском районе братья - гастарбайтеры избили сотрудницу магазина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Адмиралтейском районе братья - гастарбайтеры избили сотрудницу магазина»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 10.09.2012 17:03 [ + 24 ]

Надеюсь дебоширы порезались о разбитую витрину и откинули ласты по дороге в отделение

линтинант 10.09.2012 17:10 [ + -13 ]

За дело получила: по средне-азиатски ни бум - бум, ценники - на русском...

IrinaSPB 10.09.2012 17:20 [ + 43 ]

Ни дня, ни часа не проходит, что бы эти черножопые ублюдки себя не проявили, а ведь это далеко не полный список проишествий с участием этих зверьков, а нам по прежнеми эти дебилы из Смольного про толерантность поют.

Bobanya 10.09.2012 17:52 [ + 31 ]

В стране проклятых империалистических акул США считается абсолютно нормальным иметь под прилавком дробовик, как раз для усмирения навечно таких вот братьев. Но у нас эти братья президенту милее, чем собственный народ, поэтому США у нас - враги, а чернозадые обезьяны - лепшие кореша.

жертва перестройки 10.09.2012 18:13 [ + -3 ]

А продавщица,скорее всего, тоже мигрантка.

вий 10.09.2012 18:20 [ + 20 ]

чурки еб......ные.

Бобсон 10.09.2012 18:40 [ + -5 ]

Bobanya 10.09 17:52 [ + 7 – ]
В стране проклятых империалистических акул США считается абсолютно нормальным иметь под прилавком дробовик, как раз для усмирения навечно таких вот братьев.

Американских боевиков насмотрелся?

tochilshik 10.09.2012 18:43 [ + 20 ]

пора создавать ККК.кто - за?

Генок 10.09.2012 19:43 [ + 14 ]

Ну и власть..Только благодаря ей.эти вонючие обезьяны чувствуют себя вольготно..

3D 10.09.2012 21:13 [ + -1 ]

Чурбаны -НЕВИНОВНЫ У них традмции такие -Поножовщина Разбой Половой терроризм и тд ТЧ толерантней булте товарищи А что название Республики тж нельзя теперь называть

позор ольгинским шлюхам 10.09.2012 22:30 [ + 14 ]

КАК ЕСТЬ :
Сейчас они задержаны и доставлены в 38 отделение полиции. По данному факту проводится проверка.
КАК ДОЛЖНО БЫТЬ :
Задержанные доставлены и расстреляны в 38-м отделении полиции. По данному факту проверка проводится не будет .

Urals 10.09.2012 22:47 [ + 12 ]

Вопрос не праздный - чем у нас менты занимаются и собираются ли эти члены охранять своих соотечественников от засилья черноты????
Прочему наши чинуши оптом продают черноте нашу Родину????
Полтавченко с главным полицаем к ответу!!!!!!!!!!!!

Ржавый гвоздь 10.09.2012 22:52 [ + 10 ]

Спасибо жорику бакинскому и его хозяину обещалкину, за наше счастливое настоящее.

КРИК 11.09.2012 09:10 [ + 10 ]

"не брат ты мне - гнида черножопая!!!" все актуальнее и актуальнее звучат слова покойного героя!!!

Коси и забивай 11.09.2012 09:15 [ + -8 ]

Прадавщица была явно пьяная. А эти труженики зашли после работы покушать

Коси и забивай 11.09.2012 14:15 [ + -2 ]

Ржавый гвоздь
не трогай губернатора - он мой зимляк

Коси и забивай 11.09.2012 14:17 [ + -2 ]

USSR
за призывы ответишь.

Сергей Сергеевич 14.09.2012 21:06 [ + 2 ]

Тынгыз!Хватит ублюдок тупо троллить и писать всякую чушь.