Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Адвокат узнал адрес Мадонны для рассмотрения иска на 333 млн рублей в суде

17:00, 10 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Адвокат узнал адрес Мадонны для рассмотрения иска на 333 млн рублей в суде»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 10.09.2012 17:07 [ + 9 ]

Видать все в доле, раз такое рвение. Интересно, если удастся содрать с мадонны эти 333 ляма, кто проследит, куда именно эти деньги пришли? Думаю никто, кроме тех кто в доле

jose007 10.09.2012 17:45 [ + 7 ]

...Несколько недель рылся в интернете.... Наверное еще и час "работы" стоит немерено.
чтобы найти адрес Мадонны достаточно 15 мин.
Прямо как в анекдоте: сколько нужно полицейских, чтобы закрутить лампочку.

жертва перестройки 10.09.2012 18:14 [ + 9 ]

До чего же нам нравится позориться! Спасибо нашей власти, в которой все хотят лавры дурака Милонова.

DedDanil 10.09.2012 18:35 [ + 9 ]

"Уважаемые" едристо- милоновцы, хватит смешить за границу! В России над вами, уже, вовсю потешаются, так успокойтесь и хватит дурачками себя выставлять!

tochilshik 10.09.2012 18:46 [ + 9 ]

самое печальное что от нашего плача здесь ничего не зависит.идиоты и дальше будут нами управлять.

alice 10.09.2012 21:51 [ + 8 ]

А впереди ещё концерт Леди Гага.

позор ольгинским шлюхам 11.09.2012 00:16 [ + 3 ]

Угу.
Теперь пусть пишет письмо с уведомлением о вручении.
И ждёт..........

Нах-Нах 11.09.2012 07:54 [ + 14 ]

я догадываюсь. что она делает с грозным иском из московского районного суда

Rumma 11.09.2012 11:57 [ + 6 ]

судебных пристовов командировать в США для вручения повестки в суд ))))

jose007 11.09.2012 14:10 [ + 3 ]

Rumma 11.09 11:57 [ + 1 – ]
"судебных пристовов командировать в США для вручения повестки в суд ))))"
_____

"Профсоюз граждан россии" и "народный собор" поедут вручать эту повестку в полном составе, и естественно на деньги из бюджета.

стэн 11.09.2012 17:20 [ + 3 ]

Ну сколько можно обсер.ться на весь мир? Не нравится-не ходи и не смотри.

iricon 11.09.2012 22:03 [ + 0 ]

хочу её))) бабушка...а миленькая и активная)

Islander78666 12.09.2012 04:17 [ + 3 ]

Заводы стоят, б...дь, одни активисты в стране, б...дь!

Йаяязь 12.09.2012 10:04 [ + 1 ]

...Синдром Милонова...

@@@ 18.09.2012 22:49 [ + 1 ]

Обращение к СМИ!
Господа журналисты, найдите мистера икса,
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ на этого человека, который выбрал или выдвинул депутатишку милонова !
где вы - мистер икс ?
заберите этого идиота взад! ну достал уже ,сил больше нет читать и слушать его бредни, а тем более смотреть на него .

Спасибо, ждем!