Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 94%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Александр Соболенко, обвиняемый в превышении должностных полномочий, вернулся к работе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Александр Соболенко, обвиняемый в превышении должностных полномочий, вернулся к работе»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 10.09.2012 16:46 [ + 5 ]

Ворон ворону...

Rednaxela 10.09.2012 16:48 [ + 5 ]

А наша "честная" власть. всегда так поступает с провинившимися - увольняет, дабы народ успокоился и почувствовал восторжествовавшую справедливость, а потом берет его на аналогичную должность... Когда-же вертикаль путлера, начнет страдать от имотенции?

линтинант 10.09.2012 17:19 [ + -6 ]

Да здравствует великомудрая партия Единая Россия и её верный деятель - отделенческий секлетарь Всеволожского уезда господин-товарищ- барин соболенков!

жертва перестройки 10.09.2012 18:15 [ + 5 ]

Вот такой суд. А вы и дальше вопите о том, какое страшное преступление совершили дуры Пуськи.

масюня 10.09.2012 18:32 [ + 3 ]

Этого пи..ра надо битой отметелить.

NNN 10.09.2012 18:59 [ + 3 ]

Так ведь сказано, что если за все сажать, то в едроссии никого не останется, кто же будет управлять в государстве

DedDanil 10.09.2012 19:00 [ + 4 ]

Если такие люди покинут едрисью партию и должности , то некому будет работать. В этой партии всё одно хамьё и придурки.

Генок 10.09.2012 19:44 [ + 4 ]

Едрисня своих пидорков не сдаёт..Все они такие..

Вермут 10.09.2012 19:59 [ + 2 ]

alice 10.09.2012 21:40 [ + 1 ]

"Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!"

Ржавый гвоздь 10.09.2012 23:06 [ + 3 ]

Какое может быть уважение власти после такого плевка жителям. Берите пример с дагов каждый день ногами едросов выносят, из кабинетов.

позор ольгинским шлюхам 11.09.2012 00:38 [ + 1 ]

............ каждый день ногами едросов выносят, из кабинетов.
-----------------------------------
Очень верно подмечено !!!!!!!

АКSМ 11.09.2012 07:45 [ + 1 ]

**«Предстоит большая работа по завершению финансового года, выполнению адресной инвестиционной программы и разработке бюджета Всеволожского района на 2013 год. За время вынужденного отпуска накопилось много нерешенных проблем. Работа в ближайшее время будет чрезвычайно напряженной, каждый мой день расписан буквально по минутам», - отметил Александр Соболенко.**

некоторая ремарка. вечно они хотят что-то утаить от русского народа.

**«Предстоит большая работа по завершению финансового года, выполнению адресной инвестиционной программы и разработке бюджета личного счета в Англии главного, (что оставил его на прежнем месте не смотря на тяжелую статью УК), на 2013 год. За время вынужденного отпуска накопилось много нерешенных проблем (долгов перед хозяином). Работа в ближайшее время будет чрезвычайно напряженной, каждый мой день расписан буквально по минутам», нужно очень много собрать, чтобы дальше у кормушки остаться - отметил Александр Соболенко.**

kary 11.09.2012 17:51 [ + 0 ]

Как-то странно, что он как ни в чем не бывало приступил к работе, может он и является отличным политическим лидером, но все же хотелось бы чтоб и как человек он был не хуже, а обвинения говорят о многих его качествах, не совсем приемлемых для народа.

Ganseg 12.09.2012 10:14 [ + -2 ]

Как я уже и говорил ранее, его просто спровоцировали на подобный тон общения, поэтому и дело составлять было не на кого. Любого человека можно также довести и это все знают.