Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ржаненков: Пятимиллионный петербуржец может родиться в семье мигрантов

15:23, 10 сентября 2012
Тэги: дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ржаненков: Пятимиллионный петербуржец может родиться в семье мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 10.09.2012 15:26 [ + 72 ]

Если родится в семье мигрантов-не надо засчитывать!Пятимиллионник должен быть русским петербуржцем!Это моё мнение.

Ин-на 10.09.2012 15:30 [ + 64 ]

Такими темпами через пару лет родится семимиллионный мигрант, петербуржцев не останется...

Коси и забивай 10.09.2012 15:32 [ + -50 ]

Э зачем так. Умей проигрывать

кккк 10.09.2012 15:32 [ + 55 ]

какого уя вонючие гастеры без регистрации и пр. документов рожают своих ушлёпков в наших роддомах??? какого уя оно будет "петербуржцем"????

dmitri s 10.09.2012 15:36 [ + 33 ]

Тынгиз 10.09 15:32 [ + 0 – ]
Э зачем так. Умей проигрывать

Смотри как бы самому не проиграть, когда власть сменится. Тогда тебе уже не смешно будет. Плакать захочется.

вий 10.09.2012 15:41 [ + 44 ]

разве ради того, что бы обезьяны тут размножались, русские люди умирая каждый день отстояли Ленинград в блокаду?просто капець этому городу и этой стране.

Петергофф 10.09.2012 15:47 [ + 28 ]

Тынгиз10.09 15:32 [ + -2 – ]

Э зачем так. Умей проигрывать

---------------------------------------------------------
Рано радуешься, баран, еще не вечер.
Зря ты свою морду сюда высунул...

Коси и забивай 10.09.2012 15:54 [ + -34 ]

я думал Петергофф культурный столица - а он шайтанград

Коси и забивай 10.09.2012 15:56 [ + -34 ]

Мои ребята на шестерке поддедут скажи куда

IrinaSPB 10.09.2012 15:58 [ + 52 ]

Ну уж фиг! Это будет совсем издевательством над коренным населением, если какого-то чурку черножопого 5млн. объявят, не думаю что пойдут на такое. А вообще их всех надо гнать рожать в родной аул, а не засорять этими роженицами наши больницы, содержащиеся на наши деньги.

Krest 10.09.2012 16:08 [ + 34 ]

Тынгизу

Какая может быть культура, если всюду ваши черные физиономии.

Grei_K 10.09.2012 16:09 [ + 6 ]

хорошо бы что б 5 миллионый петербуржец, оказался таджиком негром :)
вот ржака то была б :)))

Rednaxela 10.09.2012 16:22 [ + 42 ]

Чурки мигранты, не важно, легально работают или нет, легально ли пребывают или нет, не могут считаться петербуржцами, как и гражданами России. Их роды здесь, должны считаться вынужденной мерой и никаких благ не должно им давать. Вообще, их посольства обязаны содержать их и оплачивать лечение. Иначе какого хрена, с нас берут деньги за границей, случись что? И вообще, почему эти обезьяны не имеют страховки при въезде в нашу страну?

Петергофф 10.09.2012 16:26 [ + 38 ]

Тынгиз10.09 15:56 [ + -2 – ]

Мои ребята на шестерке поддедут скажи куда
-----------------------------------------------------------------

Пусть твои ребята на своей шестерке дуют до ближайшего кишлака или аула. Целее будут.

стэн 10.09.2012 16:28 [ + 12 ]

Сто пудов-это будет чурбаненок или волосатая обезьянка. Толерантность млядь.

poz 10.09.2012 16:28 [ + 23 ]

По новому положению,каждый рождённый в России ребёнок автоматически становится гражданином РФ.Возможно по этому сюда и приезжают рожать азиатки без регистрации и документов. Пятимиллионным ребёнком будет объявлен обязательно русский,власти не решатся раздражать народ,не важно кто родится первым фактически-узбек,еврей или цыган.

AlexNews 10.09.2012 16:34 [ + -7 ]

Грибник: не порти себе репутацию, выкладывай весёлые картинки! А в перепалку словесную тут всегда есть кому вступить =)

AlexNews 10.09.2012 16:35 [ + -7 ]

Если грибы закончились, маякни...мои каждый день в лесу...

Lynnot78 10.09.2012 16:40 [ + 6 ]

poz 10.09 16:28 - чинуши на многое могут пойти ради ради галочки "за толерантность"...

Вермут 10.09.2012 16:46 [ + 23 ]

Спасибо Путину за это от эмигрантов жизни нету

NNN 10.09.2012 16:47 [ + 24 ]

Меня больше интерресует сколько из 5ти миллионов новорожденных - русских. Какая радость в том, что 5ти миллионный будет русским, если 3-4 миллиона чурок.

Вермут 10.09.2012 16:51 [ + 14 ]

IrinaSPB 10.09.2012 16:57 [ + 17 ]

poz10.09 16:28 [ + 1 – ]

По новому положению,каждый рождённый в России ребёнок автоматически становится гражданином РФ.Возможно по этому сюда и приезжают рожать азиатки без регистрации и документов.
Неужели все действительно так печально, ну не может быть что-бы этим обязьянам гражданство наше давали. Я пыталась найти этот закон, но там как всегда все очень расплывчато, типа если другое гос-во не сможет предоставить гражданство, тогда наше и далее бла-бла.Если кто-то знает как это на практике происходит, разъясните плиз.

Вермут 10.09.2012 16:57 [ + 29 ]

Бeспартийный 10.09.2012 17:34 [ + -12 ]

Слава Единой России!..

Жесть 10.09.2012 17:34 [ + 26 ]

а вот мне интерсно как это работают с мамашками которые должны родить. мне рожать примерно 24 сентября..... я в роддом с трудом направление получила!!!! каждый день звоню туда, мест нет :((

IrinaSPB 10.09.2012 17:38 [ + 31 ]

Жесть10.09 17:34 [ + 0 – ]

Конечно, откуда местам взяться если там черножопые рожают, они все и позанимали.

Неизвестный 10.09.2012 17:39 [ + 34 ]

Петербуржец должен быть русским!А своих миллионников чурки пускай у себя рожают!

poz 10.09.2012 17:46 [ + 0 ]

IrinaSPB 10.09 16:57 [ + 2 – ]
http://www.kukuzya.ru/page/poluchenie-grazhdanstva-rf
Указ Президента РФ №444 от 13.04.2011г.
Гражданство РФ по рождению п.4

Неизвестный 10.09.2012 17:53 [ + 15 ]

Держите крепость если чурёнок окажется пятимиллионным ПЕТЕРБУРЖЦЕМ!