Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: Зимой ожидается 9 тысяч отключений тепла и воды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: Зимой ожидается 9 тысяч отключений тепла и воды»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 10.09.2012 14:19 [ + 15 ]

лучше бы сказали - отключений не будет, будет тепло и все будут давольны. а то что это за лотерея??? За каждый прорыв, надо лешать зарплаты чиновников. которые отвечают за данный участок, может тогда научатся все заранее ремонтировать...

Коси и забивай 10.09.2012 14:21 [ + -21 ]

Мы тепло любим. За что платим вашу камуналку. А у вас шубы есть. И грейтесь на здоровие

за питер 10.09.2012 14:36 [ + 20 ]

хватит воровать!!! и тогда хватит на все-и на уборку снега, и на трубы!!!!!!!

Bobanya 10.09.2012 14:37 [ + 30 ]

"...В бюджете следующего года планируется финансирование в размере одной трети от потребности по регламенту. А когда денег в три раза меньше, чем нужно, то, как бы мы ни хотели, но улицу вместо положенных двух раз в день сможем убрать только один раз в два дня..."

Ну ясен пень, на хрена финансировать уборки улиц. Их же убирать придется. Намного приятнее закупить мобильники по 100 тысяч, новые иномарки и бабахнуть миллионы на программу типа "Толерантность"... И не забыть при этом устроить массовый молебен, чтобы боженька смилостивился и избавил нас от осадков зимой.

Ин-на 10.09.2012 14:45 [ + 11 ]

...даже если вдруг нам дадут 100 миллиардов рублей, которые нужны для ремонта труб, то... их все равно разворуют. И сидеть нам по уши в снегу без света, тепла и воды, как в блокаду годовщину которой вспоминали на днях. Спасибо ЖКХ.

DedDanil 10.09.2012 14:49 [ + 5 ]

ЖКХ, пока умеют, только, с квартирантов брать деньги. Работать не научились, но держать своё рыло у кормушки и повышать, повышать и повышать услуги на квартплату у них хорошо получается.

Ржавый гвоздь 10.09.2012 15:18 [ + 10 ]

На стадион и саммит с олимпиадой нашли с десяток триллионов рубликов.А ржавые трубы на полимерные не заменить. Воровать нечего будет видимо тогда.

jose007 10.09.2012 15:37 [ + 5 ]

Тынгиз 10.09 14:21 [ + -3 – ]
Мы тепло любим. За что платим вашу камуналку. А у вас шубы есть. И грейтесь на здоровие

Любите тепло - вперед, на родину, на здоровЬе. На счет нашей кОМмуналки, если вы здесь нелегально, то сомневаюсь, что вы ее платите. Если вы здесь легально как "россиянин" или легальный рабочий иммигрант, то с вашей стороны нетоллерантно противопоставлять себя как чужака остальным жителям города.

Коси и забивай 10.09.2012 16:06 [ + -13 ]

Отстань Рядд ол итил
Каков хитрец! Йаман чох билмишсен
Вонючка Остурахчы
Идиот Ахмаг
Не раздражай меня Мени хирстендирмя
Твои мандарины — самые невкусные на рынке! Сенин мандаринлярин базардакыларын ен дадсызыдыр

вий 10.09.2012 16:23 [ + 5 ]

если зверюшки замерзнут, пукин все жкх изнасилует.

NNN 10.09.2012 16:31 [ + 13 ]

У меня за отопление больше тысячи, это при том, что сейчас не топят. А теперь нам заявляют, что зимой отключение тепла - дело нормальное. Мало того. оказывается при снежной зиме ходить по колено в снегу и скользить по льду теперь тоже норма. Вобщем мы должны быть готовы к жизни в блокадном городе. Длжны сказать спасибо, что по нам не стреляют еще.

Генок 10.09.2012 16:42 [ + 11 ]

Сразу предупреждают,что нихрена не сделали.и не сделают..Скоты.."Работа" проведена..А как начинал этот Козырев..Прилюдные разносы перед телекамерами..Деньги благополучно разворованы,специалистов нет,а чурки..Сами знаем,что это за 2специалисты"..Бабло на телефоны и ёршики,и праздники тратятся,а кровли починить-хрен на рыло..Едрисня сучья..

tochilshik 10.09.2012 18:58 [ + 1 ]

а может Милонов вытрясет деньги из Мадонны как из Буратино на ремонт ЖКХ?хотя я размечтался.

гриня 10.09.2012 19:32 [ + 7 ]

Вы, чиновники-ворюги и прохвосты, других слов для вас нет. На какой хер вы тогда там сидите, шары в штанах перекатываете, что ли? И не стыдно признаться в том, что вы не состоятельны? Бельмы совсем обморожены.

alice 10.09.2012 19:48 [ + 6 ]

Деньги освоили, а теперь Живите Как Хотите.

dmitri s 10.09.2012 20:02 [ + 7 ]

Тынгиз 10.09 16:06 [ + -1 – ]
Отстань Рядд ол итил
Каков хитрец! Йаман чох билмишсен

Что ещё за шут такой гороховый?

позор ольгинским шлюхам 10.09.2012 23:55 [ + 3 ]

Что ещё за шут такой гороховый?
-----------------------
Это вместо югры, его бират приехаль

КРИК 11.09.2012 11:59 [ + 1 ]

епт! 440 тысяч на 5 телефонов есть, а мля крыши пусть текут - денег нет!!! суки

Сергей Старший 12.09.2012 00:04 [ + 2 ]

Вязалов как всегда поражает, планируемые аварийные отключения -это уже перебор...

о как! 12.09.2012 07:21 [ + 2 ]

на трубы денег нет, а на различные праздники, увеселения, саммиты, конгрессы, написания идиотских программ, замену авто чиновникам и пр, деньги есть! ну и воровство без меры

K.K.K. 12.09.2012 16:02 [ + 3 ]

Слуги НАРОДА уже прогнозы строят на то чего не было,Во как научились жопу прикрывать.

Урюк Тынгиз ,пизд.... домой пока не поздно там тепло и баба твоя рядом тебя внимает господин.

LISA-ALISA 13.09.2012 09:58 [ + 3 ]

на хачье деньги есть,на город-нет.

Коси и забивай 14.09.2012 09:59 [ + -4 ]

не трогай работяг