Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Юго-Западе ночью мужчина пытался напасть на девушку, она укусила его за палец, пронзительно завизжала и присела на корточки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Юго-Западе ночью мужчина пытался напасть на девушку, она укусила его за палец, пронзительно завизжала и присела на корточки»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 10.09.2012 13:58 [ + 18 ]

интересная самооборона )))

Нах-ЕР 10.09.2012 14:13 [ + 8 ]

Что-то все на Ленинском происходит. Может, это был неработающий из "Бентли"?

Ин-на 10.09.2012 14:20 [ + 7 ]

Как петербуржцы - так неработающие, одни гастрики вкалывают, однако, тенденция...

Bobanya 10.09.2012 14:30 [ + 16 ]

Находчивая девица оказалась =))))

LISA-ALISA 10.09.2012 15:04 [ + 4 ]

не за то место укусила...ниже надо было кусать

Ржавый гвоздь 10.09.2012 15:10 [ + 6 ]

Надо было палец откусить, уликой бы стало.

Grei_K 10.09.2012 15:14 [ + -7 ]

вы внимательно почитайте.
цитата " 24-летней неработающей петербурженки о том, что около 2:10 ночи"
ясно, что искала на жопу приключения, и чуть-чуть не нашла :)

кккк 10.09.2012 15:35 [ + 16 ]

и что такого что в 24 года она без официальной работы? т.е. после 2:00 можно насиловать убивать??? пришла домой в воскресенье поздно и что? грей и подобные я с вашей логики худею..

Grei_K 10.09.2012 16:24 [ + 0 ]

кккк
ну может у мя, совковокое восприятие. эт да.
но я в свои 24 года, на 2 официальных работах работал + подрабатывал + учился на вечернем, так что мне, в 2 часа ночи по подъездам было некогда терется, ага.

merishkinz 10.09.2012 16:44 [ + 6 ]

молодец,девчонка!И почему это Grei_K делает такие выводы,что она искала приключений?Щас практически все подъезды с домофонами и в чужой подъезд так просто не зайдешь.Может она все-такми домой шла,умник?
А то ,что смогла насильника напугать вот таким простым способом - это хорошо,умница.

Мусь 10.09.2012 18:34 [ + 2 ]

мужчины, а кто бы из вас отпустил свою дочь/жену/сестру/девушку одну в 2 часа ночи?!

alice 10.09.2012 19:23 [ + 6 ]

Надо было палец откусывать полностью, по отпечаткам владельца бы нашли.

Elmo 10.09.2012 20:45 [ + 4 ]

Ага, присела на корточки, достала семки, открыла пивчанское. Мужик увидел - реальная телка, испугался, убежал =)

А попробуйте-ка после университета, например, найдите работу нормальную... моя жена полгода устроиться не могла. А если, например, муж/МЧ работает, а девушка хозяйствует или тип того? Что вы набрасываетесь-то сразу?

zorro 10.09.2012 21:47 [ + 5 ]

А порой ,только не адекватное поведение ,и спасает жизнь..

3D 10.09.2012 21:51 [ + -1 ]

Да а можкт это 21палец был и завизжал мужик\\если судить по росту 170то мелковатый\

жертва перестройки 10.09.2012 23:05 [ + 0 ]

Думаю, если бы действительно хотел чего плохого-то не испугался бы ее неадекватного поведения. Может, барышне просто показалось, что к шее ее потянулся. Но тем не менее ждать когда он что-то сделает-не следует, так что может, ее и спасло ее поведение.

позор ольгинским шлюхам 11.09.2012 00:49 [ + 3 ]

А вот ещё один способ :

Злая Ведьма 11.09.2012 09:12 [ + 3 ]

у меня подруга так делала,только она кроме ультразвукового визга еще начинала ногами топать быстро-быстро и руками махать. Когда к нам пристал пьяница и она решила,что это угроза, я чуть вместе с этим пьяницей не убежала сначала)))) ну теперь я знаю как это бывает и просто сразу отхожу в сторонку)))

pashtetius 11.09.2012 12:26 [ + -14 ]

а что она села на корточки?надо было раком вставать,