Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Патриарх Кирилл: Идет агрессия против церкви, и это не случайно

13:48, 10 сентября 2012
Тэги: религия
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Патриарх Кирилл: Идет агрессия против церкви, и это не случайно»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 10.09.2012 13:56 [ + 17 ]

Когда у руля церкви стоит поп Гундяев, обогатившийся на "чёртовом" зелье табаке. Когда сутяжный поп выигрывает дело из за "нано" пыли, когда его окружает жадная , лживая свора едоросов, которая, как паразит присосалась к телу своего народа и постоянно на всё повышает цены, начиная с ЖКХ и кончая бензином. Когда суды неправедны и продажны, то плохо надеяться, что народ полюбит лживую власть и попов, что её поддерживают.

morgana 10.09.2012 14:12 [ + 7 ]

Это говорит тот патриарх, который уверял, что до прихода христианства мы русские говорили на непонятном языке (вар-варкали), жили в норах (были нориками) письменности у нас не было, т.е. люди второго сорта?

Ин-на 10.09.2012 14:18 [ + 8 ]

Патриарх забыл добавить что всех их гнусно подставили, не виноватые они, бес попутал...

@@@ 10.09.2012 14:30 [ + 6 ]

ДедДанил 10.09 13:56 [
________________________


Браво Дед Данил!

Ольга Емелина 10.09.2012 15:01 [ + -6 ]

Да, агрессии в адрес церкви в последнее время стало больше. Что ж - *собака лает...*. Главное - это сохранить ВЕРУ в ДУШЕ, а не заниматься обсуждением и осуждением ее атрибутов.

Grei_K 10.09.2012 15:15 [ + 6 ]

почем опиум для народа ?

Ржавый гвоздь 10.09.2012 15:20 [ + 7 ]

Вести себя надо по людски с начала! А потом рот свой открывать.

Неизвестный 10.09.2012 15:20 [ + 3 ]

Не покидает мысль его только о том как бы и где денег срубить!Патриарх...

Хутин Пуй 10.09.2012 15:28 [ + 5 ]

Патриарх Кирилл: Идет агрессия против нашего беспредела , и это не случайно

Генок 10.09.2012 16:44 [ + 5 ]

Патриарх,"котлы" сменил?

Ять 10.09.2012 16:55 [ + 6 ]

Если священники перестанут разъезжать в "мерседесах". строить персональные дворцы и т.п., то и доверие к ним появится.

NNN 10.09.2012 18:19 [ + 5 ]

Как это нет сращивания церкви с государством? А кто отдал музейные ценности, и кто проверил где эти ценности и в каком состоянии, кто дает им новые земли, а новые храмы строятся как грибы растут, а машины, которые у церкви стоят. А почему церковь так поддерживает существующую власть? Да потому что именно эта власть дает им богатую процветающую жизнь. А что касается ДТП, так это итог того, что веры в священнослужителях колличество малое, зато любовь к золотому тельцу к материальным благам велика а также вера в то, что они круче всяхих дурачков прихожан.

жертва перестройки 10.09.2012 18:25 [ + 3 ]

Господину Гундяеву надо бы язык свой прикусить. Или это злые журналисты наврали, что патриарх-монах имеет дорогущую квартиру, пожалованную ему совершенно незаконно господином Ресиным, да еще с проживанием там каких-то молодых "сестер во Христе"? Патриарх Сербский Павел не жаловался на нападки против церкви, ибо жил по-божески, а тут какой-то стяжатель, надевший рясу, уверен в своей непогрешимости, ибо знает-власть всегда будет за него. Стыдобище, Гундяй!

жертва перестройки 10.09.2012 18:26 [ + 2 ]

И второе-идет агрессия церкви, навязывание не веры, а религиозности, и это что, нормально?

Димыч 10.09.2012 19:13 [ + 3 ]

Ну почему никто не задумался о том,что религию у нас давно курирует Владислав Сурков,он же Асламбек Дудаев,а?

alice 10.09.2012 19:19 [ + 2 ]

"Не гонялся бы ты поп за дешевизною"

Вермут 10.09.2012 20:05 [ + 2 ]

Вермут 10.09.2012 20:06 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 10.09.2012 20:19 [ + 3 ]

Ну вот опять! Я так понимаю, попывасилии целенаправленно разжигают ненависть к себе, любимым, на этот раз в социальной групппе лиц, пользующихся для движения на наземном транспорте площадью Александра Невского. ;-))

http://spbvoditel.ru/2012/09/10/041/

В связи проведением городского мероприятия - "Дня перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского (1724 год) в среду, 12 сентября 2012 года, с 11:00 до 14:00 перекрывается для движения автотранспорта площадь Александра Невского во всех направлениях.

Jussi 10.09.2012 20:31 [ + 4 ]

В жопу вора и мракобеса Гундяя вместе с продажной церковью.
К Богу они не имеют ни малейшего отношения.

жертва перестройки 10.09.2012 23:00 [ + 0 ]

Ниф-Ниф, я тоже этим возмущалась. Ведь даже не выходной. в городе и так не проехать!

DedDanil 10.09.2012 23:01 [ + 3 ]

Стоял бы во главе Святой Веры Русской праведный патриарх, который учил бы Путина и его едросов, что врать - это грех большой, на том Свете языки лживые калёными иглами прижгут. Обирать свой народ, тоже грех большой, богатство , это порок. Как верблюд не пролезет через игольное ушко, так и курдюки ненасытные и вся шайка едрисья не попадёт в Царство Небесное. Будь такой Праведник, к нему и люди потянутся и Вера возродится!!!

жертва перестройки 11.09.2012 00:36 [ + 0 ]

ДедДанил, ну Вы даете! Научишь Путина, как же!

позор ольгинским шлюхам 11.09.2012 00:52 [ + 1 ]

Идет агрессия против церкви, и это не случайно

А что он раньше ни о чём не догадывался?