Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неизвестные на выезде с парковки бросили в "Бентли" светошумовую гранату и похитили 800 000 рублей

12:35, 10 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
  • Ерохин и Жирков покинули сборы "Зенита" из-за проблем со здоровьем
  • В Лемболово монтажник гонялся с топором за своим знакомым и пытался его зарубить
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неизвестные на выезде с парковки бросили в "Бентли" светошумовую гранату и похитили 800 000 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 10.09.2012 12:46 [ + 16 ]

Как хорошо живут неработающие...

Ivanov. 10.09.2012 13:18 [ + 3 ]

ин-на "Как хорошо живут неработающие."

Так это потому, что на работу время не тратят!

А по сути - так чегой-то сочувствия не вызывает...

Rumma 10.09.2012 13:28 [ + 1 ]

нехрен выпендриваться )))

Vladlen 10.09.2012 13:37 [ + 0 ]

надеюсь все сделали не кастры!?

petru40 10.09.2012 13:50 [ + 4 ]

раскулачивают=)

starchespb 10.09.2012 13:54 [ + 3 ]

Чикаго...... в ВТО вступаем, олимпиады устраиваем, в космос летаем...... а под носом полный беспредел..... хорошо граната не боевая.....

Нах-ЕР 10.09.2012 14:10 [ + 2 ]

starchespb 10.09 13:54 [ + 0 – ]

Чикаго...... в ВТО вступаем, олимпиады устраиваем, в космос летаем...... а под носом полный беспредел..... хорошо граната не боевая.....

бевой можно было деньги попортить

Нах-Нах 10.09.2012 14:10 [ + 11 ]

Мусорам не до уголовников. Они все храбро воюют с безоружными несогласными.

Ржавый гвоздь 10.09.2012 15:13 [ + 2 ]

Явно после посещения сберкассы, кинули безработных!

Grei_K 10.09.2012 15:17 [ + 7 ]

отняли пособие по безработице, противные :)

вий 10.09.2012 16:32 [ + 1 ]

безработные прячьтесь, на вас идет охота..

Ять 10.09.2012 16:58 [ + 4 ]

А почему настоящий ОБЭП не интересуется происхождением денег и Бентли у неработающего хмыря?

Шершень 10.09.2012 17:23 [ + 1 ]

Настроение улучшилось;)

Ohotnikov 10.09.2012 18:23 [ + 1 ]

"Угрожая предметами"
Хорошо звучит))))))))))

alice 10.09.2012 19:00 [ + 2 ]

Это менты на шабашке.

Иванов1 10.09.2012 19:36 [ + 1 ]

Может они правду говорили про ОБЭП, только потом подумали - морды всё-равно в масках, зачем деньги сдавать.

Dobermann 10.09.2012 23:03 [ + 0 ]

Вы бы ещё через месяц написали. Хотя.... Пятихатка никогда не лишняя. Пивасика можно купить.