Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В грандиозном "танковом шоу" в Сертолово приняли участие более 10 боевых машин (видео)

12:10, 10 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В грандиозном "танковом шоу" в Сертолово приняли участие более 10 боевых машин (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 10.09.2012 12:27 [ + 3 ]

Танки хороши против али-бабаев, но против высокоразвитой страны бесполезны.

Хутин Пуй 10.09.2012 12:46 [ + 0 ]

Надо же еще не все развалили.Соседние части уже пустуют

Rednaxela 10.09.2012 12:54 [ + 6 ]

Более 10 танков... Нельзя было написать 11, 12, 13, или сколько их там было точно? Ну а демонстрация боевых возможностей танка Т-80, просто смешна, т.к. даже более новый Т-90, был создан в конце 80-х... А с 2011 их больше не закупают для армии. Короче, все что было создано в СССР, нынешняя власть с успехом просерает. Страну уже нечем защищать, да и некому. Одно только ядерное оружие, пока еще является нашим весомым аргументом, для того, чтобы с нами считались, но это не будет продолжаться вечно...

СВИН ВОНЮЧКА 10.09.2012 13:30 [ + -1 ]

абрамс и меркава в разы лутьше чем этот допотопный металалом !

7777777 10.09.2012 15:40 [ + 3 ]

В бытность СССР общее количество танков (по НАТОвским подсчётам у стран ОВД равно было 63000 ( шестдесят три тысячи) единиц. Не сравнивая, какие модели лучше, и не позволяет мне что-то говорить о превосходстве буржуйских танков(кстати - "Меркава" еврейская, с алюминиевым ...бронированием, от выстрела старой и доброй "Рапиры" кувыркается метров двести с мёртвыми жидами, а на "Абрамс" лишь в 1988 году поставили западногерманскую пушку гладкоствольную - СССР в 70-х ) но- если все эти шестдесят три тысячи танков поедут в сторону противника, то остановить их НЕВОЗМОЖНО. К сожалению, их нет. Относительно вооружений, что от СССР ...остались не только ядерные и термоядерные заряды.К сожалению людей, государственников не осталось.

о как! 10.09.2012 21:57 [ + 3 ]

все которые завелись, приняли участие в очередном идиотском шоу! а уж саляры списали!

позор ольгинским шлюхам 10.09.2012 23:38 [ + 1 ]

Rednaxela 10.09 12:54 [ + 5 – ]
....Страну уже нечем защищать, да и некому.
-------------------------------
Впервые, пожалуй не соглашусь.

Обратили внимание, что на 320-ке два флага ?
Вот поэтому-то и есть ещё кому защищать.
Пока есть.

п.с. Это Праздник и Полковника Ю. Буданова.
И бойцов уже не существующего 160 полка.
С Праздником Вас Ребята !

Баптист 11.09.2012 19:52 [ + 2 ]

Шоу устраивать,да холостыми стрелять - красиво получается,а что же в чечне то обосрались?

кaбан 11.09.2012 21:19 [ + 4 ]

- Бросайте в бой танки!!
- Что все?!
- Да..оба..

Islander78666 12.09.2012 22:05 [ + -1 ]

Сертоловская гопота была довольна - упала на жопу и забыла семки хавать))).

Scorp 13.09.2012 00:05 [ + -2 ]

Умники, сходите в следующем году и посмотрите сами на это шоу. Я думаю, вы впечатлитесь. Честь и слава танковым войскам. Память всем заживо сгоревшим в танках! Браво нынешним танкистам! Респект Вам ребята. Я уже 6 лет подряд езжу на это шоу, отдаю дань, память и любовь своему деду - гвардии сержанту танковых войск.

Баптист 13.09.2012 12:37 [ + 2 ]

Уважаемый Scorp , да нашим отцам и дедам СЛАВА ,они разгромили силу во много раз превосходящую их ,победили фашизм. Но позор современной армии которая кичиться своей мощью ,но не может справиться с чеченской бандой. Стыд и позор продажной современной армии России. Вооружение продаем, тем кто его применяет против нас ,но более умело.

Scorp 16.09.2012 22:08 [ + 0 ]

Это просто праздник. Без выпендрежа, без понтов. Просто развлечение для людей, демонстрация умений и навыков. Как кино со спецэффектами. Без политической подоплеки.