Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный водитель, выехавший на встречку на Невском, сбил инспектора ДПС, который пытался его остановить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный водитель, выехавший на встречку на Невском, сбил инспектора ДПС, который пытался его остановить»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 10.09.2012 10:59 [ + 4 ]

Понаехали всякие уроды, людей давят!

КРИК 10.09.2012 11:03 [ + 9 ]

я надеюсь ему репу черную хорошенько подправили!!!
еще бы жезл в жопу чтоб урок лучше усвоился!!!

Меланья 10.09.2012 11:08 [ + 6 ]

В этой ситуации, очень одобряю возможные действия гайца - хорошенько отмудох...ть этого козла!

@@@ 10.09.2012 11:11 [ + 8 ]

запретить чуркам ездить по России!они же на ишаках привыкли где хочу там и сверну,где я там и главная дорога!

alice 10.09.2012 11:12 [ + 4 ]

Это не та ли "восьмёрка" куда мужика запихали?

schnider 10.09.2012 11:17 [ + 6 ]

Стрелять надо было.
Но гаец молодец, наградить надо (или премировать как следует).

Генок 10.09.2012 11:18 [ + 4 ]

Черножопая обезьяна слезла с дерева и села за руль..Лучше бы Смольный таранил..

амарок 10.09.2012 11:28 [ + 4 ]

полный комплект, а в багажнике автомат и труп)) , инспектору здоровья

starchespb 10.09.2012 12:16 [ + 4 ]

до чего прогресс дошел..... нигде не написано про цвет жо..пы, а на сайте все уже знают!!!!

Ржавый гвоздь 10.09.2012 12:18 [ + 6 ]

Да гастеры страх совсем потеряли полицаев гасят, давят, а эти холуи все казнокрадам жопы лижут. Долижуться.

Vladlen 10.09.2012 13:40 [ + 2 ]

Они даже уже НАШИХ ментов не во что не ставят!,что дальше будет?

Иванов1 10.09.2012 19:45 [ + 1 ]

Кто бы сомневался, что сбил полицейского. Надеюсь его в удовлетворительном состоянии в морг привезли.

IrinaSPB 10.09.2012 20:40 [ + 1 ]

Я последнее время столько аварий вижу с участием этих тварей черножопых. Ездят на машинах, которые непонятно с какой помойки сперли,непонятно почему на этих машинах ездить позволяют, ведь тех.осмотр ни кто не отменял, а пойти его на этой помойке даже за деньги мне кажется нереально, ездят черт знает как и въезжают в хорошие машины. Бедные пострадавшие водилы, потому как у этих уродов страховки естественно нет и что с них возьмешь?

kary 11.09.2012 18:06 [ + 0 ]

и что только в голове у пьяного... всех покалечит и глазом не моргнет, а пострадавших могло быть больше. Ув. водители не садитесь за руль в пьяном виде, не лишайте никого жизни!

dark angel 11.09.2012 21:07 [ + 0 ]

Ужас, что творят люди под действием алкоголя, им безразлична человеческая жизнь и какие-то законы. В данной ситуации он мог сбить насмерть инспектора ДПС и протрезвев очень сильно об этом пожалеть.

Ganseg 12.09.2012 10:47 [ + 0 ]

Ну все, теперь надолго водитель Ваза забудет про вождение своего автомобиля, а тем более в нетрезвом виде. Я бы таких водителей лишал прав на несколько лет, если не пожизненно.