Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный водитель, выехавший на встречку на Невском, сбил инспектора ДПС, который пытался его остановить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный водитель, выехавший на встречку на Невском, сбил инспектора ДПС, который пытался его остановить»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 10.09.2012 10:59 [ + 4 ]

Понаехали всякие уроды, людей давят!

КРИК 10.09.2012 11:03 [ + 9 ]

я надеюсь ему репу черную хорошенько подправили!!!
еще бы жезл в жопу чтоб урок лучше усвоился!!!

Меланья 10.09.2012 11:08 [ + 6 ]

В этой ситуации, очень одобряю возможные действия гайца - хорошенько отмудох...ть этого козла!

@@@ 10.09.2012 11:11 [ + 8 ]

запретить чуркам ездить по России!они же на ишаках привыкли где хочу там и сверну,где я там и главная дорога!

alice 10.09.2012 11:12 [ + 4 ]

Это не та ли "восьмёрка" куда мужика запихали?

schnider 10.09.2012 11:17 [ + 6 ]

Стрелять надо было.
Но гаец молодец, наградить надо (или премировать как следует).

Генок 10.09.2012 11:18 [ + 4 ]

Черножопая обезьяна слезла с дерева и села за руль..Лучше бы Смольный таранил..

амарок 10.09.2012 11:28 [ + 4 ]

полный комплект, а в багажнике автомат и труп)) , инспектору здоровья

starchespb 10.09.2012 12:16 [ + 4 ]

до чего прогресс дошел..... нигде не написано про цвет жо..пы, а на сайте все уже знают!!!!

Ржавый гвоздь 10.09.2012 12:18 [ + 6 ]

Да гастеры страх совсем потеряли полицаев гасят, давят, а эти холуи все казнокрадам жопы лижут. Долижуться.

Vladlen 10.09.2012 13:40 [ + 2 ]

Они даже уже НАШИХ ментов не во что не ставят!,что дальше будет?

Иванов1 10.09.2012 19:45 [ + 1 ]

Кто бы сомневался, что сбил полицейского. Надеюсь его в удовлетворительном состоянии в морг привезли.

IrinaSPB 10.09.2012 20:40 [ + 1 ]

Я последнее время столько аварий вижу с участием этих тварей черножопых. Ездят на машинах, которые непонятно с какой помойки сперли,непонятно почему на этих машинах ездить позволяют, ведь тех.осмотр ни кто не отменял, а пойти его на этой помойке даже за деньги мне кажется нереально, ездят черт знает как и въезжают в хорошие машины. Бедные пострадавшие водилы, потому как у этих уродов страховки естественно нет и что с них возьмешь?

kary 11.09.2012 18:06 [ + 0 ]

и что только в голове у пьяного... всех покалечит и глазом не моргнет, а пострадавших могло быть больше. Ув. водители не садитесь за руль в пьяном виде, не лишайте никого жизни!

dark angel 11.09.2012 21:07 [ + 0 ]

Ужас, что творят люди под действием алкоголя, им безразлична человеческая жизнь и какие-то законы. В данной ситуации он мог сбить насмерть инспектора ДПС и протрезвев очень сильно об этом пожалеть.

Ganseg 12.09.2012 10:47 [ + 0 ]

Ну все, теперь надолго водитель Ваза забудет про вождение своего автомобиля, а тем более в нетрезвом виде. Я бы таких водителей лишал прав на несколько лет, если не пожизненно.