Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Концерт в поддержку Pussy Riot и других политзаключенных закончился задержаниями

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Концерт в поддержку Pussy Riot и других политзаключенных закончился задержаниями»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 10.09.2012 01:35 [ + -7 ]

Слава дебилам-мусорам!
Слава Единой России!..

alice 10.09.2012 01:48 [ + 18 ]

На проезжую часть, на красный сигнал ринулась толпа, а задержали четыре человека, не понятно.

жертва перестройки 10.09.2012 07:16 [ + 25 ]

Перешли на красный свет, покорчили рожи в храме-центре торговли чем попало-и сразу задержания. А ударил по лицу старую женщину, аж пришлось швы накладывать, ехал в пьяном виде, разбив несколько машин-то ничего, вроде так и надо.

Нах-Нах 10.09.2012 07:52 [ + 25 ]

А мусоров понагнали специально за светофором наблюдать?

Хутин Пуй 10.09.2012 09:15 [ + 13 ]

Скоро чтобы пойти посрать нужно будет разрешение путина

Горожанец 10.09.2012 09:17 [ + 17 ]

Ссыкливая власть. Богородица прогони Путина !

Рик 10.09.2012 09:59 [ + -20 ]

Шевчук окончательно упал до публики в виде всякой швали, скоро будет снашаться в общественном месте и возможно запихает себе микрофон в одно место

Bobanya 10.09.2012 10:20 [ + 17 ]

Рик, а тебе слабО высказать все то же самое Шевчуку лично? А так ты серанул в комментариях - и вроде как почувствовал себя героем, защитником власти.

Dobermann 10.09.2012 10:25 [ + -25 ]

Ну как же тут без главного синявки, и гопника из деревни Ягодное магаданского края. Никак.



Ты плебей синявый, гавнюк и просто продажная тварь, Юра. А музыкант ты никакой. Бездарность сраная.

Стыдно тварь, что мы с тобой по одиним улицам ходим, в культурной столице. Твое место лаптями поросячий навоз месить от своей халупы до ларька пивного.

Про остальных присутсвующих на "концерте" гопников - я вообще молчу. Шайка наркоманов, подшитых алкашей и пидарасов. Что в принипе и понятны - кто ещё может "3.14зд" поддержать.

strannik 10.09.2012 10:38 [ + 22 ]

Dobermann 10.09 10:25 [ + 0 – ] А вам многоуважаемый надо бы перечитать басню Крылова " Слон и моська"

Это благодаря таким как ты у нас дают реальный срок за хулиганство и условный за убийство! Просто развелось очень много собак лающих из подворотни!

Ять 10.09.2012 10:57 [ + -5 ]

Если бы Путин был умнее, то он, оратившись к обществу и указав на идиоток, плясавших в храме, и наглую гламурную лошадь, сказал: "Посмотрите какая у меня оппозиция. Вы за такой "оппозицией" пойдёте?"
Уверен, что пляски в храме и засылка на протестную трибуну отребья их Дома-2 это просто попытка скомпрометировать всё протестное движение в целом, представив его как сборище маргиналов и зажравшегося наглого и циничного гламура.

Bobanya 10.09.2012 11:15 [ + 17 ]

Доберман, а что Вы скажете на эти картинки? Надергать дерьма из сети - много ведь ума не надо...


Ромашка 10.09.2012 11:52 [ + 2 ]

Я ни как не могу понять, почему их поддерживают. Это взбалмошные и невоспитанные женщины. Они уже далеко не девочки, чтобы им сочувствовать как малолеткам, не знающим что творят. Это уже более менее зрелые женщины, у которых есть дети... вот мне интересно чему бы они прекрасному могли научить своих детей. Мое мнение, что поведение их позорно и они заслужили этого наказания, чтобы было время подумать над ним. И уж очень непонятна эта так называемая поддержка. Тут явно что то не так.

Ромашка 10.09.2012 11:56 [ + -1 ]

"Дорогой" "ХП" ну ведь не покакать же они пришли в храм, а именно осквернить его. Но как этого не понять. И это явно очень кому то надо. Все очень странно и запутано. А поведение этих женщин мерзопакостно.

Bobanya 10.09.2012 13:05 [ + -3 ]

Ромашка 10.09 11:52 [ + -1 – ]
"...Это взбалмошные и невоспитанные женщины... вот мне интересно чему бы они прекрасному могли научить своих детей. Мое мнение, что поведение их позорно и они заслужили этого наказания, чтобы было время подумать над ним..."

Успокойте Ваш интерес: в ближайшие два года - ничему не научат. А что касается заслуженности наказания - так не Вам решать, кто и чего заслуживает. "Кто без греха - пусть бросит в неё камень".

DedDanil 10.09.2012 13:26 [ + -6 ]

Не было у бабы забот, так купила порося. Так и едристот, раздули с "Пусями" концерт бесплатный. Придурки, ничего не могут сделать по умному.

Rumma 10.09.2012 14:03 [ + 0 ]

хрень какая-то! )))

Баттхед 10.09.2012 14:36 [ + 0 ]

Всякие Рики, Доберманы и еще масса разных ... Что их читать, и думать над их фразами.
Концерт был в защиту не Пусси Райт а в защиту ВСЕХ.

dmitri s 10.09.2012 15:31 [ + -2 ]

Баттхед 10.09 14:36 [ + 2
Вот именно. Пусси это повод лишний раз выступить против власти, и всего того, что с ней связано. Потому, как достало уже.

NNN 10.09.2012 15:48 [ + -3 ]

Девченки вели себя плохо и глупо. Я считаю. что они и так уже наказаны, эти дурочки должны извиниться и пора уже отпустить их. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗ ЭТОЙ ДУРОСТИ УСТРАИВАТЬ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО. Глупые девченки сидят, а на них вон лошадь светская пиарится.

Islander78666 10.09.2012 18:00 [ + 4 ]

С шавкой-доберманом все давно понятно - на Пряжке устали прогулы считать А Рику небольшой совет - смени аватарку и не позорь цвета Великого Клуба!

Islander78666 10.09.2012 21:45 [ + 2 ]

За + - БЧС! Мой первый плюсик! Опять нет повода не выпить! Путинская пидерсия - вон из Святой Руси!Наш Бог - Русская Земля!

erema 10.09.2012 22:52 [ + -1 ]

прошмандовки лагерные и все те кто их поддерживает!!! пусть сидят

Islander78666 10.09.2012 23:19 [ + -2 ]

erema, не сцы! ВВП посадит и тебя. Чисто для статистики)))

Islander78666 10.09.2012 23:34 [ + 1 ]

Шавке - к сведению - слова гОвно и пидОрас пишутся через букву О. И ты ничем не лучше самой распоследней вшивой дворняги, Учи албанский, жЫвотнАЯ, вам осталось недолго.

позор ольгинским шлюхам 11.09.2012 00:06 [ + -6 ]

Dobermann 10.09 10:25 [ + -19 – ]
Ты тяфкалка, всё по прежнему любишь фотосессии?
Так отчего же так скромненько не афишируешь свою?

Dobermann 11.09.2012 00:41 [ + -3 ]

Красножопому пидору USSR - подарок от фанатов.



Islander78666 - ты меня русскому не учи исландер, без сопливых знаем как пишется. Если пишется для пидорасов - пишется на их языке - чтобы поняли. Не все 10 классов закончили. Вот UUSR например 3 класса церковно приходской школы.

Islander78666 11.09.2012 00:59 [ + -3 ]

Доберман, как ты мог, нашего любимого, всенародно назна..., тьфу - Избранного, Помазанника Божия, бэ-эээээ(((

Islander78666 11.09.2012 01:15 [ + 0 ]

Кстати, к сведению особо культурных двортерьеров: слово Islander по - русски произносится - Айлендер(островитянин).

КРИК 11.09.2012 09:18 [ + 2 ]

мусора молодцы - предотвратили чудовищную по своим масштабам трагедию!!!