Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Азиатские постояльцы гостиницы в Сертолово устроили поножовщину

17:33, 9 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Азиатские постояльцы гостиницы в Сертолово устроили поножовщину»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 09.09.2012 18:08 [ + 45 ]

Кичеджи, вот твоя "толерантная столица". Скоро твоими и твоих коллег стараниями мы снова в криминальную столицу превратимся. Чурки ведь про вашу толерантость не знают, они неграмотные. А вот ножики в кармане носят. Так что жуйте с булочкой, пока они вам зубки в темном переулке не выбили. Исключительно из чувства глубокой толерантности.

Т-50 Лучший 09.09.2012 18:11 [ + 27 ]

Что можно ожидать от зверьков?

alice 09.09.2012 18:56 [ + 21 ]

Депортировать на куй

3D 09.09.2012 19:39 [ + 17 ]

Преступность не имеет национальности -Как нам говорят Но гражданство уж поточнее моглиб указать -СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ правители

гриня 09.09.2012 19:43 [ + 21 ]

Как быстро растёт благосостояние черножопых, уже в гостиницах селятся.

Вермут 09.09.2012 20:02 [ + 22 ]

Ржавый гвоздь 09.09.2012 20:18 [ + 10 ]

Отправить на перевоспитание к жорику бакинскому. Его жена научит их толерантности.

Бeспартийный 09.09.2012 20:53 [ + -8 ]

Слава Единой России!..

линтинант 09.09.2012 22:06 [ + -7 ]

Единой России - Слава!..

вий 09.09.2012 22:28 [ + 30 ]

гори ты в аду, «единая россия»!!!

За и против 09.09.2012 22:50 [ + -21 ]

Ну и что что подрались?что другие не ссорятся в гостиницах.Не надо разжигать огонь в пустом месте.

За и против 09.09.2012 22:53 [ + -15 ]

Грибник а ты что глухо-немой?

IrinaSPB 10.09.2012 00:33 [ + 20 ]

За и против09.09 22:50 [ + -4 – ]

Ну и что что подрались?что другие не ссорятся в гостиницах.Не надо разжигать огонь в пустом месте.

Конечно ссорятся, и чуть что за нож сразу хватаются, он у нас всегда в кармане лежит.Сказал мне кто-то что-то не так, я сразу за нож и в почку.
Что вы чушь несете, какой огонь на пустом месте? Место не пустое, может вам и нравится, что нашу страну заселили уроды черножопые с ножами в карманах, а мне нет.

жертва перестройки 10.09.2012 07:39 [ + 4 ]

IrinaSPB, за и против сам из них, так что бесполезно что-то доказывать.

Горожанец 10.09.2012 09:14 [ + 5 ]

Мало пля криминала от местных. Чурок - вон, депортироовать нах всех.

Хутин Пуй 10.09.2012 09:25 [ + 2 ]

Не знаю где они там гостиницу нашли,наверное это здание ЦБИ-"Гепард" с рассадниками неадекватных водителей самосвалов-песковозов

Коси и забивай 10.09.2012 11:11 [ + 0 ]

надо еще разобраться кто первый начал

Артем 10.09.2012 12:52 [ + 2 ]

Полиции - пленных не брать!