Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Серьезная авария в Ломоносовском районе: погиб 5-летний ребенок, еще один и двое взрослых госпитализированы

12:04, 9 сентября 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
« Серьезная авария в Ломоносовском районе: погиб 5-летний ребенок, еще один и двое взрослых госпитализированы»
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 09.09.2012 12:09 [ + 15 ]

отсутвие знаний пдд у водятлов!!!каждый второй думает что шумахер..а на самом деле Хер.!!!ребёнка жалко..

Ниф-Ниф 09.09.2012 13:48 [ + -13 ]

Эй,эй, мусью колхозник, а в вашем посконно-русском селе пешедрищщщи, надо полагать, все как один знают и соблюдают ПДД?

LISA-ALISA 09.09.2012 13:50 [ + 6 ]

о чем речь!? если даже власти не знают в каком районе произошла трагедия...

Ин-на 09.09.2012 14:09 [ + 11 ]

...проблема этой магистрали в отсутствии грамотной организации дорожного движения...
Этим все сказано, наша ГИБДД только штрафовать умеет, а вот организовать они умеют лишь проезд эскортов, увы...

Ниф-Ниф 09.09.2012 14:50 [ + 2 ]

Граница там действительно идиотская. Красносельское шоссе -- область, а дом 40 (в частности, там таких домов несколько) по этому шоссе -- уже город. Граница -- где-то по краю дороги. Так что очень может быть, что потерпевшие и транспортные средства оказались разбросаны по разным субъектам федерации.
Далеко за другими примерами ходить не надо: Дворцовый мост находится на территории трех районов -- В.О., Адмиралтейский и Дзержинский. Если ДТП в центре моста или какой самоубивец оттуда сиганет -- большая проблема с подведомственностью дел, всегда лучше тихонечко оттолкать тело на чужую территорию.

alice 09.09.2012 18:43 [ + 4 ]

Людей жалко, в большенстве ДТП виноваты ГИБДД и дороги.

рыбак 09.09.2012 18:45 [ + 5 ]

Я живу там. На этом переходе очень часто гибнут люди. А по поводу тереториального то был случай , из окна выпал (выбросили)мужика так менты долго не могли разобраться кому вести дело,дом относится к городу , а земля ломоносовский район(область).

Ржавый гвоздь 09.09.2012 20:25 [ + 8 ]

Всё превышение скорости, штрафовали бы ни щадно как в финляндии.Превысил на 10км. штраф 100евро. Вот когда шумахеры соберут за день штрафов на 30т.р. тогда и задумаются.

линтинант 09.09.2012 22:18 [ + -3 ]

Граница? Поставить шлагбаум. До пустяка не могут догадаться и отдать на утверждение депутатам Госдумы.

Иванов1 09.09.2012 22:32 [ + -1 ]

Поздно вечером пятилетний ребёнок шёл по обочине - идиоты родители.

Никита Варлов 10.09.2012 01:26 [ + 0 ]

проезжал и видел эту аварию , тупость пешеходов не знает границ

OXY 13.09.2012 19:37 [ + 0 ]

Помолчали бы уж о тупости пешеходов. Журналисты, как всегда, все исказили. Грузовик протаранил пропускавший пешеходов автомобиль и вылетел на встречку, снеся попутно пешеходов, переходяших дорогу по зебре. Я ехала во встречном направлении, случилось все прямо на моих глазах, так что видела картину во всей красе и была первой кто подбежал к пострадавшим. Хотелось бы посмотреть на умников, блещущих умом в интернетах, когда бы на их глазах такое произошло. Очень жаль погибшего мальчика, очень жаль второго мальчика, который, скорей всего, останется инвалидом, и очень жаль родителей, которые сейчас в реанимации и которые еще не знают, что их ребенок погиб... Можно только пожелать им от всей души сил пережить это...

whitetigrrra 22.10.2012 23:50 [ + 0 ]

я мама выжившего мальчика,родная сестра погибшего малыша и дочь пострадавших.
мама погибла через две недели после аварии...
Иванов?Сергей Ф? может вы мне расскажите какими идиотами и тупыми были мои родители?????
о такой заботе которой они окружали меня и мальчиков можно было позавидовать!
Хотя...вам то олухам наверно лучше знать кто идиот и кто тупой!