Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кинодокументалист из США признан потерпевшим в поножовщине на "Владимирской"

09:02, 9 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кинодокументалист из США признан потерпевшим в поножовщине на "Владимирской"»
Новые в начале | Новые в конце
Никчемный 09.09.2012 11:16 [ + 5 ]

"Петербуржец" ли???

morgana 09.09.2012 11:47 [ + -2 ]

А кино про что? У нас как то люди в метро на других не особо брасаются, наверное первый случай за долгое время.

sovet 09.09.2012 12:43 [ + 9 ]

Что американец, что таджик , мы всегда виноваты.

Злая Ведьма 09.09.2012 15:07 [ + 5 ]

В Росси в драке Русского и америкоса виноват русский!!! В Америке было бы тоже самое)))))Тоже русский виноват был бы.Наше государство лучше за приезжего заступиться чем своего,русского человека поддержит!!!

alice 09.09.2012 18:34 [ + 5 ]

Местного жителя не Осланом ли кличут?

линтинант 09.09.2012 22:24 [ + -4 ]

Американец с ножиком в кармане приехал... Видимо, предупредили, что в Питере везде дерутся, бьют, убивают... Я бы на его месте и вовсе, после этаких страхов, не поехал.

Иванов1 10.09.2012 08:45 [ + 1 ]

Конечно потерпевший - ох и натерпелся он, когда ножичек втыкал.

Горожанец 10.09.2012 09:12 [ + 1 ]

Мало пля криминала от местных. Чурок - вон, депортироовать нах всех.

alexus2012 10.09.2012 16:17 [ + 0 ]

Всё верно, у меня друзья были в метро, всё видели..
Наш здоровый парень, 27 лет, гораздо крупней америкнца начал его просто гасить, тот достал нож, и ударил, чтобы хоть как-то спастись от атаки
Мало того, полиция связала американца, а наш с ранением уже подскочил, и со всей дури американцу двинул по морде...
Так животных и среди петербуржцев хватает..

Епифан 13.09.2012 20:15 [ + 0 ]

Ну и чё? Пиндоса теперь наверное и наградят?