Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кинодокументалист из США признан потерпевшим в поножовщине на "Владимирской"

09:02, 9 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кинодокументалист из США признан потерпевшим в поножовщине на "Владимирской"»
Новые в начале | Новые в конце
Никчемный 09.09.2012 11:16 [ + 5 ]

"Петербуржец" ли???

morgana 09.09.2012 11:47 [ + -2 ]

А кино про что? У нас как то люди в метро на других не особо брасаются, наверное первый случай за долгое время.

sovet 09.09.2012 12:43 [ + 9 ]

Что американец, что таджик , мы всегда виноваты.

Злая Ведьма 09.09.2012 15:07 [ + 5 ]

В Росси в драке Русского и америкоса виноват русский!!! В Америке было бы тоже самое)))))Тоже русский виноват был бы.Наше государство лучше за приезжего заступиться чем своего,русского человека поддержит!!!

alice 09.09.2012 18:34 [ + 5 ]

Местного жителя не Осланом ли кличут?

линтинант 09.09.2012 22:24 [ + -4 ]

Американец с ножиком в кармане приехал... Видимо, предупредили, что в Питере везде дерутся, бьют, убивают... Я бы на его месте и вовсе, после этаких страхов, не поехал.

Иванов1 10.09.2012 08:45 [ + 1 ]

Конечно потерпевший - ох и натерпелся он, когда ножичек втыкал.

Горожанец 10.09.2012 09:12 [ + 1 ]

Мало пля криминала от местных. Чурок - вон, депортироовать нах всех.

alexus2012 10.09.2012 16:17 [ + 0 ]

Всё верно, у меня друзья были в метро, всё видели..
Наш здоровый парень, 27 лет, гораздо крупней америкнца начал его просто гасить, тот достал нож, и ударил, чтобы хоть как-то спастись от атаки
Мало того, полиция связала американца, а наш с ранением уже подскочил, и со всей дури американцу двинул по морде...
Так животных и среди петербуржцев хватает..

Епифан 13.09.2012 20:15 [ + 0 ]

Ну и чё? Пиндоса теперь наверное и наградят?