Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Покончил с собой актер Александр Белявский. По другой версии - это был несчастный случай

13:58, 8 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Покончил с собой актер Александр Белявский. По другой версии - это был несчастный случай»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 08.09.2012 14:09 [ + 11 ]

Жаль...Никого не остается, все уходят...

жертва перестройки 08.09.2012 14:13 [ + 14 ]

И, наверное, все-таки не стоит здесь упоминать тупую и грязную передачу Малахова. Хватит уже плясок на костях, честное слово!

жертва перестройки 08.09.2012 14:15 [ + 3 ]

О, уже "покончил с собой"! Недавно было просто "погиб". Зачем это, зачем?

линтинант 08.09.2012 15:19 [ + 8 ]

Смакуют чужое горе и беду. Зато и одним хлебушком не кормятся.

бугого 08.09.2012 15:44 [ + 8 ]

шикарный был актер. и мне наплевать как он помер. только лучшие воспоминания остануться

жертва перестройки 08.09.2012 17:08 [ + 2 ]

А мне он больше всего помнится в "Крахе инженера Гарина". Когда его герой вспоминает, как катался на байдарке в ЦПКиО...Вроде и играть ничего особенно не надо-а вот все "в точку". Талант!

Т-50 Лучший 08.09.2012 20:57 [ + 5 ]

жертва перестройки 08.09 14:13 [ + 9 – ]
И, наверное, все-таки не стоит здесь упоминать тупую и грязную передачу Малахова. Хватит уже плясок на костях, честное слово ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТУПУЮ ПРОГРАММУ!!!!

Ohotnikov 08.09.2012 23:44 [ + 3 ]

Светлая память!!!!!!!!!!!

гриня 09.09.2012 16:05 [ + 5 ]

Последние годы Актёр очень сильно болел(инсульт), в следствии этого нарушена координация движений , упасть мог при любом случае. Хватит уже мешать с грязью тех, кого знала и любила вся советская страна. Семье соболезнования, Артисту-царство небесное!!!

dmitri s 09.09.2012 17:30 [ + 2 ]

жертва перестройки 08.09 17:08 [ + 1 – ]
А мне он больше всего помнится в "Крахе инженера Гарина".

Там у него такой светлый образ получился. Да и Олег Борисов запомнился. Иных уж нет, а те далече...

Rednaxela 10.09.2012 09:50 [ + 4 ]

Печально, что уходят такие люди - замены-то и нет особо, останутся одни тимати, биланы и прочий шлак

Ромашка 10.09.2012 11:33 [ + 1 ]

Очень очень жаль. Уходит из жизни действительно гвардия актеров того поколения, где что не актер, а актерище... Сейчас артистов много, а имен таких мало. Жаль.

вий 10.09.2012 19:36 [ + 0 ]

жаль, очень жаль.