Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Начальник протодиакона, ударившего пенсионерок, говорит, что того спровоцировали, а он непроизвольно махнул рукой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Начальник протодиакона, ударившего пенсионерок, говорит, что того спровоцировали, а он непроизвольно махнул рукой»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 08.09.2012 13:05 [ + 26 ]

Эти РПЦшники совсем сдвинулись? Как надо махнуть рукой чтобы такое лицо сделать? Точно этот Фрунза-обычный блатной ублюдок, может, еще и детка какого-нибудь местного начальничка. Его церковного начальника разжаловать, сослать в монастырь. Самого Фрунзу-посадить. И вот тогда можно будет говорить о ПРАВОСУДИИ! А пока... Недаром в Москве после пьяного козла, крестившего непонятно что, потерпевшая прямо заявила, что не верит, что его накажут, так как он имеет отношение к РПЦ.

жертва перестройки 08.09.2012 13:10 [ + 34 ]

Кто опаснее-дуры из Пусек или вот такие "слуги дьявола" в рясах? Эта молодая дрянь разъезжает на дорогом авто, имея самый низший церковный чин, бьет старушек, из-за него полицаи подтасовывают улики и факты, и все это-страшнее глупой выходки дурех? Если эту сволочь Фрунзу не закроют в тюрягу-то подтвердят, что если в рясе-то все можно.

morgana 08.09.2012 13:22 [ + 36 ]

Как это все мерзко! Мерзко то, что у мужчины(?), священника поднялась рука на женщин, да еще годящихся ему в матери. Мерзко и это вранье из РПЦ, пытающейся покрыть своего. Они наверное забыли, что являются слугами Господними, и служат только золотому тельцу.

Ingvar812 08.09.2012 13:42 [ + 35 ]

А теперь, скажите: верят ли они в Бога ? Один пьяный устраивает аварию, другой на автомобиле убивает людей, третий бьет пенсионерок. В аду их место. В наши церкви пришел люцифер. Недаром старцы говорили, что причащаться в этих церквях будет уже грехом.

NNN 08.09.2012 14:02 [ + 9 ]

Церковный служитель является посредником между человеком и богом. Если в церковнослужителя "бес вселился", то кто же верующих ведет к богу? Получается дьявол. Круто.

Боцман 08.09.2012 14:17 [ + 19 ]

Во как попы любят изворачиваться. то.Бог шельму метит.Интересно этот батюшка хренов потом молится наверно по ночам замаливает грех такого детского вранья или ему патриарх снова идульгенцию выписал.Чем больше РПЦ изворачивается тем снова она смешнее и жальче выглядит.Вместо того чтоб честно покаяться и принять эпитимью попы как и чинуши изворачиваются до последнего своих не здают.Забыли что Бог все видит и всякому воздастся по делам его.

R.I.F.L. 08.09.2012 14:59 [ + -3 ]

R.I.F.L.

Леон 08.09.2012 15:05 [ + 20 ]

Такую травму "непроизвольно махнув рукой" мог нанести разве что г-н депутат ВАЛУЕВ. Но никак не протодиакон.
Церковь всегда врала народу и теперь продолжает.

Пешеход)) 08.09.2012 15:19 [ + 17 ]

РПЦ с самого своего создания в середине 20-го века является исконно коммерческой организацией. От духовности, даже иудейского толка и поклонения огненному богу яхве-иегове, там ничего не осталось, только внешняя атрибутика.
Сейчас, когда ЗАО РПЦ активно полезло в политику и светскую жизнь, все её мерзости стали видны более ясно.

Peterburzhec 08.09.2012 15:21 [ + 14 ]

Ряженый клоуны совсем страх потеряли.

Peterburzhec 08.09.2012 15:22 [ + 5 ]

Ряженые клоуны совсем страх потеряли.

линтинант 08.09.2012 15:27 [ + 6 ]

Отмазка - яко отпущение грехов - дело не греховное.

babuka 08.09.2012 16:27 [ + 13 ]

Даже с детства всем известно."За нечайно-бьют отчайно".Так что нечего отмазывать этого служителя дьявола

kapitan678 08.09.2012 16:55 [ + 16 ]

Этот попик то,вообще не местный,а молдаванин!Зачем он здесь то!?Обычный гастрик,только вместо лопаты, басом зарабатывает!Вот и прегрели его за это здесь,а теперь у того кто пригрел,тоже спросят,что за чел?Отвечать придется,оправдыватся!Никому не хочется без работы оставаться у всех семьи,вот и выкручиваются как могут.А сейчас,на фоне "пусек" все обострилось. Вот, есть возможность на историческую Родину свалить,а не хочется...попривык уже в России то,здесь пожирнее живется.

Нах-ЕР 08.09.2012 16:59 [ + 7 ]

Ну не трожьте батюшку, он же все время плачет, а когда он плачет- он ничего не видит, отмахивался он от чертей и белок, а попались под руку пенсионерки

kapitan678 08.09.2012 17:21 [ + 7 ]

Старый анекдот про молдаван,с которыми приходилось сталкиватся по работе на Севере:
Умирает старый чукча,завёт к себе сына и даёт ему последние наставления:
-Сын,береги тундру,тундра это олени.Это жизнь!
-Сын,береги оленей,олени это мясо,мех.Это жизнь!
-Сын,береги молдаван...
Сын перебивает отца,и спрашивает:
-Про тундру ясно,про оленей тоже понятно,а молдаване-то здесь причём?
Старый чукча отвечает:
-Молдаване вымрут ,нас за молдаван считать будут!

Это к тому,что у этих товарищей первый рефлес самый сильный,они уже потом думать начинают,вообщем броня!!!
А какие упертые,похлеще любых других гастриков,Будет отбиваться до последнего патрона,чтобы только обратно не сослали...

жертва перестройки 08.09.2012 17:26 [ + 8 ]

Кстати, а разве в данном "батюшке" гордыня не просматривается на снимке в штатском платье в машине? И почему-то кажется, что именно на этом снимке-его истинное лицо, а не там где он изо всех сил изображает праведника.

Ять 08.09.2012 17:50 [ + 8 ]

Полиция утверждает, что этот фрукт не батюшка, а коммерсант. Вот в этом случае всё становится на свои места.

Иван Сусанин 08.09.2012 21:20 [ + 8 ]

Этот Фрунза - ублюдок и пассивный педераст. Надо посадить не только его, но и этого смекалистого Петруху Мухина, тоже наверное коммерсанта.

Ниф-Ниф 08.09.2012 22:27 [ + 12 ]

Псков, 1941 год.

kapitan678 08.09.2012 22:59 [ + -8 ]

Фотографии эти не поделу!!!В то время у нас свирепствовал культ Сталина который,сами знаете,что был за человек!Он разрушал храмы и искоренял православную веру,а немцы естественно делали всё наоборот,разрешали соблюдать обряды,проводить службы,вообщем шла война и не только на фронте.Тем временем на богослужениях проповедовали,чтобы русские люди поднимались на борьбу с немчурой!!!В итоге богослужения запретили!!!Многим священникам пришлось туго,а некоторых даже казнили!

Рафик 09.09.2012 00:07 [ + 10 ]

Мулла никогда не будет так поступать как эта Фрунзе.если мулла поступит так веруещие пожалуются муфтию и муллу выгонят. а у вас верущие терпят и ходят в церковь где этот фрунзе

жертва перестройки 09.09.2012 14:18 [ + -1 ]

kapitan678, в подобных случаях в истории шли в леса, и боролись. А к врагу только шлюхи идут, оправдывая себя всякими высокими идеями. Впрочем, РПЦ вовсю теперь из Власова героя делает, так что неудивительно.

Ganseg 09.09.2012 15:06 [ + 3 ]

Почему-то я не верю этому протодиакону, который пытался отмахаться тем, что в него вселились бесы. Я всю жизнь жил и был уверен, что у священников есть иммунитет к бесам.

Петя 09.09.2012 15:33 [ + 1 ]

Именно это я и сказал, что так и будет - когда новость об эт ом происшествии только появилась: агрессивные пенсионерки, беззащитный священнослужитель... только вот еще никто не сказал, что он всю ночь проплакал, переживая от жестокости этого мира!

dmitri s 09.09.2012 17:19 [ + 2 ]

Петя 09.09 15:33 [ + 0 – ]
Проплакал. Переживая в том смысле, что не сдержался и вся его грязь наружу вылезла. Случай помог сорвать с него маску благочинности, которой он столько лет прикрывал своё лицо.

гриня 09.09.2012 17:22 [ + 0 ]

Капитану 678. Учите мат.часть, любезный!

Urals 09.09.2012 18:33 [ + 3 ]

Брешут попы как сивые мерены

dark angel 09.09.2012 21:19 [ + 1 ]

Это не просто спор был, а избиение беспомощных женщин, которые ничего не могли сделать. В итоге, будет решаться вопрос в суде, кто в этой ситуации был прав, а кто виноват.

Бeспартийный 09.09.2012 21:52 [ + 0 ]

Я б ему в*ебал битой, потом ему же исповедался (когда пришел в сознание) и замолил на месте (без протокола)....
Слава Единой России!..