Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 64%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: В "Зените" назревает конфликт из-за покупки Халка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Вторник в Ленобласти начнется с тумана
  • "Зенит" узнал возможного соперника по Лиге Европы
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: В "Зените" назревает конфликт из-за покупки Халка»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 08.09.2012 10:51 [ + -43 ]

анжи чимпион.

Wolfhound 08.09.2012 10:53 [ + 23 ]

Халк звезда мирового уровня куда там Широков кудахтает,требуя повышения з/п,Широкову до Халка рости и рости,как и остальным!!!

Ingvar812 08.09.2012 12:05 [ + -3 ]

Это цинизм! Эти деньги потратили бы на благотворительность.
Сколько в стране бедных людей, сколько интернатов для детей.
Где то ребенок голодает а они тратят миллионы долларов на развлекухи. Стыд вам и еще раз стыд!

Like 08.09.2012 12:31 [ + 29 ]

тынгиз в жопу ишаку или барану своё анжи запихни

творят незнамо чего 08.09.2012 13:14 [ + 22 ]

анжи для лохов
зенитушка для души

Т-50 Лучший 08.09.2012 14:00 [ + 6 ]

Научитесь играть, а потом требуйте.Лучше молчите на фоне других команд.

Бeспартийный 08.09.2012 16:38 [ + 7 ]

Если попадать в ворота с первого раза, а не с двадцать первого, то можно и повышения требовать.

миша17 08.09.2012 19:41 [ + 1 ]

только 1-2 высококлассными игроками невозможно стать элитным клубом типа милана. отсюда все эти безумные траты псу под хвост.

Жареный Факт 08.09.2012 22:32 [ + 7 ]

СМИ:...СМИ мечтают раздуть конфликт из-за покупки "Зенитом"....

Ромашка 09.09.2012 09:40 [ + 12 ]

У меня такое впечатление, что тот кто написал эту статейку под таким названием, хочет чтобы было так. Но уверяю вас ничего подобного в Зените не будет и пусть наши ( то есть зенитовские) не надеются на это. В клубе всегда была, есть и будет нормальная обстановка.Ну а что остается журналистам....это же их хлеб, что то предполагать или нагнетать. Напрасно надрываетесь.

shellspb 09.09.2012 12:49 [ + 4 ]

2Ingvar812
Расходы компании Газпром на благотворительность составили в 2010 году 12,327 млрд руб.

всем бы так, а то как покупают клубы на туманном альбионе и вбухивают 600 - 700 млн долл. так все молчат.

гриня 09.09.2012 16:13 [ + 2 ]

Набору букаф. А кого они облагодетельствовали? Огласите весь список, пожалуйста.

alice 09.09.2012 18:19 [ + 8 ]

СМИ пи*дят всё, Москва от зависти волосы на жопе рвёт, вот и гонят.

Ромашка 10.09.2012 09:13 [ + 4 ]

Это не в Зените назревает скандал...это вы журналюги (простите за эти слова, но просто уже разозлили) хотите чтобы так было. Нельзя так.

erema 10.09.2012 11:17 [ + -3 ]

миша17 08.09 19:41 [ + 1 – ]

только 1-2 высококлассными игроками невозможно стать элитным клубом типа милана. отсюда все эти безумные траты псу под хвост.


золотые слова, лучше бы и правда на дороги эти деньги потратилм

Rumma 10.09.2012 11:49 [ + 3 ]

не хватало, что бы теперь вся команда сбунтовалась...все им мало денег... а старухи живут на 5 тыс. в месяц как?

erema 10.09.2012 12:32 [ + -2 ]

этим идиотам моски посносило, от больших и неоправданных денег...

Коси и забивай 10.09.2012 13:58 [ + -7 ]

да не поможет вам халк . Анжи разобет зенит

LISA-ALISA 10.09.2012 15:08 [ + 0 ]

зажрались суки!!!!! я фигею какие деньги крутятся в футболе!!!!!

ErkenGulia 10.09.2012 18:13 [ + 3 ]

Тынгиз!!!!! В жопу твое Анжи сбор всех ненужных игроков! А по поводу скандала,когда научатся играть как Халк,тогда пусть и просят зарплату,как известно незаменимых нет!!!! Волга всех ждет!!!!

Wolfhound 10.09.2012 21:08 [ + 3 ]

В анус твой оньжи тынгис,с вашей звездной обезьяной!!!

Коси и забивай 11.09.2012 14:19 [ + 0 ]

смотри чемпионат . болей за АНЖИ. пишется через А ане через О . темнота

Wolfhound 11.09.2012 14:38 [ + 1 ]

Ипал я твой оньжи,и на кую вертел!!!

VAS 12.09.2012 11:28 [ + 0 ]

Прежде чем требовать от руководства клуба пересмотреть финансовые условия своих личных контрактов нужно почаще попадать в ворота!!!
А СМИ правда раздувает конфликт - завидуют!!!!