Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга: Отец сына - Элвис Пресли (фото отца)

10:22, 8 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга: Отец сына - Элвис Пресли (фото отца)»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 08.09.2012 10:37 [ + 13 ]

Ну наконец-то про Ваенгу, а то все про попов да мигантов...)))

Боцман 08.09.2012 10:52 [ + 27 ]

У Ваенги Пресли у Милонова папаша Наполеон ничо шиза крепчает скоро все в одной палате №6 будут в Кащенко.

Коси и забивай 08.09.2012 11:00 [ + 7 ]

отец наш джигит.

кккк 08.09.2012 11:03 [ + 17 ]

я столько не выпью чтобы на это чудо залезть.

кккк 08.09.2012 11:04 [ + 4 ]

P.S,
Elvis Aaron Presley

Хутин Пуй 08.09.2012 12:09 [ + 7 ]

Ванга заблуждается-у Элвиса мертвая сперма

жертва перестройки 08.09.2012 12:36 [ + 9 ]

А почему не Джон Леннон?

Нах-Нах 08.09.2012 13:21 [ + 15 ]

Пресли от такого заявления в гробу перевернулся

NNN 08.09.2012 14:12 [ + 10 ]

Ну да, ИВАН ЭЛВИСОВИЧ. До чего доходят наши шлюхи, уже от покойников детей имеют.

Рафик 08.09.2012 15:34 [ + 1 ]

Смешная девушка эта Ваенга. она же циганка я слышал. у циганки ребёнок может быть только от цигана.

жертва перестройки 08.09.2012 17:24 [ + 7 ]

А сама Ваенга родилась от Федора Ивановича Шаляпина, я точно знаю!

Leha 08.09.2012 20:00 [ + 7 ]

Рафику. Она циганка и ходит в мичеть

Вредная стерва 08.09.2012 20:44 [ + 9 ]

Тихо шифером шурша....

Т-50 Лучший 08.09.2012 21:00 [ + 6 ]

Элвис.ХА-Ха Мозги полечи!!!

гриня 09.09.2012 16:07 [ + 4 ]

У "певицы" по ходу -шизофрения!

Иван Сусанин 09.09.2012 16:49 [ + 7 ]

Фингя. Отец - никакой не Элвис, а я - Иван Сусанин.

Ромашка 10.09.2012 09:18 [ + -4 ]

Слушайте.. ну господа журналисты... а действительно а какое ваше дело кто отец. И что вы все лезите и в души и в постели???? Вас самих не тошнит от таких ваших подвигов? Вот отсюда вам и такой ответ, ну чтобы уже не доставали. А Ваенга на язычок острая и она вам еще не так ответит и правильно сделает. КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО?????

Rumma 10.09.2012 09:46 [ + 6 ]

Клинику еще не закрывали, осеннее обострение только начинается )))

Bobanya 10.09.2012 10:29 [ + 9 ]

Ну собственно пошутила как раз на уровне собственного умственного развития...

LISA-ALISA 10.09.2012 12:38 [ + 1 ]

мда...и про нее говорят что она востребованная российская певица..без комментариев...

u2 10.09.2012 13:58 [ + 2 ]

Она еще и остроумна, оказывается...

Ольга Емелина 10.09.2012 15:11 [ + -4 ]

Правильно, Ленка! А то *достали* уже наши *правдолюбцы*. Если кто-то не понял юмора - это их проблема.

nerzul88 10.09.2012 19:10 [ + 2 ]

горбачев какой-то

iricon 10.09.2012 19:41 [ + 2 ]

Я сын Элвиса...значит она моя мать...или мать её.)))

Islander78666 10.09.2012 23:50 [ + 3 ]

Чемодан - Газель - Скворечник!!! Весь п...ц и сверху - ЖОПА.

Толстопопова 11.09.2012 08:14 [ + 6 ]

Как достала эта базарная хабалка со своими детьми и новостями)))

Злая Ведьма 11.09.2012 15:21 [ + 2 ]

УЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ НАРОД!!! Мне вообще пофиг с кем она спала и от кого залетела((((