Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У офиса "Единой России" эвакуировали неправильно припаркованные машины: член партии Голицын не может найти свой автомобиль

17:33, 7 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У офиса "Единой России" эвакуировали неправильно припаркованные машины: член партии Голицын не может найти свой автомобиль»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 07.09.2012 17:42 [ + 15 ]

все равны перед законом, только кому-то придется платить штраф. а кто-то покажет свой мандат!

Rednaxela 07.09.2012 17:52 [ + 20 ]

Вот это хорошо. Хоть какая-то справедливость, а то обычно этим козлам все сходит с рук...

Ин-на 07.09.2012 17:55 [ + 22 ]

Пустячок, а приятно )))

СПБ 07.09.2012 18:25 [ + 24 ]

А при чем тут "член партии Голицын не может найти свой автомобиль"? У нас нарушители теперь разделяются по партийной принадлежности?
Правильно будет "нарушивший правила парковки водитель Голицин". А к какой он при этом партии принадлежит ПДД не волнует. Как не должно волновать и полицию.

postulat 07.09.2012 18:26 [ + 12 ]

Хотелось бы узнать, сколько времени уйдет на возврат своего корыта у этого угодника ЕР?
И вообще, чем закончится суд с вынесенным постановлением к таким избранным.

Не так давно, один из простых смертных, ночевал под окнами штрафстоянки, но машину ему так и не вернули.
http://www.tv100.ru/news/vsyu-noch-pod-oknami-shtrafstoyanki-59725/

Также по теме;


http://auto.onliner.by/2012/06/28/sud-35/

жертва перестройки 07.09.2012 18:38 [ + 7 ]

Единорос Галицын...Забавно..."Есаул, есаул, что ж ты бросил коня..."

ххх 07.09.2012 18:58 [ + 8 ]

Эвакуаторщики тоже люди - смотрели на этих поганцев, руки-то чесались. Пусть теперь побегают, борцы за народное счастье.

Вермут 07.09.2012 19:06 [ + 11 ]

Боцман 07.09.2012 19:24 [ + 7 ]

Очень хорошая новость мне нравится.Теперь едросы правда будут вешать стикеры принадлежности к партии.Видать Гаишник не подумал что у едриста такая задрипанная машинка может быть.Главное чтоб его теперь не наказали а лучше бы премию выписали.Как первому менту покусившемуся на партию власти хоть и по ошибке.Вот эт будет толерантность я понимаю.

Ниф-Ниф 07.09.2012 19:36 [ + 4 ]

Бежать, бежать теперь полицаю надо! Срочно в посольство к пендосам убежища просить!

Генок 07.09.2012 19:42 [ + 8 ]

Да и хрен с ним,Едросом..Пущай пешком ходит..

линтинант 07.09.2012 20:02 [ + 8 ]

Эвакуаторщикам за отличную зачистку улицы - премию. За внепартийность - благодарность от беспартийных граждан и аплодисменты от конструктивных оппозиционеров. И приготовиться к увольнению без объяснения причины со стороны работодателя.

zorro 07.09.2012 21:14 [ + 3 ]

Блин..да зачем ,члену,автомобиль?Пусть на своих двоих своё тело таскает...

Бeспартийный 07.09.2012 21:30 [ + 4 ]

Демократия, типа... Смешно! Скорее похоже на утилизацию "по-едросовски".

dmitri s 08.09.2012 10:05 [ + 3 ]

Привык к привилегиям, а теперь, хоть так почувствует, каково простым людям. Тащи зад до метро.