Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Усть-Луге на пешеходном переходе пьяный мигрант на "девятке" сбил двух женщин с колясками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Усть-Луге на пешеходном переходе пьяный мигрант на "девятке" сбил двух женщин с колясками»
Новые в начале | Новые в конце
Rumma 07.09.2012 17:10 [ + 55 ]

до коли эти суки будут жизнь нашем гражданам портить???! Утопить его в его сраной развалюхе вместе со своими вонючими ключами!!! Его счастье что дети и мамы живы! А то бы не задержался на этом свете! В СИЗО таких любят...

IrinaSPB 07.09.2012 17:17 [ + 48 ]

Вот как после этого не радоваться новостям о том как у этих мразей машины отбирают? Убился бы сам об столб и черт бы с ним, так ведь мог нормальных людей угробить. Пьяный узбек на помоечной тачке, на наших дорогах, нормально?

Ин-на 07.09.2012 17:18 [ + 39 ]

И сколько можно их терпеть?

postulat 07.09.2012 17:19 [ + 38 ]

Совсем охамели твари аллаха.
Мало того, что каждый второй под наркотой, в лучшем случае под насваем, так еще пьяными сбивают наших.
Ссука наверное попутал 99-ую с ишаком, который сам везет такого же.

бугого 07.09.2012 17:22 [ + 19 ]

как можно терпеть органы, которые говнов на ржавом железе на дороги выпускают?

TamaraS 07.09.2012 17:24 [ + 24 ]

Свих таких полны закорма, а здесь ещё и эти с чужого амбара...

Горожанец 07.09.2012 17:25 [ + 32 ]

Сжечь пидорга вместе с корытом. А еще говорят аллах мусульманам бухать запрещает ?

Like 07.09.2012 17:48 [ + 9 ]

чурка на хачмобиле ехал

Иванов1 07.09.2012 18:32 [ + 14 ]

Тварям косоглазым можно только на ишаках ездить.

жертва перестройки 07.09.2012 18:39 [ + 15 ]

На кол суку!

Вермут 07.09.2012 18:48 [ + 23 ]

вий 07.09.2012 18:57 [ + 19 ]

грязная чурбанская животина, жаль меня там не было в этот момент..

Вермут 07.09.2012 18:59 [ + 39 ]

Bolt 07.09.2012 19:16 [ + 32 ]

У меня слов нету! Я вас ненавижу уроды и дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боцман 07.09.2012 19:31 [ + 30 ]

Визовый режим и запретить им по своим правам ездить как они там в своих кишлаках получают думаю всем известно.Я сам был свидетелем как таджику родственники прислали права хотя он был в России просто попросил по телефону мне для работы надо.А сколько тогда сразу рабочих мест то осовбодится сказка.Но наши жирные буржуи никогда на такое не пойдут доходы сразу упадут.Ишакоездюку на маршрутке в 5 раз меньше можно платить чем нашему профессионалу.

Генок 07.09.2012 19:44 [ + 14 ]

Гниды черножопые..Лучше бы в Смольный врезались,да не один раз..

линтинант 07.09.2012 20:10 [ + 18 ]

У современных жирных буржуёв не было и нет Родины. Конфискация до трусов - и одним эшелоном на родину их рабов вместе с рабами.

Ильюхин 07.09.2012 21:04 [ + 8 ]

Опять взят под стражу... Нет, не будет у России будущего...

zorro 07.09.2012 21:22 [ + 20 ]

Ключи он скотина уронил!!!!!Да как он ехал то если ключи были не в замке зажигания то?!!!Дебил ,сказочник хренов....Надо было родственников женщин позвать..Что бы они у него *спросили* как следует ....
Так радостно на душе ,что все живы:))

sevrom 07.09.2012 23:44 [ + 18 ]

Местные (жители соседнего сельского поселения - Вистино) писали в прокуратуру жалобу где-то месяц назад... на то, что мигрантов, как собак нерезаных, вокруг порта... и 99% преступлений совершают не местные жители... и местные женщины уже по улицам иногда ходить боятся... ну проверили они порт..ну нашли 30-40 человек и трех водителей-узбеков на груженых самосвалаж без прав(!)..ну и что?..толку-то... Тут не дело участковых и "шерифов", тут федеральная политика... =(

sovet 08.09.2012 00:13 [ + 8 ]

Для "gazeta.spb.ru".
Зачем в каждом выпуске вы публикуете новости о преступлениях с участием мигрантов? Чтобы знать мнение читателей? Оно уже всем понятно. Займитесь теперь более полезным занятием. А именно:работой с властными структурами с целью разрешить эту больную проблему.

Рафик 08.09.2012 00:49 [ + -26 ]

IrinaSPB 07.09 17:17 [ + 24 – ]

Ира вы по одному гаду судите о всех людях другой национальности. не буде по вашему. хозяин города и хозяин страны мудрее вас. и уважаемые люди не спроят вас

MMM 08.09.2012 04:05 [ + 0 ]

Типично пьяный муслим - это радует до пысне. Усмехайтесь, граждане.

LISA-ALISA 08.09.2012 08:33 [ + 1 ]

чурка,я твой дом труба шатал !!!!!!

dmitri s 08.09.2012 10:46 [ + 6 ]

Вот вам и непьющие! А то всё русских ругают. Типа, на работу предпочтительнее брать мигрантов, потому что они не злоупотребляют. А тут за рулем! Вообще мозгов нет напрочь.

Коси и забивай 08.09.2012 10:49 [ + -2 ]

все подстроили скенхеты

Ти 08.09.2012 11:03 [ + 11 ]

Рафик, хоть и не хотел, сказанул правду - мы в своем городе не хозяева, мы не хозяева в своей стране. Пока царит путинский режим, черномазых будет все больше, русских все меньше. И этого урода с девятки покроют и выпустят, и сотрясение мозга у шестилетнего малыша будет считаться "несерьезным повреждением"!

Like 08.09.2012 12:28 [ + 7 ]

чурок с путингом давно пора отправить в ад
кавказ Русским ненужен - пусть там живёт ублюдочный вор и и его свора, главное отделить это зараженое место от России и выдворить чурок по своим сраным аулам

жертва перестройки 08.09.2012 13:28 [ + 1 ]

Like, только не весь Кавказ.Краснодарский край отдавать не следует.

Рафик 08.09.2012 15:36 [ + -6 ]

Вот пианицу точно надо убивать. он не мусульманин если пьёт. позорит веру и честных добрых правоверных