Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажиры отобрали машину у бомбилы, а потом гнались за ним с пистолетом

15:13, 7 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажиры отобрали машину у бомбилы, а потом гнались за ним с пистолетом»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 07.09.2012 15:19 [ + 24 ]

Я против криминала. Но это наверное единственный способ избавить город от черножопах бомбил на ржавых помойках, которые ездят по своим кишлаковским правилам.

жертва перестройки 07.09.2012 15:23 [ + 9 ]

IrinaSPB, лучший способ избавить город от "черножопах бомбил на ржавых помойках, которые ездят по своим кишлаковским правилам"-не пользоваться их услугами.

IrinaSPB 07.09.2012 15:26 [ + 9 ]

жертва перестройки
Полностью согласна,я и за 5 копеек с этими уродами не поеду, но ведь кто-то ездит.

Rumma 07.09.2012 15:35 [ + 2 ]

Нас не догонишь!!!)))

За и против 07.09.2012 15:45 [ + -7 ]

Ирина,посмотрел бы на тебя ночью,когда будешь стоять у обочины дрожа от страха и ждать даже такую как ты говоришь ржавую помойку на колёсах.

линтинант 07.09.2012 15:47 [ + -5 ]

Ну и нахалы! Наверно, уже начитались всяких книжков об бандитах и пошло - поехало... Так и русского книгоношу заманят в ловушку.

ххх 07.09.2012 15:49 [ + 16 ]

Таксистов - граждан Узбекистана на корытах не бывает. Настоящий таксист - славянин на приличной машине, работающий на связи с диспетчером. А если это уже не так, озвучте номера телефонов таких фирм, чтобы мы никогда по ним не звонили.

IrinaSPB 07.09.2012 15:57 [ + 12 ]

За и против 07.09 15:45 [ + 0 – ]

Ирина,посмотрел бы на тебя ночью,когда будешь стоять у обочины дрожа от страха и ждать даже такую как ты говоришь ржавую помойку на колёсах.

Такси можно заказать в любое время суток и в любую точку. Приезжают быстро,а пока ждешь как раз и придется отмахиваться от этих уродов тормозящих и предлагающих услуги. С такси в нашем городе проблем нет.

Doker 07.09.2012 17:40 [ + 8 ]

Ну это нормально!.коль государство с бомбилами не борется.

Doker 07.09.2012 18:00 [ + 13 ]

Однажды я волею судеб оказался ночью у гостиного двора, сижу в авто жду человека. Подходят двое " иных " из дэу и заявляют что это их место, я им конечно сказал про их жизненный путь. Хозяевами себя ведут! Уроды!

Иванов1 07.09.2012 18:42 [ + 9 ]

Интересно, как он догадался, что за ним с пистолетом гнались?

вий 07.09.2012 19:07 [ + 8 ]

парни молодцы, отбили у черножопого охоту на оккупацию чужой страны!

Боцман 07.09.2012 19:46 [ + 8 ]

Люди видя что власть не справляется решили помочь немножко.Ну что тут такого.Посмотрели что нелегал да и без лицензии по легкому деньжат рубит и налоги не платит ну и помогли закону.Ваще уже стока таких случаев пора этим ребятам создать свое общественное движение коих развелось бесмысленных всяких а это движение займется полезным и конкретным делом.

позор ольгинским шлюхам 07.09.2012 21:13 [ + 4 ]

Похоже этих ишаководов начинают "бомбить". И праильно делают. Вон с нашей земли !!!!
ТолЯрантность "гражданки из колпино" поражает....

позор ольгинским шлюхам 07.09.2012 21:17 [ + 2 ]

Двое неизвестных завладели автомобилем частного извозчика. Покатавшись, они спалили транспортное средство, передает корреспондент "БалтИнфо".
Владельцем транспортного средства являлся 43-летний гражданин Узбекистана. На своем ВАЗ-21099 2001 года выпуска он периодически «бомбил» в окрестностях станции метро «Проспект Ветеранов».
Вчера у станции метро он решил подвезти неизвестного мужчину. Клиент намеревался попасть к дому 1 по улице Счастливая.
Прибыв на конечную точку маршрута, пассажир не захотел расплачиваться и достал нож. Пострадавший не захотел рисковать жизнью и здоровьем и пустился наутек. Обладатель холодного оружия стал его догонять. В этот момент за рулем автомобиля оказался другой гражданин, который завел мотор и поехал. По пути он подобрал в салон пассажира с ножом.
Машину обнаружили через несколько часов во дворе дома 30 по бульвару Новаторов. Ее сожгли.

Рафик 08.09.2012 00:54 [ + -8 ]

вы приезжему сто рублей платете а местному триста. каждый берёт то что нужно ему. не будет приезжих местным будете платить тыщу