Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Заплатив в салоне за иномарку 660 тысяч рублей, покупатель сказал продавцу, что доплатит оставшиеся 200 тысяч позже, сел за руль и уехал

14:52, 7 сентября 2012
Тэги: авто, угоны
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Заплатив в салоне за иномарку 660 тысяч рублей, покупатель сказал продавцу, что доплатит оставшиеся 200 тысяч позже, сел за руль и уехал»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 07.09.2012 14:57 [ + 5 ]

Ну и чего заявлять, если такой договор подписал?

ALEX-RUS 07.09.2012 14:59 [ + -7 ]

Бабаево вроде Ярославская обл.

ALEX-RUS 07.09.2012 15:01 [ + 3 ]

А в Вологодской город, а в Ярославской пос.

Rumma 07.09.2012 15:35 [ + 5 ]

эх как переплатил то мужик!!!

линтинант 07.09.2012 15:37 [ + 1 ]

Г. Бабаево Вологодской области. В начале 70-х эпохи развитого социализма кормился килькой пряного посола и в томате, а также хлебом и солёной рыбой нототения. На одноимённой же желдор. станции окрестные совхозы активно загружали поголовьем свиней и крупной рогатой животины длинносоставные скотские вертушки назначением на убой в Ленинграде и в Москве. Следом, пассажирским сообщением мчались жители области и отоваривались на семью магазинными мясом, колбасой, вологодским сливочным маслом... За что получали прозвище "мешочники". И как незабываемо пахли поезда...

AlexNews 07.09.2012 15:44 [ + 3 ]

Ну теперь ничего не докажут, хоть за 660 т. продали или за 1,6 млн...в договоре чёрным по белому написано...а придумать, что угодно можно...

Сержик 07.09.2012 16:21 [ + 1 ]

болван какой то, ответственность та же, зафиг вообще платил...

Ин-на 07.09.2012 16:37 [ + 2 ]

Интересно получается, а не комиссионка ли лапшу на уши продавцу вешает, при такой-то цене в договоре купли-продажи...

olqa 07.09.2012 17:03 [ + 3 ]

))))))))))))))))))) дурдом на выезде)))

Иванов1 07.09.2012 18:44 [ + 2 ]

Сказано завтра, значит завтра.

Nyu-ra 08.09.2012 00:21 [ + 1 ]

Так переплатил же даже ,и не хреново так переплатил........... Все честно..............

АКSМ 08.09.2012 04:03 [ + 1 ]

**По данным агентства, в договоре купли-продажи, изъятом полицейскими, продажная цена автомашины была обозначена в сумме 50 тысяч рублей.**

О_о ;)))!!!,вот и ушел продавец от налога на прибыль=)))

почаще появлялись бы такие покупатели (лучше за оговоренную стоимость в договоре, без переплат).
особенно кто покупает у едарасов в России (земли, проекты, недвижимость и т.д.п).

по хорошему, по качественному, так такого продавца за уход от налогов, судить надо с конфискатом.