Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Заплатив в салоне за иномарку 660 тысяч рублей, покупатель сказал продавцу, что доплатит оставшиеся 200 тысяч позже, сел за руль и уехал

14:52, 7 сентября 2012
Тэги: авто, угоны
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение в центре Петербурга ограничат до конца июля ради болельщиков ЧМ-2018
  • В Петербурге задержали заказчика и наемного убийцу, который застрелил мужчину в ходе конфликта по переделу наркотрафика
  • Двое карманников попались на краже у пожилого иностранца на Лиговском
  • В РЖД хотят вносить дебоширов в черные списки на год
  • Пожар на севере Петербурга уничтожил иномарку
  • Эрмитаж потребовал от бывшего замминистра культуры компенсации убытков в размере 856 млн рублей
  • Гастарбайтера насмерть задавило бочкой с водой на Петровском проспекте
  • Минкульт предложил запретить сервис бронирования Booking.com на территории России
  • "Зенит" получил в официальное управление стадион "Санкт-Петербург"
  • У госпитализированных сотрудников Мариинского театра обнаружили сальмонеллу
  • Исследование: среднестатистический житель Петербурга съедает более 4 кг сыра в год
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Заплатив в салоне за иномарку 660 тысяч рублей, покупатель сказал продавцу, что доплатит оставшиеся 200 тысяч позже, сел за руль и уехал»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 07.09.2012 14:57 [ + 5 ]

Ну и чего заявлять, если такой договор подписал?

ALEX-RUS 07.09.2012 14:59 [ + -7 ]

Бабаево вроде Ярославская обл.

ALEX-RUS 07.09.2012 15:01 [ + 3 ]

А в Вологодской город, а в Ярославской пос.

Rumma 07.09.2012 15:35 [ + 5 ]

эх как переплатил то мужик!!!

линтинант 07.09.2012 15:37 [ + 1 ]

Г. Бабаево Вологодской области. В начале 70-х эпохи развитого социализма кормился килькой пряного посола и в томате, а также хлебом и солёной рыбой нототения. На одноимённой же желдор. станции окрестные совхозы активно загружали поголовьем свиней и крупной рогатой животины длинносоставные скотские вертушки назначением на убой в Ленинграде и в Москве. Следом, пассажирским сообщением мчались жители области и отоваривались на семью магазинными мясом, колбасой, вологодским сливочным маслом... За что получали прозвище "мешочники". И как незабываемо пахли поезда...

AlexNews 07.09.2012 15:44 [ + 3 ]

Ну теперь ничего не докажут, хоть за 660 т. продали или за 1,6 млн...в договоре чёрным по белому написано...а придумать, что угодно можно...

Сержик 07.09.2012 16:21 [ + 1 ]

болван какой то, ответственность та же, зафиг вообще платил...

Ин-на 07.09.2012 16:37 [ + 2 ]

Интересно получается, а не комиссионка ли лапшу на уши продавцу вешает, при такой-то цене в договоре купли-продажи...

olqa 07.09.2012 17:03 [ + 3 ]

))))))))))))))))))) дурдом на выезде)))

Иванов1 07.09.2012 18:44 [ + 2 ]

Сказано завтра, значит завтра.

Nyu-ra 08.09.2012 00:21 [ + 1 ]

Так переплатил же даже ,и не хреново так переплатил........... Все честно..............

АКSМ 08.09.2012 04:03 [ + 1 ]

**По данным агентства, в договоре купли-продажи, изъятом полицейскими, продажная цена автомашины была обозначена в сумме 50 тысяч рублей.**

О_о ;)))!!!,вот и ушел продавец от налога на прибыль=)))

почаще появлялись бы такие покупатели (лучше за оговоренную стоимость в договоре, без переплат).
особенно кто покупает у едарасов в России (земли, проекты, недвижимость и т.д.п).

по хорошему, по качественному, так такого продавца за уход от налогов, судить надо с конфискатом.