Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 83%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Заплатив в салоне за иномарку 660 тысяч рублей, покупатель сказал продавцу, что доплатит оставшиеся 200 тысяч позже, сел за руль и уехал

14:52, 7 сентября 2012
Тэги: авто, угоны
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Заплатив в салоне за иномарку 660 тысяч рублей, покупатель сказал продавцу, что доплатит оставшиеся 200 тысяч позже, сел за руль и уехал»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 07.09.2012 14:57 [ + 5 ]

Ну и чего заявлять, если такой договор подписал?

ALEX-RUS 07.09.2012 14:59 [ + -7 ]

Бабаево вроде Ярославская обл.

ALEX-RUS 07.09.2012 15:01 [ + 3 ]

А в Вологодской город, а в Ярославской пос.

Rumma 07.09.2012 15:35 [ + 5 ]

эх как переплатил то мужик!!!

линтинант 07.09.2012 15:37 [ + 1 ]

Г. Бабаево Вологодской области. В начале 70-х эпохи развитого социализма кормился килькой пряного посола и в томате, а также хлебом и солёной рыбой нототения. На одноимённой же желдор. станции окрестные совхозы активно загружали поголовьем свиней и крупной рогатой животины длинносоставные скотские вертушки назначением на убой в Ленинграде и в Москве. Следом, пассажирским сообщением мчались жители области и отоваривались на семью магазинными мясом, колбасой, вологодским сливочным маслом... За что получали прозвище "мешочники". И как незабываемо пахли поезда...

AlexNews 07.09.2012 15:44 [ + 3 ]

Ну теперь ничего не докажут, хоть за 660 т. продали или за 1,6 млн...в договоре чёрным по белому написано...а придумать, что угодно можно...

Сержик 07.09.2012 16:21 [ + 1 ]

болван какой то, ответственность та же, зафиг вообще платил...

Ин-на 07.09.2012 16:37 [ + 2 ]

Интересно получается, а не комиссионка ли лапшу на уши продавцу вешает, при такой-то цене в договоре купли-продажи...

olqa 07.09.2012 17:03 [ + 3 ]

))))))))))))))))))) дурдом на выезде)))

Иванов1 07.09.2012 18:44 [ + 2 ]

Сказано завтра, значит завтра.

Nyu-ra 08.09.2012 00:21 [ + 1 ]

Так переплатил же даже ,и не хреново так переплатил........... Все честно..............

АКSМ 08.09.2012 04:03 [ + 1 ]

**По данным агентства, в договоре купли-продажи, изъятом полицейскими, продажная цена автомашины была обозначена в сумме 50 тысяч рублей.**

О_о ;)))!!!,вот и ушел продавец от налога на прибыль=)))

почаще появлялись бы такие покупатели (лучше за оговоренную стоимость в договоре, без переплат).
особенно кто покупает у едарасов в России (земли, проекты, недвижимость и т.д.п).

по хорошему, по качественному, так такого продавца за уход от налогов, судить надо с конфискатом.