Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кичеджи: Петербург – не только культурная, но и толерантная столица

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кичеджи: Петербург – не только культурная, но и толерантная столица»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 07.09.2012 14:43 [ + 20 ]

Еще один...(подставьте сами). Вроде как Манилова на открытии памятка Джалилю тоже такой же бред несла. Героизм-не толерантность. Если уж про толерантность речь-то тогда французов должны были с хлебом-солью встречать, как сейчас власти мигрантов.

IrinaSPB 07.09.2012 14:46 [ + 28 ]

«Открытие памятника является элементом воспитания и укрепления дружбы народов, - подчеркнул в связи с этим Кичеджи. - Сегодняшнее мероприятие говорит о том, что мы не только культурная столица, но и толерантная».

Он издевается или как? При чем тут памятник и укрепление дружбы народов и толерантность. С какими народами он дружить то собрался?

Леон 07.09.2012 14:46 [ + 18 ]

Да уж. "Толерантнее" города наверное нет в России.

Ять 07.09.2012 14:48 [ + 16 ]

Толерантность должна быть ВЗАИМНОЙ. Об этом всякие кичеджи всё время "забывают".

жертва перестройки 07.09.2012 14:53 [ + 15 ]

Ять07.09 14:48 [ + 1 – ]

Толерантность должна быть ВЗАИМНОЙ. Об этом всякие кичеджи всё время "забывают".

Не согласна. Толерантность-это терпимость, а терпимость-это гибель. Есть здоровый интернационализм, когда с интересом изучается(но в основном не перенимается) история и обычаи другого народа, но в случае экспансии дается отпор.

кккк 07.09.2012 14:56 [ + 16 ]

Владелец радиостанций «Говорит Москва», «Главное радио». Крупный акционер телеканала «Столица».

В 2011 году он заработал 208,9 млн руб., однако при этом является только пользователем жилого дома (1051 кв. м) и квартиры (222 кв. м) и собственником автомобиля Audi A8L. Супруга Василия Кичеджи является владельцем этих объектов недвижимости и еще двух квартир в России и одной в Болгарии, двух земельных участков и трех автомобилей Mercedes-Benz разных моделей.

VglazmneventiL`. 07.09.2012 14:58 [ + 16 ]

Абсурд. Он идиот?

жертва перестройки 07.09.2012 14:58 [ + 10 ]

Хитрый, кстати, мужик. Вроде и в тени, а делами ворочает побольше Полтавца.

жертва перестройки 07.09.2012 15:04 [ + 11 ]

VglazmneventiL`.07.09 14:58 [ + 0 – ]

Абсурд. Он идиот?

Да ему по фиг что говорить. Сказали на эту тему-ну и говорит. Надо же как-то нашествие мигрантов оправдать.

morgana 07.09.2012 15:21 [ + 24 ]

Толерантно можно относиться к 1,2,3-10 магрантам в год, но когда их прет сотнями тысяч, это перебор. Тут толерантности быть не может, тут своих нужно спасать.

Rumma 07.09.2012 15:34 [ + 7 ]

сама толирантность ))) по обочинам валяется ))

Rednaxela 07.09.2012 15:35 [ + 18 ]

Ошибаешься Вася, мы уже давно не толерантные. Висеть тебе вместе с другими мразями, продвигающими толерантность, на столбах, когда чаша нашего терпения переполнится...

genybr 07.09.2012 15:37 [ + 15 ]

ещё немного и толерантность закипит...И Васе всё припомнят

genybr 07.09.2012 15:37 [ + 5 ]

ещё немного и толерантность закипит...И Васе всё припомнят

Пешеход)) 07.09.2012 15:50 [ + 10 ]

киче-чивототам - он ваще кто? откуда?

ххх 07.09.2012 15:58 [ + 10 ]

Хорошее дело - памятник Багратиону, героическому полководцу из царского грузинского рода.
А Кичеджи, примазавшийся со свей толерантностью, и тем изгадивший праздник, чмо.

линтинант 07.09.2012 15:58 [ + 12 ]

Выдача желаемого за действительное - в крови чиновников разного пошиба и ссат народу в глаза, не видя, что поливают -то против ветра...

Сержик 07.09.2012 16:09 [ + 11 ]

да гондон просто.

zorro 07.09.2012 16:17 [ + 23 ]

Питер ,был культурной столицей...пока..не принудили стать толерантной....

Горожанец 07.09.2012 16:24 [ + 11 ]

Пусть засунет себе в зад эту толерастию.

postulat 07.09.2012 16:25 [ + 19 ]

По всей видимости была дана команда, чтобы внушали русским о терпимости (толерантности) к своему самоуничтожению по принципу: - "Говори, говори, говори и тебе в конце концов поверят, что ТЫ терпила, доживающий последние мгновения".
Забыв при том, что сколько не говори халва, а дерьмо от этого слаще не станет.
Сравнить героизм с толерантностью, равносильно, что сравнить день с ночью.
При героизме шло уничтожение врага, освобождая и защищая свои земли с народом.
А при проявлении толерантности к своему врагу сдаешь свои земли без войны, при том, что уничтожаешь собственными руками свой народ с поколением.
Они, что думают, что весь русский народ спился и из ума выжил?
ГЛУПЦЫ!!!
У народа еще есть порох в пороховницах, и врагу мало не покажется!!!

Вермут 07.09.2012 16:43 [ + 13 ]

толераст сранный К себе домой веди чурок

Вермут 07.09.2012 16:46 [ + 12 ]

Генок 07.09.2012 17:05 [ + 8 ]

Правильно..С черножопыми земляками своими не сталкивается..Толераст херов..

национал-социалист 07.09.2012 17:11 [ + 13 ]

Петербург – толерантная столица.

Вот уж хер вам.)

Вермут 07.09.2012 17:15 [ + 12 ]

жертва перестройки 07.09.2012 18:47 [ + 8 ]

zorro07.09 16:17 [ + 8 – ]

Питер ,был культурной столицей...пока..не принудили стать толерантной....

Золотые слова!

гриня 07.09.2012 18:48 [ + 12 ]

Хоть во все колокола звоните и орите во всю свою лужёную глотку, господин Кичеджи, но никто и никогда не поверит вам, что Питер-толерантная столица. Ваш проект, по одурманиванию русских и к любвиобильности к черножопым, потерпел фиаско, а ненависть, к завезённым властями гастерам, скоро достигнет своего эпогея. Жаль, что вероятность попасть под раздачу у вас ничтожна.

стэн 07.09.2012 19:13 [ + 10 ]

Багратиона заслуги помним, но толерантны к понаехавшему сброду не будем НИКОГДА. Чинуша полный идиот, сравнил хрен с пальцем.

жертва перестройки 07.09.2012 19:15 [ + 11 ]

"Не брат ты мне, гнида черно...пая".