Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Для зеленой ветки метро купят 54 новых "тихих" вагона

14:18, 7 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Для зеленой ветки метро купят 54 новых "тихих" вагона»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 07.09.2012 14:21 [ + 5 ]

Лучше бы на метро денег больше тратили, чем на прихоти того же Гергиева с его второй сценой!

Rumma 07.09.2012 15:32 [ + 5 ]

Да наши поезда самые поездатые, есть чем гордиться, хотя бы по классу шума мы впереди планеты всей! У нас еще и трамваи хорошие есть )))

shellspb 07.09.2012 15:32 [ + 2 ]

Депутат Законодательного собрания Петербурга от партии "Яблоко" Борис Вишневский рассказал, как он относится к тому, что в городе затягивается строительство стадиона для питерского "Зенита". Вишневский собирается обратиться в Контрольно-счётную палату Санкт-Петербурга с целью проверки эффективности растраты около 18 миллиардов рублей.
http://www.championat.com/football/news-1302690-vishnevskij-odno-posadochnoe-mesto-v-evrope-stoit-3-tysjach-evro-a-v-pitere-uzhe-12.html#comment_form

AlexNews 07.09.2012 15:42 [ + 3 ]

Теперь по мобиле можно нормально говорить и на платформе, и в пути...если связь позволяет...Мне порою кажется, что люди для того чтобы позвонить с мобилы спускаются в метро, садятся в поезд и начинается..."Алло, алло...мляя...."

zorro 07.09.2012 16:19 [ + 2 ]

Ну-ну..ну...ну-ну..

Ин-на 07.09.2012 16:29 [ + 2 ]

AlexNews, теперь я точно знаю зачем бесшумные составы.
Зеленая ветка метро будет еще зеленей )))

миша17 07.09.2012 19:42 [ + 3 ]

цена явно завышена -за эти деньги-то есть за один вагон можно купить 30 однокомнатных квартир.

sovet 08.09.2012 00:26 [ + 0 ]

Пусть такие выгоны лучше купят для длинных веток - красной и синей- где приходится дольше ехать.

dark angel 08.09.2012 23:53 [ + 0 ]

Пора бы нам уже давно пользоваться современными бесшумными вагонами метро. Наконец, у нас появилась такая возможность и уже с декабря месяца в метро будут ездить 54 "тихих" вагонов.

Ganseg 09.09.2012 00:27 [ + 0 ]

Тихие вагоны это мечта моего детства, с тех пор как я путешествовал со своими родителями по всей стране. Конечно, со временем я привык усыпать под стук колес, но прокатиться в бесшумном вагоне, я бы не отказался.

Баптист 09.09.2012 16:50 [ + 1 ]

Очередная брехня.Один состав пытались больше года запустить на Невско-Василиостровской (НеВа) ветке,для которой он и был предназначен.Так и не запустили ,а тут 54 вазона за пол года - брехня.

Сергей Старший 11.09.2012 16:12 [ + 3 ]

А ничего, что Вагонмаш банкротится? Вязалов опять деньги отмывает, а нам тут светлое вагонное будущее рисуют.