Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Фрунзенском районе появится памятник Стиву Джобсу в виде солнечных часов (фото, видео)

13:06, 7 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Фрунзенском районе появится памятник Стиву Джобсу в виде солнечных часов (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 07.09.2012 13:32 [ + 8 ]

Что-то я не понимаю. QR-код в 94-ом году создала японская корпорация Denso-Wave, к которой Джобс не имел никакого отношения. Японские операторы мобильной связи выпускают под собственным брендом телефоны со встроенной поддержкой чтения таких кодов (и это НЕ Apple!!!) Почему в таком случае памятнику Джобсу будет выполнен в виде этого кода???

Пешеход)) 07.09.2012 13:45 [ + 6 ]

похоже, в купчине брат милонова главой администрации))
ну или минимум бывший сосед по палате
клиническая картина схожа ))

Bobanya 07.09.2012 13:48 [ + 6 ]

Вспомнил анекдот:
Возле памятника Пушкину стоит почетный караул из двух пионеров. Подходит Вовочка и спрашивает:
- Кому памятник?
Пионеры отвечают:
- Пушкину.
- Это который "Му-Му" написал?
- Ты что, дурак? "Му-Му" Тургенев написал, а это Пушкин!
Вовочка задумался, а через некоторое время говорит:
- Что-то я вас не пойму. "Му-Му" Тургенев написал, а памятник Пушкину поставили.

жертва перестройки 07.09.2012 13:53 [ + 0 ]

Bobanya, а лишь бы наляпать, а история...да чихать на нее! Лишь бы "покрасивше", да позавлекательней.

Rumma 07.09.2012 15:06 [ + 4 ]

Долго эта витрина не простоит, треснет при первых же колебаниях температуры или местная шпана ей поможет...

VglazmneventiL`. 07.09.2012 15:18 [ + 7 ]

Надо будет пристроить ссущего на него Андроида.

плювaть 07.09.2012 15:46 [ + 3 ]

Feddy 07.09.2012 18:54 [ + -1 ]

Фонд Прогресс ИТ 10.09.2012 11:24 [ + -3 ]

А мне кажется, что это очень креативный проект!

Ol 10.09.2012 15:24 [ + 2 ]

Ну конечно же! У нас же некому больше ставить памятники, как только козлам заграничным!
Ну ничего, долго не простоит, тем более в Купчино...

K.K.K. 11.09.2012 21:14 [ + 1 ]

Джобсу на памятник,чурбанам на обучение не ху.... бабло,хотя не первый не вторые Питеру и нах не нужны,а нам повышение тарифов и налоги.пиз.... как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ БУДЕМ ЖИТЬ с этими уродами!!!

Васисуалий Лоханкин 12.09.2012 19:11 [ + 1 ]

Миль пардон, а за какие заслуги перед РФ Джобсу памтник?
Путину айфон подарил?