Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

48-летняя миллионерша вышла покурить в подъезд, на нее напали шестеро в масках и ограбили квартиру

12:28, 7 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
  • В России будут отслеживать недовольство граждан в соцсетях
  • 88-летняя женщина погибла при пожаре на улице Гладкова (видео)
  • Самолет Петербург – Москва экстренно сел из-за открывшей багажный отсек собаки
  • Двое юнцов палили из пневматики по окнам дома в центре Петербурга
  • Новый физкультурно-оздоровительный центр построят в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«48-летняя миллионерша вышла покурить в подъезд, на нее напали шестеро в масках и ограбили квартиру»
Новые в начале | Новые в конце
АНЖИ)))) 07.09.2012 12:36 [ + 5 ]

Охренеть можно!!!!Спрашивается если она миллионерша, кого тогда она хера хранит такие богатства дома?????Да и что не могла на балкон выйти покурить?

IrinaSPB 07.09.2012 12:36 [ + 8 ]

И на фига людям столько золота? А тем более держать в квартире в нашей благополучной стране.Хорошо хоть саму не убили и не покалечили за эти безделушки.

Боцман 07.09.2012 12:38 [ + 15 ]

Ужас бедным российским неработающим миллионершам уже и не покурить в парадной.Не зря Минздрав разрабатывает закон о запрете курения в парадняках.Это очень вредно для здоровья и для кошелька.

starchespb 07.09.2012 12:41 [ + 5 ]

все-все что нажито честным трудом!!! персональных компьютера 3 штуки, 4 мобильных телефона!!! экспроприация экспроприаторов

жертва перестройки 07.09.2012 12:41 [ + 1 ]

Правильно! Нечего травить соседей своим дымом!

Меланья 07.09.2012 12:55 [ + 11 ]

С какой целью так подробно изложен список ювелирных украшений? Чтобы подогреть низменные страсти нищебродов?

Пешеход)) 07.09.2012 12:56 [ + 5 ]

курить в подъезде вредно))

амарок 07.09.2012 12:56 [ + 9 ]

интересно , кто слил такую инфу, которая является конфиденциальной, либо бандосы)), а скорей всего опер продажный

Наталья ! 07.09.2012 13:03 [ + 7 ]

Честно смешно,неработающая миллионерша,вышла покурить в парадную)абсурд какой то.И чего она такие ценности в сейфе то не хранила?на него денег пожалела?сейчас даже не у миллионеров сейфы в доме.

Bobanya 07.09.2012 13:09 [ + 11 ]

Меланья 07.09 12:55 [ + 0 – ]
"...С какой целью так подробно изложен список ювелирных украшений? Чтобы подогреть низменные страсти нищебродов?.."

Именно. Вы посмотрите, как все возбудились. На самом деле у меня возникает ряд вопросов: цены на мужскую печатку и обручалку тетка не помнит, а цены на все прочее знает в точности. Купили, срезали ярлычки с заряженными ценниками (при покупке в салонах такое практикуется, на ярлыке цена заряжена, а в кассовом чеке со скидкой в два раза дешевле), а потом вызвали грабителей в масках и с колготками? Машины тоже никто не тронул, что ни у кого из 6 грабителей не было прав? Но тогда зачем взяли ключи? Грабеж среди бела дня, и что, НИ ОДНОГО свидетеля? Да их уже давно бы всех повязали.
Короче, не верю я в эту байку. Небось сама просрала цацки (цыганке отдала или любовнику), а потом сымитировала грабеж.

AlexNews 07.09.2012 13:13 [ + 0 ]

у меня ничего нет, но сейф стоит...я туда еду иногда убираю...Пельмени приготовлю, не доем, уберу туда, а то вдруг кто доест...ыыы

колхозник русский.) 07.09.2012 13:19 [ + -1 ]

бред какой то(((( вшивая газётенка вместо того чтоб нужное писать и публиковать цену сокровищ печатают)))

Пешеход)) 07.09.2012 13:28 [ + 12 ]

мда, а вот про то что глава чеченской диаспоры стал ректором истфака СПбГУ как-то стыдливо молчат все

ещё, блин, одним чехом-академиком стало больше))

Lila 07.09.2012 14:03 [ + 3 ]

Что тут скажешь.. скромнее нужно быть.. пусть утешается запорожецем , на котором в налоговую ездят..

Ять 07.09.2012 14:35 [ + 3 ]

Безработной бывшей миллионерше придётся искать работу -- надо же на что-то жить. Жалеть её способны только барские лакеи и лизоблюды вроде Меланьи.

Rumma 07.09.2012 14:59 [ + 5 ]

Минздрав предупреждает - курение может стать причиной вашего ограбления )))

национал-социалист 07.09.2012 17:07 [ + 5 ]

А нех курить на подъезде.

позор ольгинским шлюхам 07.09.2012 21:19 [ + 0 ]

Мне почему то фиолетово...

А ВАМ ???

Ирина Конева 07.09.2012 22:56 [ + 0 ]


Странно, неужели не было в квартире вытяжки и форточки?
Мутновато.....