Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

98-летнюю старушку, которую чиновники засудили из-за 500 рублей, спас анонимный благодетель

11:14, 7 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«98-летнюю старушку, которую чиновники засудили из-за 500 рублей, спас анонимный благодетель»
Новые в начале | Новые в конце
snail 07.09.2012 11:23 [ + 32 ]

Огромное спасибо добродетелю!
Благо, что есть такие люди
Чиновников замешанных в этом конфликте на мыло

Хутин Пуй 07.09.2012 11:32 [ + -25 ]

странно чтобы у Исааковны и денег не оказалось

Боцман 07.09.2012 11:33 [ + 25 ]

Как то все просто.Мне кажется это они сами и оплатили анонимы блин.По уму теперь надо за старушку подавать встречный иск .Кто виноват кто начислил ей ошибочные доплаты????Кто не перепроверил чтоб ошибки не было????И всех к ответственности и к штрафу или снятию с должности а если не работают уже то все равно штраф впаять нехилый.Закон и справедливость должны быть для всех а у нас пока что тока двойные стандарты.

Боцман 07.09.2012 11:37 [ + 19 ]

Ой забыл а старушке компенсацию ляма так на три за моральные страдания причем из зарплаты тех кто эту фигню придумал.

Rumma 07.09.2012 11:48 [ + 19 ]

мир не только говном заполнен, есть и благородные люди!

IrinaSPB 07.09.2012 11:51 [ + 32 ]

В этой стране миллиардами воруют и все безнаказанно, а тут за 18 тысяч, самими же начисленными, и в суд. Позор! Спасибо доброму человеку.

Bobanya 07.09.2012 11:56 [ + 20 ]

Этих бы чиновников на лесоповал, лет на десять...

вий 07.09.2012 12:02 [ + 11 ]

может не так уж все плохо в нашей стране, если есть такие люди в ней.

гриня 07.09.2012 12:12 [ + 13 ]

Так чинари сами и перечислили, побоялись, как бы это дело не обернулось против них.

жертва перестройки 07.09.2012 12:18 [ + 2 ]

А почему, собственно, дело довели до суда, а не вычитали потихоньку, как положено?

Ять 07.09.2012 14:40 [ + 7 ]

Она надбавку не просила. Кто ей платил с того и спрос.

zorro 07.09.2012 14:45 [ + 5 ]

Храни Господь такого человека!!А то ,как известно,хорошие ,честные ,добрые люди ..в этом мире ,редко ,на долго задерживаются..закон подлости..
А что касается,бабушки ,и то ,что ей начислили то ,чего не должны были..Так надо было судится ,с теми ,кто допустил эту ошибку..Бабушка ж наверно подумала,что пенсию увеличили,обрадовалась..А чиновники беднее бы не стали..
Да когда бы ещё ,бабуля ,такие деньжищи,для неё то,в руках подержала бы..

жертва перестройки 07.09.2012 15:13 [ + 4 ]

zorro, вообще судиться ни с кем не надо было. Просто вычесть либо потихонбку из бабушкиной пенсии, как обычно это делают(ошибки случаются нередко, кстати), либо с того человека, по чьей вине начислено ошибочно. А тут уже какая-то глупость, либо старушку хотели на тот свет отправить.

линтинант 07.09.2012 20:32 [ + 0 ]

Жертва перестройки, да разве чиновникам в первой вгонять людей в гробину? И вогнали бы, если бы не благодетель, дай ему Бог здоровья. Хотя не исключено, что чинуши из самосохранения и сами сбросились: пусть подавится. Непредвиденный расход возместят тремя окладами каждому.

Рафик 07.09.2012 21:35 [ + -5 ]

У людей с правидной верой такого нет как с этой бабушкой. У нас стариков уважают

mamik 07.09.2012 23:36 [ + -1 ]

Да просто произошел сбой в системе и бабушке начисляли надбавки к пенсии в двух разных ведомствах!Бабушка в полном маразме,а сыночка с доченькой отказались вернуть переплаченные деньги!Спасибо доброму человеку который закрыл этот копеечный межведомственный конфликт!